+ Ответить в теме
Страница 13 из 211 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2102
  1. #121
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon1984 Посмотреть сообщение
    Уважаемый я думаю Вам известен термин презумпция невиновности, так вот это не мы должны искать документ разрешающий использование данного вылета, а ОД должен предоставить документ запрещающий его использование. Как то так.
    Термин то известен, но ты когда нибудь применял на практике для борьбы с чиновниками хоть один из федеральных законов?

  2. #122
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Вообще-то если правильно все делать, то должны прописывать в инструкции по эксплуатации авто и в договоре по гарантии делать ссылку, что ознакомлен покупатель и т.п.

  3. #123
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    Вообще-то если правильно все делать, то должны прописывать в инструкции по эксплуатации авто и в договоре делать ссылку, что ознакомлен покупатель.
    В правильном направлении движетесь товарищ

    Просто я иду по пути наименьшего сопротивления. Тем более могу привести пример, здесь на форуме было много разговоров про "смешные" 16R колеса которые якобы ну совсем не подходят визуально. Получил свою машинку, переобул в зиму и ничего все устраивает. Да, на лето чуток побольше возьму диски, но никаких потребностей в отклонении от штатного вылета не испытываю.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    В правильном направлении движетесь товарищ

    Просто я иду по пути наименьшего сопротивления. Тем более могу привести пример, здесь на форуме было много разговоров про "смешные" 16R колеса которые якобы ну совсем не подходят визуально. Получил свою машинку, переобул в зиму и ничего все устраивает. Да, на лето чуток побольше возьму диски, но никаких потребностей в отклонении от штатного вылета не испытываю.
    Тоже не заморачивался на сей счет. При штатных 17-х на зиму взял 16-е с шипованной резиной. Все устраивает, и резину, опять-таки, с дисков не нужно снимать при переходе с сезона на сезон.

  5. #125
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    75
    V50 2,5 Элеганс+ белий белий
    36 17
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Тоже не заморачивался на сей счет. При штатных 17-х на зиму взял 16-е с шипованной резиной. Все устраивает, и резину, опять-таки, с дисков не нужно снимать при переходе с сезона на сезон.
    Не могу с Вами не согласиться, у меня приедет она на 16 летних, поставлю на них зиму, а летнюю резину кину на продажу. А летние 17 однозначно будут со штатными параметрами, тем более что сейчас они есть на любой вкус и цвет.

  6. #126
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    "... вполне допустим ..." нормативный документ которым этот допуск определен можешь назвать?



    Я задавал вопрос сервисникам, уполномоченный по гарантии ответил, что если вопросы по подвеске, то должны быть диски со штатными параметрами, и никаких допусков + или -
    Вы бы хоть Имя в профиле написали, а то общаемся как на зоне, ну да ладно дело Ваше, Я еще раз Вам пишу, если Вы бхоть раз были в салоне у ОФ дилера, то видели бы диски с различными вылетами, а отсюда вопрос как можно что-то требовать если я диски приобрел в салоне ОФ дилера с вылетом 38 вместо родного 45? ВОПРОС?

  7. #127
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть Имя в профиле написали, а то общаемся как на зоне, ну да ладно дело Ваше, Я еще раз Вам пишу, если Вы бхоть раз были в салоне у ОФ дилера, то видели бы диски с различными вылетами, а отсюда вопрос как можно что-то требовать если я диски приобрел в салоне ОФ дилера с вылетом 38 вместо родного 45? ВОПРОС?
    Дружище, я что считаю нужным, то и пишу в профиле. Ник в интернете это не совсем то, что вкладывает в это понятие зона.
    У ОД удивительно :) но все же был несколько раз. Да, стоят диски на витрине и что, на них нет подписи "для camry v50". Вот если что то у диллера приобретешь тогда возможно и можно пободаться и то если они тебе в чеке/накладной напишут, что продали диски специально для Camry v.50. Так что не вопрос эта тема, не вопрос.
    Вот документ, рекомендация производителя это да, а все остальное от лукавого.

  8. #128
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    57
    KAMRY V50 2.5, RAV4 2.4. LWB Были_раньше:ЗАЗ-965, Москвич412 и много жигулей, AUDI А4 и А6, Korolla хечбек и седан, Avensis 2.0, Kamry V30 3.0, Kamry V40 2.4., RAV4 2.4III
    24 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Поехал в "Финку" заказывать одни диски, в итоге выбрал другие и шины заодно

    OZ 8*17*5*114.3 ET45 и Michelin 235*50*17.

    жалко 235*55 назад не засунуть.

    снег сойдет поставлю, посмотрю. может проставочки воткну на 5мм, вылет увеличить.

  9. #129
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T007AA Посмотреть сообщение
    ... OZ 8*17*5*114.3 ET45 ...
    Симпатичные диски, жаль у нас цены на них высоковаты.

  10. #130
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=BarSuck;26868]Дружище, я что считаю нужным, то и пишу в профиле. Ник в интернете это не совсем то, что вкладывает в это понятие зона.
    У ОД удивительно :) но все же был несколько раз. Да, стоят диски на витрине и что, на них нет подписи "для camry v50". Вот если что то у диллера приобретешь тогда возможно и можно пободаться и то если они тебе в чеке/накладной напишут, что продали диски специально для Camry v.50. Так что не вопрос эта тема, не вопрос.
    Вот документ, рекомендация производителя это да, а все остальное от лукавого.[/QUO


    Ну на них и не напишут т.к. диски для Камри, Короллы, РАВика, и т.д. с одинаковыми параметрами и согласитесь что внешний вид на дисках с меньшим вылетом выигрывает перед штатными загнанными внутрь арки. И плюс пусть не намного но увеличенная колея ведет к более лучшей управляемости и устойчивости автомобиля. Ну а так конечно каждый ..... как он хочет, а я ..... как я хочу. Славо богу выбор дисков и резины огромен на любой вкус.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 211 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя