+ Ответить в теме
Страница 373 из 384 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 3837
  1. #3721
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    84
    Camry V50 Престиж белый
    14 12
    Город
    Почти Москва
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    После случая угона в соседней ветке, решил проверить свои блокировки. Одна оказалась не работающей. Ставили в "Престиже". Позвонил Алексею, записался на проверку. Надеялся, что чего нибудь окислилось, почистят и все ок. Ан нет, сгорел блок "Призрака". Гарантия давно закончилась. Но ребята молодцы, нашли вариант за недорого восстановить систему. Проверка и обслуживание сделали бесплатно. Спасибо.

  2. #3722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. В планах покупка авто. Нужен совет по порядку цен и узнать мнение где устанавливать и какой комплекс поставить. Ну и хотелось бы не особо дорого)
    Собираюсь ставить:
    Pandora DX-50 (если у вас кнопка зажигания то DX-90),
    Подкапотный модуль,
    2 электромеханических замка капота.
    Еще посоветовали сделать вывод аварийного питания (на случай если сядет аккумулятор, что бы не искать трос аварийного открытия).

    PS Кто, что думает о таком комплекте?

  3. #3723

    По умолчанию

    Хороший набор для кричания сиреной и закрывания/открывания центрального замка с брелка .

    А что именно , какие компоненты , нюансы ,детали , будут защищать автомобиль от угона и покушений сторонних лиц ?

  4. #3724
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Собираюсь ставить:
    Pandora DX-50 (если у вас кнопка зажигания то DX-90),
    Подкапотный модуль,
    2 электромеханических замка капота.
    Еще посоветовали сделать вывод аварийного питания (на случай если сядет аккумулятор, что бы не искать трос аварийного открытия).

    PS Кто, что думает о таком комплекте?
    Честно я жду 70) продал машину раньше чем думал) теперь без колёс практически, пришлось с дачи ниву пригнать)
    Думаю решения по комплексам не будут отличаться на 50 и 70, смотрел на сайте у фирмы там пишут что dx 90 снята с производства и предлагают вот эту например DXL 5000S, а что по ценам? Каковы ценовые затраты, как писал 60 мне за комплекс сказали под ключ

  5. #3725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Хороший набор для кричания сиреной и закрывания/открывания центрального замка с брелка .

    А что именно , какие компоненты , нюансы ,детали , будут защищать автомобиль от угона и покушений сторонних лиц ?
    Плюсом стоит уже Great Guard. А вы что предложите?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    а что по ценам? Каковы ценовые затраты, как писал 60 мне за комплекс сказали под ключ
    29т.р. с установкой.

  6. #3726
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Партнеры клуба хотелось бы их предложения выслушать, можно с ценами и в личку

  7. #3727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Плюсом стоит уже Great Guard. А вы что предложите?
    Я предложу классику жанра , как в любой сфере деятельности , поклейка обоев , укладка плитки итд . А именно - вначале определиться с руками -исполнителем , а уж он предложит оборукдование .
    Дабы самому не покупать набор красивых коробочек по рекламе в инете , и убедиться после , что -то то не подходит , не актуально , не дружественно с автомобилем .

  8. #3728

    По умолчанию

    @Yugin,
    Ну предложите, что можно еще установить или заменить из моего списка комплекта.

    PS Еще скорее всего перенесу разьем OBD под капот.

  9. #3729

    По умолчанию

    Я не могу сойти за прям аффтарского эксперта , у вас автомобиль с ключом или кнопкой старт -стоп ?
    Почему спрашиваю наводящие вопросы - на кнопочном автомобиле можно не тратить деньги на OBD , чуть другая концепция подхода. Как говорят в инете ,имхо .

  10. #3730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Я не могу сойти за прям аффтарского эксперта , у вас автомобиль с ключом или кнопкой старт -стоп ?
    Почему спрашиваю наводящие вопросы - на кнопочном автомобиле можно не тратить деньги на OBD , чуть другая концепция подхода. Как говорят в инете ,имхо .
    С ключом


 
+ Ответить в теме
Страница 373 из 384 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383 ... ПоследняяПоследняя