+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    ГОСПОДА! В автомобиле с мощностью 180 сил и такими габаритами, да и из-за постоянно растущего числа авто пристегиваться советую всем находящимся в машине.
    Согласен. Кстати если вставлять заглушки или ремень за спиной, то при лобовом ударе подушка так в нос прилетит, если шею не свернет, то считай повезло. ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. Дорожная ситуация непредсказуема, у нас в Перми сегодня на сстахановской дамбе аж 7 машин не смогли разъехаться.

  2. #12
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камри530 Посмотреть сообщение
    Согласен. Кстати если вставлять заглушки или ремень за спиной, то при лобовом ударе подушка так в нос прилетит, если шею не свернет, то считай повезло. ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. Дорожная ситуация непредсказуема, у нас в Перми сегодня на сстахановской дамбе аж 7 машин не смогли разъехаться.
    с братом перевернулись один раз, я был не пристегнут, оказался на корачках на крыше, приземление было мягкое, но если бы скорость была выше, не факт что я отделался бы легким испугом и вспомнил все матерные слова за 5 секунд))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    ГОСПОДА! В автомобиле с мощностью 180 сил и такими габаритами, да и из-за постоянно растущего числа авто пристегиваться советую всем находящимся в машине.
    согласен полностью перед началом движения пристегиваюсь всегда дело привычки.а насчет звукового сигнала у моей камри с самого начала его небыло только мигающий световой и только водительского места.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    Как отключить звук........
    Только в ОД сканером, причем за деньги. Другие способы не эффективны.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Я тоже за ремни. На трассе и в городе без пристегнутого ремня не трогаюсь. Но, извините по проселочной дороге и т. д. Они мне мешают. Я отключил зуммер у ОД.
    Так отключили акустический излучатель (зуммер, бипер, бузер, динамик и тд.) или только звуковой сигнал при не пристегнутом ремне? Потому, что через акустический излучатель идут еще и предупредительные сигналы. В V40 звукового сигнала не было и чувствовал комфортней.

  6. #16

    По умолчанию

    Не нужно искать старых ремней давно продаются заглушки. Сам в городе ремнями не пользуюсь, только на трассе. Вот например: http://zaglushka.su/

  7. #17

    По умолчанию

    Да тоже уже привык,сажусь за руль уже автоматом пристегиваюсь!

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    81
    Toyota Camry 2.5 Dual VVT-i 6 АКП
    6 5
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    А я читал, что если не пристегнуться, то при срабатывании подушки безопасности есть вариант остаться без носа и зубов, а то и того...ласты склеить.
    Она выстреливается с такой скоростью, что удар об неё без ремня все равно как об стену головой.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камри530 Посмотреть сообщение
    Согласен. Кстати если вставлять заглушки или ремень за спиной, то при лобовом ударе подушка так в нос прилетит, если шею не свернет, то считай повезло. ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. Дорожная ситуация непредсказуема, у нас в Перми сегодня на сстахановской дамбе аж 7 машин не смогли разъехаться.
    Ага как раз за этим замесом ехал. каждый день ведь бьются почти там и всё равно гоняют в шахматном порядке на скорости за 100 и выше.

  10. #20

    По умолчанию

    Все взрослые люди.Выбор есть у всех и всегда.Призываю всех сделать его в правильном направлении.Это такая мелочь, которую даже не замечаешь потом.Я как владелец японского спортбайка знаю ,что-безопасности много не бывает.Никого не учу. Все выше сказанное лично мое мнение.
    Вот посмотрите на досуге http://rusdtp.ru/ .Буду искренне рад если хоть один да пересмотрит свою позицию в этом вопросе.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя