+ Ответить в теме
Страница 5 из 384 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3837
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava500 Посмотреть сообщение
    Продал V40. 4 года ездил с имобилайзером в машине и новый хозяин так же ездит. Starline B9.
    я знаю многих кто ездиет со штатной сигнализацией (слава богу что все обходиться )))))

  2. #42

    По умолчанию Защита новой Toyota Camry от угона (советы профессионалов)

    Хотел поставить Пандору 3700 с автозапуском...Там один ключик надо разбирать,а по Каско должно быть два! Позвонил ОД узнать сколько будет стоить дополнительный ключик и офигел))))) 15000 рубликов и еще тыщенку за программирование...Вот сижу и думаю нафига мне это надо Может кто знает где подешевле???

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    а по Каско должно быть два!
    нет это не обязательно !

  4. #44

    По умолчанию

    Большинство СК требуют предЪявить оба ключа.Чем собственно в какой то мере пытаются исключить установку автозапуска на авто страхователя.Но выход есть.Если данная функция вам так жизнено необходима то можно заказать болванку и проточить. В страховой вы покажете ДВА ключа.Курочать их на наличие чипа страховая наврядли будет))))

  5. #45
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Задал вопрос страховой по поводу автозапуска.. Сказали, что если стоят либо замки капота, либо мехблокираторы на руль или коробку, то "таможня дает добро" -) А ключ все равно жалко(

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аБыРвАлГ Посмотреть сообщение
    Большинство СК требуют предЪявить оба ключа.Чем собственно в какой то мере пытаются исключить установку автозапуска на авто страхователя.Но выход есть.Если данная функция вам так жизнено необходима то можно заказать болванку и проточить. В страховой вы покажете ДВА ключа.Курочать их на наличие чипа страховая наврядли будет))))
    а если ключ безконтактный то чо делать?

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аБыРвАлГ Посмотреть сообщение
    Большинство СК требуют предЪявить оба ключа.Чем собственно в какой то мере пытаются исключить установку автозапуска на авто страхователя.Но выход есть.Если данная функция вам так жизнено необходима то можно заказать болванку и проточить. В страховой вы покажете ДВА ключа.Курочать их на наличие чипа страховая наврядли будет))))
    требовать это одно, но по закону их действия можно обжаловать в суде и правыми останетесь вы.

    До этого была CR V, её угнали у меня на руках не осталось ни одного ключа, выплаты без проблем получил по истечению 3 месяцев. В договоре тоже был пункт про 2 ключа !

    Просто примерно 3 года назад был инцидент и кто то отстоял свои права с суде по поводу предъявления ключей, после этого страховые требовать их не стали, только может это быть в случае если они вас будут подозревать в угоне своей машины, но это ещё надо доказать, да и история там уже совсем другая будет.

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    а если ключ безконтактный то чо делать?
    его в обходчик и положат, только достанут механический ключ из него.

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    его в обходчик и положат, только достанут механический ключ из него.
    вы внимательно читали мое сообщение?

  10. #50

    По умолчанию Защита новой Toyota Camry от угона (советы профессионалов)

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Хотел поставить Пандору 3700 с автозапуском...Там один ключик надо разбирать,а по Каско должно быть два! Позвонил ОД узнать сколько будет стоить дополнительный ключик и офигел))))) 15000 рубликов и еще тыщенку за программирование...Вот сижу и думаю нафига мне это надо Может кто знает где подешевле???
    Добрый день!
    Если автомобиль до 2010 г.в., то у наших партнеров в Москве есть возможность сделать клон копию чипа, а в противном случае только через официального дилера. Как вариант, можно, конечно, пожертвовать и одним из ключей предварительно урегулировав все вопросы со страховой компанией.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 384 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя