+ Ответить в теме
Страница 374 из 384 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 3837
  1. #3731

    По умолчанию

    Перенос OBD не обязателен , могут возникнуть претензионные вопросы у диагностирующе -обслуживающих организаций ( ОД и сервисы бояться повреждения оборудования при подключении к видоизмененным /перенесенным разьемам ) . Мне нравится решение не переноса /перепиновке OBD , а меры по пресечению запрета регистрации новых ключей в автомобиль . На Camry V50 , для этого по хорошему при установке снять торпеду . Результат , при не дай бог попытке - помучается злоумышленник знатно ( блок иммобилайзера /ID на ключевой Тойоте , глубоко снизу по центру за печкой ) /

  2. #3732

    По умолчанию

    @Yugin, а как это сделать?

  3. #3733

    По умолчанию

    Разрыв бензонасоса в пороге . Шутка . Нас могут читать не только клубные форумчане .

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий М. (19.03.2018)

  5. #3734

    По умолчанию

    @Yugin,
    Почистите личку

  6. #3735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karam116rus Посмотреть сообщение
    Рискованный период при моей эксплуатации- ночь во дворе многоэтажки в "поле зрения", ну и парковки у Торг.центров на 1-2 часа.
    Описанный мной "комплекс" недостаточен?
    Под парковки у ТЦ я бы вел речь о закрытии всей штатки и замках капота хотя бы в расчете на тех, кто не захочет с ними возиться среди белого дня. Под ночную парковку во дворе я бы обсуждал в том числе и закрытие доступа в салон припаркованной машины.

    Цитата Сообщение от Karam116rus Посмотреть сообщение
    Ну, я обратился к этому установщику по рекомендациям одного авторитетного форумчанина по моей другой машине. В числе его клиентов Х5-Х6ые,Q7ые. Уровень других "фирменных установщиков" в нашем регионе -"кричалки"от шпаны. Альтернативы просто нет((
    Тут дело хозяйское - кто-то на неделю приезжает в Москву и защищает свой авто, а кто-то идет по пути минимального сопротивления. Выбираемый Вами вариант, увы, актуален только для оповещения/функционалов, либо для защиты от "быстрого угона" (если еще зоны риска при выборе оборудования/настроек верно учтены) или имитации наличия в машине защиты.

  7. #3736

    По умолчанию

    Отличается ли принципиально установка v70 от v50?
    Есть какие-то особенности?
    Какие замки капота подойдут?

    И посоветуйте установщика толкового в Казани

  8. #3737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Отличается ли принципиально установка v70 от v50?
    Есть какие-то особенности?
    Какие замки капота подойдут?
    Кмк, ответы на эти вопросы (включая рекомендацию по замкам) Вам как раз озвучит специалист, который будет работать с машиной, а если прям вот про принципиальные различия интересуетесь, то и там и там +12В

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    И посоветуйте установщика толкового в Казани
    https://autolis.ru/gde-kupit-i-ustanovit - выбор хоть по всей стране

  9. #3738
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Глянул для своего региона - только Владивосток, 250 км ехать туда, потом 250 обратно. Если что либо случится в повседневной эксплуатации, то помощи ожидать не придётся. Другие специалисты которые поближе ничего сделать не смогут, либо сам откажешься, иначе слетишь с гарантии. По этой же причине отказался от Excellent. К тому же установщики сервиса Форсаж, заехал как то туда, попросил доп. ключ прописать, флип-ключ был свой, чип тоже, а не у них надо было покупать. За эту операцию запросили около 9ти тыс. рублей. Быстренько сделал ноги из этого сервиса.
    А так то очень привлекательная система. Жаль не развита инфраструктура сервисного обслуживания.
    Пришлось выбрать что попроще, а именно Пандору.

  10. #3739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Отличается ли принципиально установка v70 от v50?
    Есть какие-то особенности?
    Какие замки капота подойдут?

    И посоветуйте установщика толкового в Казани
    Добрый день!
    Принципиальных отличий нет, как сказал коллега выше.
    что касается замков, то подойдут любые электромеханические замки.
    Что касается выбора модели, то неплохо себя зарекомендовали замки капота Дефентайм версия 5, к примеру.

  11. #3740

    По умолчанию

    Подскажите стоит пандора с подкапотным модулем RHM-05, какой замок капота лучше поставить?
    И еще где-то видел что в одном наборе идут сразу два штыря, но нигде не могу такой найти, где его взять


 
+ Ответить в теме
Страница 374 из 384 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376 ... ПоследняяПоследняя