+ Ответить в теме
Страница 3 из 384 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3837
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аБыРвАлГ Посмотреть сообщение
    Не понял что вы хотели сказать. Авто собираюсь и страховать и защищать от угона.
    Прошу у форумчан совета ПО ДЕЛУ!!!
    Я подумал,что вы не собираетесь страховать,а склоняетесь только к комплексной защите

  2. #22

    По умолчанию

    Одно без другого как чай без сахара)))))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аБыРвАлГ Посмотреть сообщение
    Одно без другого как чай без сахара)))))
    Это понятно,но сколько людей,столько и мнений)))

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    62
    Камри V50 2,5 серебро престиж +
    5 46
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Всю сознательную жизнь шерханы ставил. На ожидаемую машину поставлю Пандору 3700(5000). Вроде по ним грабберы пока не работают. И автозапуск есть.

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вообще по идее новое поколение первые полгода, год не должны угонять массово. Палевный рынок сбыта. На разборку не пустишь тоже. А потом начнут угонять новые авто, а нашим уже будет год.

    Или я не прав?

    Сам буду однозначно КАСКО делать. Однако знаю, что в случае угона совсем не факт, что страховая без полугодовалого суда отдаст деньги. Очень много клиентов было по взысканию со страховой КАСКИ просто :))

    А противоугонные средства это скорее создание лишнего геммора для угонщика т.е. видя две одинаковых машины он скорее выберет ту, которая без всего, чем ту, которая с чем-то. Плюс наверно защита от шпаны. А так если будет желание угнать Вашу машину, то никакой комплекс не поможет.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    Вообще по идее новое поколение первые полгода, год не должны угонять массово. Палевный рынок сбыта. На разборку не пустишь тоже. А потом начнут угонять новые авто, а нашим уже будет год.

    Или я не прав?

    Сам буду однозначно КАСКО делать. Однако знаю, что в случае угона совсем не факт, что страховая без полугодовалого суда отдаст деньги. Очень много клиентов было по взысканию со страховой КАСКИ просто :))

    А противоугонные средства это скорее создание лишнего геммора для угонщика т.е. видя две одинаковых машины он скорее выберет ту, которая без всего, чем ту, которая с чем-то. Плюс наверно защита от шпаны. А так если будет желание угнать Вашу машину, то никакой комплекс не поможет.
    Ну это и понятно. Противоугонные средства дают не гарантию того,что машину не угонят,а временной интервал от момента попытки проникновения до самого угона. Чем выше степень защиты,тем больше времени понадобится угонщикам,чтобы все это обойти и соответственно осуществить свой коварный план...

  7. #27

    По умолчанию

    На камри v40 стояла "Пандора 3000" с автозапуском http://www.alarmtrade.ru/catalog/ за 2.5 года не было проблем. Дальность при двухсторонней связи 500-1000 метров. Регулировка чувствительности датчика удара с брелока, ну и туча всяческих наворотов. На V50 буду ставить "Пандора 5000", там сервис просто чума( GPS, GSM, CAN-шина, управление с мобильного или с сайта...). Плюс блокировку капота. С установкой около 30 кило рублей. К информации, мне КАСКО обошлась в "Согласии" 55000 руб.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    110
    камри ACV 30-3000vvti-213л.с.
    3 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Защита авто должна быть комплексной:противоугонны комплекс+механические замки(особенно капота).
    Но чаще копеечный тумблер на отключение цепи бензонасоса,спрятанный в укромное место- дает большего эффекта.
    По сигналкам- ставьте хотя бы сигнализации с "диалоговым" кодом,пандора,аллигатор,ст рлайн -пока их код -граббер не берет,но это пока.
    Все должны понимать,что абсолютной защиты от угона-просто не существует.

  9. #29

    По умолчанию

    Планирую установить иммобилайзер Sobr stiama mini кто что скажет по этому поводу.

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    20
    V50 2.5 престиж+
    2 0
    Город
    Волгодонск

    По умолчанию

    Вот Я на V40 катался 4 года. Поставил на нее StarLine B92 с автозапуском, и все отлично, летом холодно зимой тепло. На V50 тоже так сделал и не парюсь, машина во дворе всегда.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 384 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя