+ Ответить в теме
Страница 2 из 384 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3837
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Защита от угона в v50 осталась точно на каком же уровне что и на v40, с сохранением всех систем на прежних местах, так что комплекс защиты от угона применим с 40 на 50 идентично.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mebelmaksi (14.12.2011)

  3. #12

    По умолчанию

    "и спи спокойно пока не угонят :) После угона на смену спокойному сну приходят походы в страховую, ГИБДД, куча потраченных нервных клеток, возможный отказ в возмещении ущерба, суды, заказ и ожидание новой машины и, наконец-то, установка всевозможных противоугонных приблуд, чтобы не дай бог не оказаться опять в такой же ситуации )) "

    это уж точно!

  4. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    6
    Honda CR-V жду свою камри v50 2.5
    0 11
    Город
    Запорожье

    По умолчанию

    А если установить construct , насколько он эффективен ?

  5. #14

    По умолчанию

    как всегда, пустой развод на бабки, ваш construct даже пытаться никто не будет взломать, откручивается болтик на 13 и коробка включается))) На 40 так, думаю на 50 похожая ситуация.
    Цитата Сообщение от BabkoSki Посмотреть сообщение
    А если установить construct , насколько он эффективен ?

  6. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    6
    Honda CR-V жду свою камри v50 2.5
    0 11
    Город
    Запорожье

    По умолчанию

    oood , понятно

  7. #16

    По умолчанию

    Если с автозапуском,то я бы выбрал однозначно пандору 3700

  8. #17

    По умолчанию

    Собираюсь приобретать и из прочитаного понял что основные слабые места которые требуют защиты это подкапотное пространство,блок -приёмник в правой задней стойке и диагностический разъём.Про защиту подкапотного пространства всё понятно,надо ставить замки.В случае с блоком сигналки тоже.Там интересен скорее доступ к разъёму и надо перепрятать))))) а вот с установкой защиты пока что не определился."Клубни" нахваливают продвинутость Пандоры поэтому решил остановиться на ней.Но не могу определиться с дальнейшим этапом защиты!!! Сигнализация или продвинутый иммобилайзер? Pandora серии DXL или Pandect IS-600? Защиту планирую развивать поэтапно ибо был неприятно удивлён стоимостью Каско

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аБыРвАлГ Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобретать и из прочитаного понял что основные слабые места которые требуют защиты это подкапотное пространство,блок -приёмник в правой задней стойке и диагностический разъём.Про защиту подкапотного пространства всё понятно,надо ставить замки.В случае с блоком сигналки тоже.Там интересен скорее доступ к разъёму и надо перепрятать))))) а вот с установкой защиты пока что не определился."Клубни" нахваливают продвинутость Пандоры поэтому решил остановиться на ней.Но не могу определиться с дальнейшим этапом защиты!!! Сигнализация или продвинутый иммобилайзер? Pandora серии DXL или Pandect IS-600? Защиту планирую развивать поэтапно ибо был неприятно удивлён стоимостью Каско
    Нормальная защита обойдется Вам не намного дешевле Каско!!! И в случае попытки угона(если у угонщиков ничего не получится),явно будет что-то испорчено и покарежено!!! А в этом тоже ничего приятного нет!!!

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Нормальная защита обойдется Вам не намного дешевле Каско!!! И в случае попытки угона(если у угонщиков ничего не получится),явно будет что-то испорчено и покарежено!!! А в этом тоже ничего приятного нет!!!
    Не понял что вы хотели сказать. Авто собираюсь и страховать и защищать от угона.
    Прошу у форумчан совета ПО ДЕЛУ!!!

  11. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аБыРвАлГ Посмотреть сообщение
    Не понял что вы хотели сказать. Авто собираюсь и страховать и защищать от угона.
    Прошу у форумчан совета ПО ДЕЛУ!!!
    Я пришел к выводу, что ставить буду не сигналку просто, а комплекс для защиты от угона. Если будет интересно напишу в личку.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 384 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя