+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 216 из 216
  1. #211
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.03.2015
    Сообщений
    40
    camry v50 2.5
    2 0
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    если ремень не воткнут, то и подушка не выстрелит, т.к. может убить

  2. #212

    По умолчанию

    Отключение разъема под сиденьем - это симуляция воткнутого ремня. Так что все выстрелит. У меня так же было в Лансере, и там я лазил по электрическим схемам. Думаю, что в Камри, та же логика. Там простой контакт на размыкание стоит. А подушка может реагировать на датчик в сиденье. Если пассажир сидит - то она выстрелит в любом случае - от ремня не зависит никак.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Gerasimov SK (17.11.2016)

  4. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Отключение разъема под сиденьем - это симуляция воткнутого ремня. Так что все выстрелит. У меня так же было в Лансере, и там я лазил по электрическим схемам. Думаю, что в Камри, та же логика. Там простой контакт на размыкание стоит. А подушка может реагировать на датчик в сиденье. Если пассажир сидит - то она выстрелит в любом случае - от ремня не зависит никак.
    Правильно

  5. #214
    Новичок Array
    Регистрация
    30.05.2020
    Сообщений
    2
    Camry V55 2.5
    0 0
    Город
    Улан-Удэ

    По умолчанию

    Один из способов отключения:
    https://youtu.be/-saclX06lwk

  6. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    ГОСПОДА! В автомобиле с мощностью 180 сил и такими габаритами, да и из-за постоянно растущего числа авто пристегиваться советую всем находящимся в машине.
    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    Как отключить звук........
    На королле программа отключается... В ютубе много видео про это... На камри купил заглушку и даже в ютубе не смотрел...

  7. #216
    Новичок Array
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    24
    camry v55 2,5 рестайл Exclusive
    0 7
    Город
    витебск

    По умолчанию

    приблуда elm327, программа Carista для андроида. Много чего можно настроить, в том числе дожим стекол при нажатии пульта и отключение звука непристегнутого ремня


 
+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122