+ Ответить в теме
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1226
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sibiromsk Посмотреть сообщение
    Было дело на тесте.Пару раз почувствовал. Надеюсь в повседневке это не будет доставлять особого дискомфорта(.
    Да толчки есть но очень редко и всё в пределах нормы, да и надо постараться что бы их нащупать :) главное автомат подхватывает за доли секунды и машина прёт и прёт вперёд.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    sibiromsk (05.01.2012)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Да толчки есть но очень редко и всё в пределах нормы, да и надо постараться что бы их нащупать :) главное автомат подхватывает за доли секунды и машина прёт и прёт вперёд.
    +1

  4. #13

    По умолчанию

    Такое тоже наблюдал.

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Да толчки есть но очень редко и всё в пределах нормы, да и надо постараться что бы их нащупать :) главное автомат подхватывает за доли секунды и машина прёт и прёт вперёд.
    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    +1
    Ну даже и не знаю.... у меня, то более менее плавно переключает, а то нет...
    Сегодня еще ездил, они есть и особо стараться прощупывать не приходится и так чувствуются. Причем иногда даже чувствуются переключения вниз, при сбросе скорости накатом...
    Вот и думаю, нормально ли это... и уйдут ли они с "обкаткой", или нет!?....

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_k Посмотреть сообщение
    Ну даже и не знаю.... у меня, то более менее плавно переключает, а то нет...
    Сегодня еще ездил, они есть и особо стараться прощупывать не приходится и так чувствуются. Причем иногда даже чувствуются переключения вниз, при сбросе скорости накатом...
    Вот и думаю, нормально ли это... и уйдут ли они с "обкаткой", или нет!?....
    чувствуются легкие толчки и у меня ну я думаю это в пределах допустимого . ездил на автоматах . что бы не было толчков это нужен вариатор (ЭТО НА АВЕНСИСЕ ВАРИАТОР ИЛИ У НЕМЦЕВ)

  7. #16
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    2400 на одометре. При торможении после переключения коробки на более низкую передачу происходит рывок по мощности( Очень неприятное ощущение.. Все время кажется что вот-вот поцелуешь в попу впередистоящего..

  8. #17

    По умолчанию

    Толчки при разгоне и движении накатом сегодня почувствовал во время сверхнепродолжительного тест-драйва.Причём по моему впечатлению чем сильнее нажимаешь тапку тем меньше толчки.Хочеться думать что это особенность тестового авто адаптивная коробка которого ещё не "прикаталась".

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Ann (21.04.2014)

  10. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Попробуйте покататься в ресжиме S (СПОРТ). Мне оооочень понравилось))) Разгон супер, пока не поднимет обороты в район 6000 на след передачу не переходит. в общем лето надо ждать, чтоб прочувствовать всю тягу

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Попробуйте покататься в ресжиме S (СПОРТ). Мне оооочень понравилось))) Разгон супер, пока не поднимет обороты в район 6000 на след передачу не переходит. в общем лето надо ждать, чтоб прочувствовать всю тягу
    А какой расход топлива показывает в режиме "Спорт"?

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    А какой расход топлива показывает в режиме "Спорт"?
    да здесь уже все равно какой расход (ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя