+ Ответить в теме
Страница 103 из 384 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3837
  1. #1021
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shout Посмотреть сообщение
    Собрался ставить Пандору, но посмотрел тест дальности, http://www.youtube.com/watch?feature...&v=UPZ0iIeiAZM, озадачился - вообще никакая. Кто что думает?
    А BarSuck все правильно пишет, зачем вам "дальний" брелок? Все равно GSM лучше и комфортнее. Делать одним из основных критериев выбора системы охраны дальность брелка имхо не правильно.

  2. #1022
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    70
    Camry v50 Elegance+
    39 24
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Установил Пандору 3500.
    1. После дистанционного запуска с брелка первые 5-7 сек. срабатывает родная сирена авто. Установщики говорят о какой то несовместимости пандоры с последними моделями Тойоты и что это можно устранить только отключив слейв режим. Может кто вкурсе как устранить этот недостаток сохранив функциональность доступа без ключа?
    2. После дистанционного запуска слейв режим работает не логично, сначала нужно прикоснуться к сенсору на закрытие а затем дважды к сенсору на открытие и потом двери открываются сигнализация снимается с охраны. Можно это настроить на стандартный режим в одно касание?
    Заранее благодарю.

  3. #1023
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sDimon Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы,сейчас главное найти хороших специалистов в Екатеринбурге,которые все это могут качественно сделать
    "Алармтрейд-Урал" возле "Патры" ул. Предельная

  4. #1024
    Местный Array
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    180
    Toyota Camry v50 2.5 Prestige Plus,Белый перламутр
    52 51
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nov1966 Посмотреть сообщение
    "Алармтрейд-Урал" возле "Патры" ул. Предельная
    Уже почти месяц прошел,как я там побывал :-).
    Цитата Сообщение от MaaaKsssS Посмотреть сообщение
    Установил Пандору 3500.
    1. После дистанционного запуска с брелка первые 5-7 сек. срабатывает родная сирена авто. Установщики говорят о какой то несовместимости пандоры с последними моделями Тойоты и что это можно устранить только отключив слейв режим. Может кто вкурсе как устранить этот недостаток сохранив функциональность доступа без ключа?
    Такая же проблема.А ты по пробуй,после установки на охрану,в течении первой минуты заведи машину с брелка.У меня не сигналит,но если пройдет больше минуты,срабатывает штатная.
    Жду уже 3 недели ответа от своих установщиков.Тишина полная.

  5. #1025
    Новичок Array
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    8
    Camry V50 2.5 Элеганс +
    1 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Добрый день! Хочу установить Pandora DXL 5000
    1. Подскажите пожалуйста стоимость оборудования и работ с подключением автозапуска
    2. Какую доп. защиту посоветуете

  6. #1026
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    70
    Camry v50 Elegance+
    39 24
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sDimon Посмотреть сообщение
    Такая же проблема.А ты по пробуй,после установки на охрану,в течении первой минуты заведи машину с брелка.У меня не сигналит,но если пройдет больше минуты,срабатывает штатная.
    Жду уже 3 недели ответа от своих установщиков.Тишина полная.
    Есть вариант немного проще при условии что машина в зоне видимости, перед запуском открой и закрой с брелка пандоры и сирена не срабатывает, но впереди зима... Вопрос нужно решать.

  7. #1027
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaaaKsssS Посмотреть сообщение
    Установщики говорят о какой то несовместимости пандоры с последними моделями Тойоты и что это можно устранить только отключив слейв режим. Может кто вкурсе как устранить этот недостаток сохранив функциональность доступа без ключа?
    Никогда с таким не сталкивался, что-то я сомневаюсь что тут виноват слейв. Но я точно знаю, что вы самостоятельно не сможете устранить этот баг, напишите в личку особенности подключения и я постараюсь вам помочь.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shout Посмотреть сообщение
    Собрался ставить Пандору, но посмотрел тест дальности, http://www.youtube.com/watch?feature...&v=UPZ0iIeiAZM, озадачился - вообще никакая. Кто что думает?
    Добрый день!
    В любом случае дальность действия брелока в городе порядка 300-400м практически у любой системы и обусловлено это именно большим городским радиофоном. Для решения вопроса действительно уже давно используют gsm - у Пандоры это системы 3700 и 5000.

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу установить Pandora DXL 5000
    1. Подскажите пожалуйста стоимость оборудования и работ с подключением автозапуска
    2. Какую доп. защиту посоветуете
    Добрый день!
    Информацию направил Вам в ЛС.

  10. #1030
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaaaKsssS Посмотреть сообщение
    Есть вариант немного проще при условии что машина в зоне видимости, перед запуском открой и закрой с брелка пандоры и сирена не срабатывает, но впереди зима... Вопрос нужно решать.
    Отправил вам пару вариантов лечения в личку


 
+ Ответить в теме
Страница 103 из 384 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя