+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    3
    форд
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Только хорошее о Камри и ничего более.

    Дорогие форумчане будьте осторожны с высказываниями против Камри сдесь цензура. Стоило мне под именем RAV выложить ссылку на негативный очет по Камри, так сразу они были удалены, а позже заблокирован на все время мой профиль (за словоблудие???). Форум явно пролобирован Тайотой, поэтому полной картины по качеству Вы не получите.

  2. #2
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rav2 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане будьте осторожны с высказываниями против Камри сдесь цензура. Стоило мне под именем RAV выложить ссылку на негативный очет по Камри, так сразу они были удалены, а позже заблокирован на все время мой профиль (за словоблудие???). Форум явно пролобирован Тайотой, поэтому полной картины по качеству Вы не получите.
    обгадить можно любое авто, даже мерседес, но отзывы пишут реальные владельцы, у меня пока нет камри, я молчу, я так смотрю у тебя форд и что ты хочешь всем рассказать про камри? Негативный отчет есть по каждому авто, по любой марке и модели... Негативный отчет по камри V50?
    ПС: разрешите товарищу выложить негативный отчет, интересно почитать...

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    3
    форд
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    обгадить можно любое авто, даже мерседес, но отзывы пишут реальные владельцы, у меня пока нет камри, я молчу, я так смотрю у тебя форд и что ты хочешь всем рассказать про камри? Негативный отчет есть по каждому авто, по любой марке и модели... Негативный отчет по камри V50?
    В том то и дело, что не гадил, ссылку на не мой отчет выкладывал. Лично сам жду Камри. "Негативный отчет есть по каждому авто" то же самое пытался довести до фанатов, которые показывали негатив только других марок. Считаю что отзывы должны быть все, ну кроме может оскорбительных. А выкладывать больше ничего не буду, есть другие форумы по Камри.

  4. #4
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rav2 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не гадил, ссылку на не мой отчет выкладывал. Лично сам жду Камри. "Негативный отчет есть по каждому авто" то же самое пытался довести до фанатов, которые показывали негатив только других марок. Считаю что отзывы должны быть все, ну кроме может оскорбительных. А выкладывать больше ничего не буду, есть другие форумы по Камри.
    1) не надо кидать обиду, поскольку есть случаи, когда и на А8 двигло стукануло, авто за 3 млн. рубчиков;
    2) у знакомого отца лексус 400 гибридный распред заклинило на 5 тысячах пробега;
    3) то что забанили - тоже считаю, что не есть правильно, сравнивать авто НУЖНО! И все отзывы необходимо учитывать и плохие и хорошие, но только не доводить этого до абсурда, я думаю модеры не полные идиоты...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rav2 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не гадил, ссылку на не мой отчет выкладывал. Лично сам жду Камри. "Негативный отчет есть по каждому авто" то же самое пытался довести до фанатов, которые показывали негатив только других марок. Считаю что отзывы должны быть все, ну кроме может оскорбительных. А выкладывать больше ничего не буду, есть другие форумы по Камри.
    До вас пытались донести,что отзывы оставляют уже реальные владельцы камри,а не выкладывание непонятно чьих постов с непонятных источников!!! И если будете внимательно читать,то увидите,что не только народ пишет что там одни+++++... Вот когда станете обладателем данной модели,сами все попробуете,тогда уже лично от себя и пишите отзыв(что понравилось,а что нет)

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    3
    форд
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    1) не надо кидать обиду, поскольку есть случаи, когда и на А8 двигло стукануло, авто за 3 млн. рубчиков;
    2) у знакомого отца лексус 400 гибридный распред заклинило на 5 тысячах пробега;
    3) то что забанили - тоже считаю, что не есть правильно, сравнивать авто НУЖНО! И все отзывы необходимо учитывать и плохие и хорошие, но только не доводить этого до абсурда, я думаю модеры не полные идиоты...
    Согласен полностью, и ничего в этом нет сверхестественного и негативного.
    Модераторы ходь бы в личку писали, что им не так. Просто не красиво так себя вести. Тему все равно удалят 100% увидиш.
    Когда буду реальным, тогда и напишу, сейчас нет поэтому и не пишу. И не думайте, что эта у меня первая машина.

  7. #7
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    раз тема про хорошие отзывы, то отпишусь... Вообщем поехали в Рольф на ленинградке с братом сдавать его авто (СХ-7) дилеру, пока ждали походили по всем салонам - киа, форд, хендай, мазда, митсу и прочие, в конце зашли в салон Тойота, посадил брата на заднее сиденье камрюшки, ему оч. понравилось... Ещё видел приехали в салон 3-и камри черного цвета 2,5 литра на 16-х колесах, честно говоря смешно смотрится)) Надо будет ставить 17-е полюбому...

  8. #8
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    ... 3-и камри черного цвета 2,5 литра на 16-х колесах, честно говоря смешно смотрится)) Надо будет ставить 17-е полюбому...
    Может у меня с восприятием что-то, будь добр покажи пожалуйста на примере авто нашего соклубника где именно смешно?
    Сколько не смотрю все абсолютно пропорционально. А так да, америкосы и 18-е колеса в штатном варианте пользуют.
    p.s. Фотография в общедоступной галерее поэтому сори без разрешения автора использую.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0127.jpg 
Просмотров:	539 
Размер:	149.8 Кб 
ID:	1427

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Про какую цензуру вы вообще говорите, я про кучу недостатков написал на форуме и что меня кто то банил ?
    Забанили вас я думаю за то, что дали ссылку на сторонний ресурс, к тому же с явно не достоверной информацией, почитал я, так там к примеру автор пишет, что и крузак 100 ка одна из худших машин :) ну одно радует что в комментариях его там хорошо остудили.
    Наш форум полностью актуальный для новых владельцев, никакой цензуры здесь нет, если человек явно владелец авто и пишет не про слухи (которые бабушки на лавке говорили) и которые могут ввести в заблуждение перед выбором авто новых читателей форума.
    Недостатки есть у любого авто, но надо объективно смотреть на них, а не так как вы написали пост с ссылкой которую нашли в инете, вас забанили (если конечно за одно то сообщение. то думаю перебор с полным баном) и вы сразу винить бросились всех и всяк.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rav2 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане будьте осторожны с высказываниями против Камри сдесь цензура. Стоило мне под именем RAV выложить ссылку на негативный очет по Камри, так сразу они были удалены, а позже заблокирован на все время мой профиль (за словоблудие???). Форум явно пролобирован Тайотой, поэтому полной картины по качеству Вы не получите.
    Товарищ, вам было сделано предупреждение за размещение юмористических, любительских видеороликов про v40 (ссылка) в отзывах владельцев v50, после этого, вы опять взялись за свое, разберитесь для начала в кузовах.

    Здесь не камеди клуб.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя