+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    у тебя что тоже запах есть ? а то меня больше он напрягает, чем крюк.


    ОД давал какую либо оценку по поводу запаха или не обращались?

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry V50 престиж+
    6 6
    Город
    Пермский край

    Печаль

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Сегодня сел на брюхо, провалился на наледи протекающего маленького ручейка, а дело было в небольшом туннели под железнодорожными путями, час бегал вокруг машины, собственными силами вылезти шансов было 0, в переди было ещё всё хуже, потому что была оттепель и лёд подтаял и дальше я и на уазике застрял бы (но кто же знал всё это) да и привычка всё штурмовать после KIA Sportage осталась :) ну так вот всё это была бы ерунда и делов то на минуту что бы дёрнуть назад машину, но вот "чудо" какой чёртов конструктор япошек не предусмотрел сзади крюк или место для крепления троса ??!! облазив всю машину, я ничего не нашёл просто не за что зацепить вообще, конечно можно приварить с левой стороны где у 3.5 глушитель этот крюк или прикрутить крепление для него, но ведь на заводе это не сделали, вопрос почему, или забыли и только у меня его нету ? Прочитав инстр.эксплуатации есть такая инфа, что буксировать что либо эта машина не может и не предназначена для этого, может просто для Русских не стали его делать потому что мы всё равно, что нибудь к крюку да приспособим и будем возить на буксире :)
    А где такая засада произошла ?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Стрелкой отмечено где это там маленький тунель под железнодорожными путями, только потом узнал что дальше через 200 метров нормальный железнодорожный переезд :)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	712 
Размер:	195.4 Кб 
ID:	1426

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от р191 Посмотреть сообщение
    действительно, крюка нет сзади только в питерской сборке, есть только в японской и даже два, но они там не для буксировки (в руководстве по эксплуатации авто категорически запрещено таскать что либо на прицепе), а по одной простой причине, поскольку авто японской сборки доставляют в россию морским путем, данные крюки предназначены для крепления авто при транспортировке.
    Тоже самое мне сегодня сказали в сервисе официалы, когда им позвонил с этим вопросом, сказали только эвакуатор по идее предназначен для неё для таких ситуаций, ну что же посмотрю как и куда прикрепленны крюки на япошках и видимо придётся колхозить или заказывать от япошек эти крюки, если они на болтах крепятся.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    sibiromsk (26.12.2011)

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Тоже самое мне сегодня сказали в сервисе официалы, когда им позвонил с этим вопросом, сказали только эвакуатор по идее предназначен для неё для таких ситуаций, ну что же посмотрю как и куда прикрепленны крюки на япошках и видимо придётся колхозить или заказывать от япошек эти крюки, если они на болтах крепятся.
    Официалы вообще охренели...только эвакуатор...получается что из-за какой-нибудь незначительной фигни придется каждый раз эвакуатор вызывать?!!! слов нет...

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    33
    камри V50 2.5 премиум.
    20 8
    Город
    Москва.

    По умолчанию

    Привет всем. У меня япошка, и обратил внимание, установлены два крюка,еще так сильно торчат. И прекручины на болтах.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да на российских камри нет крюков на японки у меня два крепятся на болтах. Но места для крюков есть я у дилера видел в салоне когда на ТО приезжал. Что касается перевозки то когда машины перевозят и за кузов не крепят на мой взгляд.

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den090 Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня япошка, и обратил внимание, установлены два крюка,еще так сильно торчат. И прекручины на болтах.
    Об этом уже писали чуть выше...Данные крюки предназначены для крепления авто при перевозке на паромах...

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    Да, что за жопа-та такая, парафин в салоне и без уха ещё взади?

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Фото бы хоть кто то выложил крюков этих и где они прикрученны и куда у нас их можно было бы прикрутить.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя