+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 101

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    [QUOTE=SobakaBarabaka;74260]
    Цитата Сообщение от Gappo09 Посмотреть сообщение

    Дак что Тебя бесит то, в итоге, дружище:-) ???

    В машине открывается активнее дросссельная заслонка. Кстати, не кетай! И даже не Тайвань!
    Я вот был в Китае не раз, и видел как и что там делают! И Твой айфон, в том числе!
    Так вот по делу: устройство ставил у дилера. И моя машинатеперь едет быстрее. И меня это радует. Вставал со сфетофора с такой же v50. Результат - на старте полтора корпуса!

    Пойми, Тебе НИКТО НИЧЕГО не навязывает.
    Если хочешь разводить срач и ругаться - иди на другой форум. Тут Люди. И Люди делятся своим опытом!

    Объективности ради добавлю. Эта штука не для того чтоб рвать кого то на сфетофорах, так только если с кем то позадираться...))) Эта штука скорее для ускорения на трассе или в городе на хорошей дороге. Со спорт-режимом на трассе - ваще пуля!


    Ты бы повнимательней прочитал мое сообщение ДРУЖИЩЕ!!!!!!! БЕСЯТ меня те кто утверждает,что авто с завода - полный сток это все что необходимо так как это создали милионные бюджеты и пипец какие умные люди..... а я как раз таки подстраиваю авто под себя различным тюнингом, тобишь это тема весьма интересна......
    ТАК ЧТО - Если хочешь разводить срач и ругаться - иди на другой форум. Тут Люди. И Люди делятся своим опытом!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    SobakaBarabaka (11.06.2013)


 
+ Ответить в теме