+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950
Показано с 491 по 497 из 497
  1. #491
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Пятилетнюю Октавию сдал в полцены от первоначальной стоимости. Тойота дала самый низкий трейд-ин, но Камри побила всех.

  2. #492
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    51
    Das Auto/XV50 2016 Elegance+
    1 0
    Город
    Default City

    По умолчанию

    Без трейдина Камри Элеганс+ вместе с каско(93т.р.) Цезарь сателлит премиум х+, ковриками и защитой картера плюс дали карту тойота на год чего то там, плюс карту вип клиента - в общем 1,5ккк рублей. 9,5% кредит, переплата вообще смешная. Брал полторы недели назад

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛучВадим (04.08.2016)

  4. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mxamzat Посмотреть сообщение
    Без трейдина Камри Элеганс+ вместе с каско(93т.р.) Цезарь сателлит премиум х+, ковриками и защитой картера плюс дали карту тойота на год чего то там, плюс карту вип клиента - в общем 1,5ккк рублей. 9,5% кредит, переплата вообще смешная. Брал полторы недели назад
    почему 9.5%??? Какой банк? Сколько первоначалка была?

  5. #494

    По умолчанию

    Взял эксклюзив в перламутре.
    Мое Шевроле (2012) оценили в 450+100 трейд ин+зимняя резина+два ТО (первое и второе)+коврики.

  6. #495
    Новичок Array
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    4
    Camry v50 restyling Lux 3.5
    0 0
    Город
    Анапа

    По умолчанию

    8 июня взял машину в ТЦ Краснодар. После хороших торгов скинули до 1845т за февральскую машину (то есть без диодов в фарах, только ДХО, и поворотники не в бампере). Имхо не критично, тем более выбрал чёрный металлик, новый рекламный цвет как-то не очень. Итого вместе с сигналкой, ковриком в багажник, набором автомобилиста автомобиль вышел в 1900т. Можно было взять и рестайл и всё равно уложился бы в 2000т, но решил не переплачивать. Менеджер Никита сработал отлично. Большое спасибо

  7. #496
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    51
    Das Auto/XV50 2016 Elegance+
    1 0
    Город
    Default City

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lehus18 Посмотреть сообщение
    почему 9.5%??? Какой банк? Сколько первоначалка была?
    1.200 вроде отдавал дилеру в качестве первого взноса.
    P.S. Камри наверное не для меня, скучаю по вагу
    Последний раз редактировалось mxamzat; 28.06.2017 в 18:03.

  8. #497
    Новичок Array
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    4
    ТОйота
    0 0
    Город
    Клинцы

    По умолчанию

    Сам некоторое время назад работал в продажах новых авто. Вот наступила и моя очередь покупать авто и выбор пал на КАМРИ. Комплектацию выбрал Стандарт ПЛЮС (2 литра мотор). Доп. оборудование естественно ставить у дилеров не стал, т.к. не по наслышке знаю о 200% накрутке на все. Неспеша обзвонил всех диллеров. Сразу сказал что интересует самое лучшее предложение ИМЕННО по цене!! Многие конечно посмеялись мне в трубку сказав что такие комплектации бронируются еще на этапе начала их сборки на конвейере ( примерно 1 мес с момента начала сборки до момента доставки в салон дилера). Пару дилеров пообещали мне коврик в багажник (у дилера он 3000р., а в EXIST 560р.). Я не отступал и спустя 2 дня обзвона нашел дилера кто мне сделал 50 000р. скидку наличными даже при условии что я абсолютно никаких допов у них не покупал. Машина реально ушла в ноль для дилера. Салон заработал лишь на бонусе от ТОЙОТА БАНКА. Так что имейте ввиду даже если другие будут вам у виска крутить и говорить что скидки это не о тойоте, всегда будет тот Дилерский ЦЕНТР у которого горит план перед представительством. P.S. Речь идет только об официальных диллерах. АРАМОТОРС по телефону вам и 200.000 скинет. Удачи.


 
+ Ответить в теме
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 40484950