+ Ответить в теме
Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 497
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию Кому, что подарили при покупке новой Камри 2012 (подарки от дилеров)

    В салоне подарили бутылку молдавского игристого, подушку "тойота", магнитик на холодильник.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    В салоне подарили бутылку молдавского игристого, подушку "тойота", магнитик на холодильник.
    вот незадача, мне подарили тоже самое, а магнитика нету, поеду завтра разбираться, что это за недокомплектация (шутка)

    А где брызговики надыбал ? А то там где я заказал, меня парят с поставкой :(

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    вот незадача, мне подарили тоже самое, а магнитика нету, поеду завтра разбираться, что это за недокомплектация (шутка)

    А где брызговики надыбал ? А то там где я заказал, меня парят с поставкой :(
    Ты не поверишь, мне еще деда мороза (миниатюрного) и коробку для курения (я к сожалению для менеджеров тойоты не курю) подарили. Брызговики думал ты мне в авто доке насоветуешь))

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Что за коробка для курения :) ?

    А брызговики я в другой конторе заказал. но как писал выше пока с ними меня парят

    в авто доке они установкой занимаются, а допы это на подлесной или в здании Мориона Авто безопасность контора (там брызговики заказал).

  5. #5

    По умолчанию

    А мне подарили сумочку с огнетушителем,знаком аварийной остановки и аптечкой

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Пишу из салона. Приехал забрать свою красотку v50. У нас тут почему то ничего не дарят. Странно, говорят с camry ничего не дарим

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vardan Посмотреть сообщение
    Пишу из салона. Приехал забрать свою красотку v50. У нас тут почему то ничего не дарят. Странно, говорят с camry ничего не дарим
    Видимо все зависит от личного желания ОД...дарить что-то или нет

  8. #8

    По умолчанию

    Вчера забрал свою, еще при оформлении договора выпрасил 2 зимних колеса, но зато на выдаче выяснилось что меня пытаются нае.... с коврами и шиномантажкой.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Обещали набор автомобилиста (огнетушитель,знак аварийной остановки и аптечка) и черные ворсовые коврики, а то, что салон у меня бежевый это их не волнует :(

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Обещали набор автомобилиста (огнетушитель,знак аварийной остановки и аптечка) и черные ворсовые коврики, а то, что салон у меня бежевый это их не волнует :(
    Вам несказанно повезло пора бы привыкнуть,что их вообще как правило ничего не волнует...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя