+ Ответить в теме
Страница 346 из 384 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 3837
  1. #3451

    По умолчанию

    Я как раз думаю обратиться с предложением включить слэйв режим с постановкой на охрану и отключением штатной системы при потере метки и, соответственно, при ее нахождении рядом с авто включение штатной обратно. Пока думаю...

  2. #3452

    По умолчанию

    Выбрала Кондрашова, после долгого изучения этой темы и общения с известными конторами и знакомыми, которые занимаются подобными темами. Только у него все сотрудники на одни и те же вопросы отвечали одинаково, сотрудники других контор дезинформировали, один одно другой другое, для меня это важный показатель. И например, тот комплекс который я хотела установить, в "Угона нет", обошелся на 5т.р. дороже, с авторскими замками Кондрашова чем у самого Кондрашова) Только Кондрашов дает пожизненную бесплатную гарантию на установку, возмещает стоимость всей установки при угоне и плюс сверху компенсирует дополнительную сумму (не помню в каком случае), но угонов у него не было). Решает спорные вопросы с дилерами, вроде это все ключевые моменты. Он конечно будет предлагать комплекс, решать вам. Единственное нужна ли бронированная двойная пленка, стекло можно же подцепить и вытащить. P/S возможно информация пригодиться!

  3. #3453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Выбрала Кондрашова, после долгого изучения этой темы и общения с известными конторами и знакомыми, которые занимаются подобными темами. Только у него все сотрудники на одни и те же вопросы отвечали одинаково, сотрудники других контор дезинформировали, один одно другой другое, для меня это важный показатель. И например, тот комплекс который я хотела установить, в "Угона нет", обошелся на 5т.р. дороже, с авторскими замками Кондрашова чем у самого Кондрашова) Только Кондрашов дает пожизненную бесплатную гарантию на установку, возмещает стоимость всей установки при угоне и плюс сверху компенсирует дополнительную сумму (не помню в каком случае), но угонов у него не было). Решает спорные вопросы с дилерами, вроде это все ключевые моменты. Он конечно будет предлагать комплекс, решать вам. Единственное нужна ли бронированная двойная пленка, стекло можно же подцепить и вытащить. P/S возможно информация пригодиться!
    Оспади Детсад.
    Гуглите "вирусная реклама", есть методы более достойные.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (09.01.2017)

  5. #3454

    По умолчанию

    Освежаю тему. Принято как-то морщить нос на штатную сигналу. А кто-нибудь слышал, что сграбили код от штатной сиги? Или продают граббер на V50-55? Лезут в форточку, меняют радиоблок сигнализации, потом блок сертификации, кто на кнопке ездит. Или через ОБД приписывают ключи заранее. Или через тот же ОБД заводят приспособой. Но чтоб классически сграбили код, я лично не слышал, не читал. На Лексусы, Хайлендеры-да. На крузаки свежие-тоже. На V50-55 не слышно пока.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 15.01.2017 в 23:57. Причина: Перенесено. Поиск. Вдоль и поперек перетерт вопрос.

  6. #3455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    Выбрала Кондрашова, после долгого изучения этой темы и общения с известными конторами и знакомыми, которые занимаются подобными темами. Только у него все сотрудники на одни и те же вопросы отвечали одинаково, сотрудники других контор дезинформировали, один одно другой другое, для меня это важный показатель. И например, тот комплекс который я хотела установить, в "Угона нет", обошелся на 5т.р. дороже, с авторскими замками Кондрашова чем у самого Кондрашова) Только Кондрашов дает пожизненную бесплатную гарантию на установку, возмещает стоимость всей установки при угоне и плюс сверху компенсирует дополнительную сумму (не помню в каком случае), но угонов у него не было). Решает спорные вопросы с дилерами, вроде это все ключевые моменты. Он конечно будет предлагать комплекс, решать вам. Единственное нужна ли бронированная двойная пленка, стекло можно же подцепить и вытащить. P/S возможно информация пригодиться!
    они бы еще нормально разговаривать научились (я про менеджеров) их ничего не волнует, не слышат клиента вовсе да и слушать как я понял не хотят.....ушел в другую компанию ставить комплекс

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (16.01.2017)

  8. #3456

    По умолчанию

    Rabbit,
    Добрый день!
    Умение слушать и слышать всегда важно и абсолютно в любой сфере. Именно поэтому перед установкой в нашей компании, как минимум, принято достаточно долго "мучить" клиента вопроса, перед тем как становится понятно, что же на самом деле ему необходимо.
    Ну а сообщение, которое Вы процитировали, просто реклама....

  9. #3457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Rabbit,
    Добрый день!
    Умение слушать и слышать всегда важно и абсолютно в любой сфере. Именно поэтому перед установкой в нашей компании, как минимум, принято достаточно долго "мучить" клиента вопроса, перед тем как становится понятно, что же на самом деле ему необходимо.
    Ну а сообщение, которое Вы процитировали, просто реклама....
    возможно....но я без указа компании где поставил, просто отписал свое мнение после общения с менеджерами данной компанией\фирмой, причем звонков было несколько и итог один и тот же,не меня вопросами мучали а мне тупо навязывали мнение и любые мои вопросы\предложения сводились к тому что я нифига не знаю в безопасности и в край убила фраза "........ну если вы хотите, чтоб ваш авто угнали то ставьте у других и менее дорогой комплекс" т.е для манагера только комплекс за 140к и только тот состав,который он предлагает.вообщем мнение сугубо личное
    Последний раз редактировалось Rabbit; 16.01.2017 в 14:10. Причина: дописать

  10. #3458

    По умолчанию Иммобилайзер на радиоканал

    Грабберами тянут многие из современных машин. Сигналки свежих Крузеров и Хайлендеров уже "распечатаны". V50-51 пока нет, наверное это вопрос времени. Чтоб затруднить плохим парням делать их неправое дело, подумалось:
    1. Ограничить радиус действия брелка. (Технически сделать легко).
    2. Поставить иммобилайзер с меткой на радиоблок. Машина не будет открываться без непосредственного присутствия хозяина. Придётся тырить ещё метку, или транслировать. Это уже другой уровень "трудозатрат" унонщика. Сам иммобилайзер китайцы гуманно продают за 1500 карбованцев.
    Говорю именно о противодействию краже считыванием кода. Все остальные способы угона сейчас не обсуждаем.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 17.01.2017 в 18:16. Причина: Второе предупреждение.

  11. #3459

    По умолчанию

    Klass,
    Сам иммобилайзер китайцы гуманно продают за 1500 карбованцев.
    Не очень понял, о какой именно стоимость идет речь?
    Однако, даже без относительно стоимости, оборудование должно быть качественным для такой затеи и приобретать его лучше там, где на него дадут полноценную гарантию и где его можно будет потом поменять, если что.

  12. #3460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Грабберами тянут многие из современных машин. Сигналки свежих Крузеров и Хайлендеров уже "распечатаны". V50-51 пока нет, наверное это вопрос времени. Чтоб затруднить плохим парням делать их неправое дело, подумалось:
    1. Ограничить радиус действия брелка. (Технически сделать легко).
    2. Поставить иммобилайзер с меткой на радиоблок. Машина не будет открываться без непосредственного присутствия хозяина. Придётся тырить ещё метку, или транслировать. Это уже другой уровень "трудозатрат" унонщика. Сам иммобилайзер китайцы гуманно продают за 1500 карбованцев.
    Говорю именно о противодействию краже считыванием кода. Все остальные способы угона сейчас не обсуждаем.
    3. Установить на свою метку выключатель


 
+ Ответить в теме
Страница 346 из 384 ПерваяПервая ... 246296336344345346347348356 ... ПоследняяПоследняя