+ Ответить в теме
Страница 375 из 384 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,750 из 3837
  1. #3741
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doker03 Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит пандора с подкапотным модулем RHM-05, какой замок капота лучше поставить?
    И еще где-то видел что в одном наборе идут сразу два штыря, но нигде не могу такой найти, где его взять
    нет, ну как так можно???
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	485 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	44598

  2. #3742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    нет, ну как так можно???
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	485 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	44598
    Не обращай внимание. Последнее время, так через одного, и во всех темах...Новая волна владельцев)))

  3. #3743

    По умолчанию

    @Doker03,
    Добрый день!
    Замки подойдут любые любого производителя.
    Однако, мы можем отметить, что замки Дефентайм версия 5 зарекомендовали себя особенно хорошо.
    что касается количества замков, то лучше ставить 2 замка капота по краям, так как капот сам по себе достаточно широкий.

  4. #3744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doker03 Посмотреть сообщение
    какой замок капота лучше поставить?
    И еще где-то видел что в одном наборе идут сразу два штыря, но нигде не могу такой найти, где его взять
    +1 к мнению про замки капота DefenTime v5, но речь про одинарный(ые) замок/замки, а не про вариант с одним приводом на два запорных механизма (DoubleLock) - помимо установочных и противоугонных нюансов самым важным является именно отказоустойчивость одного привода на два запорных механизма вместо двух отдельных приводов для каждого из двух замков.

  5. #3745
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Добрый день, предлагают Пандору 9310 и бронирование штатного ЭБУ, как такой вариант противоугонной системы? И ещё, как с этой Пандорой без брелка то общаться, как то привык иметь под рукой блочёк от сигнализации.

  6. #3746

    По умолчанию

    @Мурлокотам,
    Добрый день!
    Это все, что имеется в виду, или же Пандора все-таки идет с каким-либо дополнением в виде радиореле блокировок под капот, замков капота и т.д.?

  7. #3747
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Да, секретка будет их аналоговая, замков под капотом не будет, только бронирование ЭБУ. Но я посмотрел здесь на форуме, товарищ Kovalsky делает эти защиты и на ЭБУ и на блок управления ключами, думаю сам справлюсь, тем паче до этого 15 лет владел Крестой, которую сам обслуживал и ремонтировал.

  8. #3748

    По умолчанию

    @Мурлокотам,
    На мой взгляд, все-таки замки капота должны присутствовать. Закрывая подкапотное пространство Вы не оставляет угонщику пространства для маневра.
    Кроме того, необходимо помимо всего прочего выполнить блокировку диагностического разъема в салоне и заблокировать штатный радиоканал во избежания ретрансляции штатного ключа. Такая конфигурация обеспечит максимальный эффект.

  9. #3749
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Спасибо за совет, последую ему!!!

  10. #3750

    По умолчанию

    @Мурлокотам,
    И еще обратите внимание, если Вы не против механических решений, то можно в качестве дополнительного рубежа установить Гарант Блок Люкс на рулевой вал.


 
+ Ответить в теме
Страница 375 из 384 ПерваяПервая ... 275325365373374375376377 ... ПоследняяПоследняя