Результаты опроса: Какой сборки вы больше доверяете?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Японская сборка

    262 70.05%
  • Русская сборка

    116 31.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 244
  1. #11
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Завод Фольца находится в 20км от моего дома и очень много знакомых там работает
    А правда, что на Опель тех, кто работал на Фольксвагене, на работу уже не берут?-)))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    А правда, что на Опель тех, кто работал на Фольксвагене, на работу уже не берут?-)))
    Точно вам не отвечу, но если верить высказыванию «Любая машина когда-то становится Опелем», то думаю берут.

    Stigr, Расскажите, почему вы выбрали Престиж+? Место сборки как-то повлияло на ваш выбор?

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    14
    камри v50 2.5 Комфорт(Rossia),пора становиться патриотом!
    8 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Предпочел бы японскую,но взял Rassia,т.к. не хотелось ждать.Думаю(надеюсь) разницы нет!!!

  4. #14
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Точно вам не отвечу, но если верить высказыванию «Любая машина когда-то становится Опелем», то думаю берут.
    Ну когда это было-то?-)) Щас уже наоборот, кажется. У знакомых опели астра, инсигния - в ус не дуют. А на работе гольфик 4-х месячный уже побывал в сервисе-)

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Расскажите, почему вы выбрали Престиж+? Место сборки как-то повлияло на ваш выбор?
    Ну мне то на место сборки ровно, а вот жене приятно. Предвзято относится. А вообще мы выбирали максимальную комплектацию - ктож виноват, что ее только в Японии выпускают?-))

  5. #15

    По умолчанию

    Чтобы не о чем не жалеть и не оглядываться назад возьми японскую сборку. Я выбрал японку именно из этих побуждений, хотя у меня друг ездит на питерской 40-ке никаких недочетов небыло.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    167
    камри v50 2.5 (R2)
    13 39
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    И у меня знакомый на 40-ке питерской ездит и не париться. Проблем у него пока никаких не было. А единичные случаи и там и там могут быть. Я себе русской заказал, японку больно долго ждать.

  7. #17

    По умолчанию

    У меня Российская сборка, но по большому счету косяки в комплектующих, вроде уплотнителей дверей, шумки, сидений, по-моему. В сборке, каких-то явных косяков, бросающихся в глаза, нет. До этого была V 40 примерно те же проблемы. Но машинка бегает, а российские комплектующие Тойоте навязывает наше ДОРОГОЕ (ну очень дорогое) ПравительствО.

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    22
    Камри v50 престиж 1Н2 с бежевым салоном
    7 14
    Город
    москва

    По умолчанию

    в свое время ездил на российском Фокусе - 2 года и никаких проблем. Поэтому предубеждений нет. Заказал российский престиж, а не японский престиж+ потому, что мне не нужны нескладывающиеся задние сиденья с кнопками в подлокотнике (типа музыка и задний климатконтроль). Я планирую ездить преимущественно один. А если детенышей сзади посажу, то им тем более эти кнопки ни к чему. А вот раскладывающиеся сиденья очень даже удобны, ИМХО. Все остальное в комплектации - тоже самое. Кстати, менагер на тест-драйве очень обиделся на мой вопрос, а не лучше ли взять японку. У нас, говорит на русскую сборку никаких рекламаций небыло. Так что каждый подбирает комплектацию (и сборку соответственно) под себя. Это вопрос вкуса и личного опыта

  9. #19
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    ту би ор нот ту би)) извечный вопрос... вообщем жабе здесь не место, я заказал японку, поскольку у нас сборка похуже - это факт и авто попадаются с различной степенью брака намного чаще, чем в японке, хотя ты также можешь стать невезучим обладателем японки, которая была собрана кривыми японскими руками, но вероятность таковой случайности все таки смотрит в сторону "0", вообщем думай сам...

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    28
    Camry 2012 Престиж+
    5 8
    Город
    Тихорецк

    По умолчанию

    Внесу и свою "каплю дегтя" к Российской сборке.
    В российской сборке никогда ни ездил но когда приезжал в салон Toyota на обслуживание Avensisa (английская сборка) неоднократно сидя в Camry v40 российской сборки сравнивал качество изготовления, которое явно отличалось от сбрки Avensisa. Что вспоминается: болтающаяся пластиковая обшивка рулевой колонки, перекрученная (по шву) тканевая отделка солнцезащитного козырька на водительском месте, водительская дверь которую чтобы закрыть необходимо приложить усилие (хорошо хлопнуть) и это все было видно не вставая с водительского места остальные агрегаты и узлы просто не смотрел.
    НО я всетаки смотрю с "оптимизмом" и думаю что российская сборка должна со временем соответствовать хотябы европейской. Не думаю что рабочие на сборочном конвеере в Англии или Германии более квалифицированны чем в России.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя