+ Ответить в теме
Страница 381 из 384 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 3837
  1. #3801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Теоретически да. Но треск открытия-закрытия пулемётной очередью наталкивает на мысль, а в каком положении по окончании этого бешеного импульса останется замок? В открытом или закрытом? Неизвестно, непредсказуемо, на месте или в движении. Где гарантия, что в движении не произойдёт такой глюк.
    Добрый день!
    Да, уточняйте, конечно же, чтобы на комплектацию Вашего автомобиля замок был в наличии.

  2. #3802

    По умолчанию

    Приветствую. Интересует вопрос, при блокировке по Кан, с помощью i96 например, через обд угонщик сможет ключи прописать, если Кан замкнет или нет?Они вообще по кану пишутся или через лин

  3. #3803

    По умолчанию

    Сможет . Блокировка по CAN чего ? Работы двигателя , блокировка радиоканала ?

  4. #3804

    По умолчанию

    Они по Кан пишутся? Я имел ввиду блокировку обд по Кан. Старлайн заявляет защиту от записи ключей и от скрепки. Так вот что будет с записью ключей, когда Кан замкнут. Слышал, что с замкнутым Кан не прописать

  5. #3805

    По умолчанию

    Насколько мне известно , ключи пишутся по линии SIL ( трасса OBD - блок иммо / ID Code box )

  6. #3806

    По умолчанию

    @Bozzy067,
    Добрый день!
    Думаю, что сможет.
    А чего Вы опасаетесь? Добавляйте замок капота и будет полное спокойствие, даже если ключ ретранслируют/украдут.

  7. #3807

    По умолчанию

    Ну, полное спокойствие будет, только если ночевать в камри) меня больше интересуют последствия попытки угона, если представить, что машина не уедет. Вот, например, когда ключи прописывают(по обд или сертификации) родные ключи затрутся?

  8. #3808

    По умолчанию

    Последствия нехорошие . Когда штатные ключи затрутся , поездка к дилеру на эвакуаторе , снятие торпеды , снятие ID Code box ( стоит за печкой по центру салона ) , дружба - регистрация ключей заново . Если не ошибаюсь , дилеры за процедуру просят 25-27 рублей .

  9. #3809

    По умолчанию

    Я к тому и веду) Заводилка их точно снесет или просто свои добавит? Какая практика

  10. #3810

    По умолчанию

    Снесет . Добавление новых без сноса имеющихся - не встречал .


 
+ Ответить в теме
Страница 381 из 384 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383 ... ПоследняяПоследняя