+ Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 416
  1. #21

    По умолчанию

    в прошлом году намазал жидким стеклом Wilson, комплект(очиститель, собственно жидкое стекло и ихний шампунь ) стоит порядка 3 тр( точнее 2700 с копейками), мазал сам, нанесение несложное(там подробная инструкция с картинками для ежиков), больше время занимает подготовка(мойка, очистка)эффект есть, особенно первый месяц, мойщики на мойке спрашивают каким воском натирал, вода сама скатывается, по сути как обычный воск, только держится гораздо дольше, мелких царапин нет(толи не видать потому что цвет белый, или езжу аккуратно, или правда волшебное жидкое стекло). ихний специальный шампунь поддерживает эффект. короче приобрел ещё комплект буду опять наносить это жидкое стекло, лично мне понравилось.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Bikovruslan, посмотрел перечень твоих авто, из них только две последние с левым рулем, как пересаживался с правого руля, привычка не подводила? Лобовуха согласен слабое место, тоже есть один небольшой скольчик, пока держит. На предыдущей машине поменял по КАСКО 3 стекла за 2 года, так, что опыт есть, как потертости появятся заменим, страховая была РГС, меняли без справок, по звонку сразу отправляли на замену. Сейчас РЕСО, тоже проблем быть не должно, оформлял VIP страховку, нужен выезд заграницу на авто с КАСКО, у РЕСО было лучшее предложение, потому и ушел от РГС, а так 5 лет у них страховался, их работой был доволен.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longly Посмотреть сообщение
    А вы щетку на ночь в теплое помещение заносите?
    На ней ведь лед намерзает, соответственно когда снег сметаете она как наждачка царапает ЛКП.
    У меня тоже черная, пока все нормально...

    у меня на этот случай 2 щетки в машине:) обе с мягкой щетиной. соответсвенно поочерено пользуюсь ими, чтоб лпк не царапать. часто на мойках моюсь, скорей всего из-за их протерания тряпками такая беда.
    Тоже щетку зимой в салоне храню, пока катаюсь она отогревается и высыхает, перед новым выездом чистенькая и без льдинок, обметаю только стекла и решетку воздухозаборника у щеток, остальное как отогреваться и само сползает.
    longly, в каком районе обитаешь? Я живу в Митино, знаю одну отличную мойку, мойка и сушка бесконтактные, тряпочкой только пороги и торцы дверей протирают, стараюсь мыться только у них, таджикам с тряпками не доверяю, одна песчинка и пипец ЛКП. Цена доступная, мойка с воском, пылесос и коврики - 510 руб, у меня их карта постоянного клиента - 60 руб., итого - 450, чай кофе, телевизор, все включено.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Тоже щетку зимой в салоне храню, пока катаюсь она отогревается и высыхает, перед новым выездом чистенькая и без льдинок, обметаю только стекла и решетку воздухозаборника у щеток, остальное как отогреваться и само сползает.
    longly, в каком районе обитаешь? Я живу в Митино, знаю одну отличную мойку, мойка и сушка бесконтактные, тряпочкой только пороги и торцы дверей протирают, стараюсь мыться только у них, таджикам с тряпками не доверяю, одна песчинка и пипец ЛКП. Цена доступная, мойка с воском, пылесос и коврики - 510 руб, у меня их карта постоянного клиента - 60 руб., итого - 450, чай кофе, телевизор, все включено.
    Обитаю в Коптево, так что в Митино гонять помыться никакого смысла:) щас в районе нашел одну хорошую мойку, стараюсь только на ней, правда народу вечно полно, а по записи не работают:(

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Тоже щетку зимой в салоне храню, пока катаюсь она отогревается и высыхает, перед новым выездом чистенькая и без льдинок, обметаю только стекла и решетку воздухозаборника у щеток, остальное как отогреваться и само сползает.
    longly, в каком районе обитаешь? Я живу в Митино, знаю одну отличную мойку, мойка и сушка бесконтактные, тряпочкой только пороги и торцы дверей протирают, стараюсь мыться только у них, таджикам с тряпками не доверяю, одна песчинка и пипец ЛКП. Цена доступная, мойка с воском, пылесос и коврики - 510 руб, у меня их карта постоянного клиента - 60 руб., итого - 450, чай кофе, телевизор, все включено.
    Добрый день, вмешаюсь в разговор, это где такая мойка в митино?

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...Сергей... Посмотреть сообщение
    Добрый день, вмешаюсь в разговор, это где такая мойка в митино?
    Напротив Пинягинского кладбища, как в Красногорск ехать, въезд на заправку Альфа-Петрол, у магазина Шиный Центр, проезжаем заправку справа и видим мойку.
    Извиняюсь за качество фото с видеорегистратора, стекло обкатили грязью встречки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	moika.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	11594

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Напротив Пинягинского кладбища, как в Красногорск ехать, въезд на заправку Альфа-Петрол, у магазина Шиный Центр, проезжаем заправку справа и видим мойку.
    Извиняюсь за качество фото с видеорегистратора, стекло обкатили грязью встречки.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	moika.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	11594
    Спасибо, знаю это место, обязательно заеду опробую.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...Сергей... Посмотреть сообщение
    Спасибо, знаю это место, обязательно заеду опробую.
    Не за что, у них же покупаю зимой незамерзайку по 150 руб уже несколько лет, проверено до -26 работает отлично. Еще ряд услуг оказывают: химчистку, полировку, защитную обработку кузова жидким стеклом, но этого не проверял, в другом месте делал.
    Работают круглосуточно, удобно.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Не за что, у них же покупаю зимой незамерзайку по 150 руб уже несколько лет, проверено до -26 работает отлично. Еще ряд услуг оказывают: химчистку, полировку, защитную обработку кузова жидким стеклом, но этого не проверял, в другом месте делал.
    Работают круглосуточно, удобно.
    Завтра забираю свой набор по обработке жидким стеклом, не подскажешь где у нас на районе можно будет обработать ? и восколько примерно встанет ?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...Сергей... Посмотреть сообщение
    Завтра забираю свой набор по обработке жидким стеклом, не подскажешь где у нас на районе можно будет обработать ? и восколько примерно встанет ?
    Я делал вот ЗДЕСЬ, к работе близко. Цена была около 6Круб.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ...Сергей... (12.04.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя