+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 1296

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    81
    Toyota Camry 2.5 Dual VVT-i 6 АКП
    6 5
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    А что за проблема? Плохие карты? У меня его вообще нет, есть кнопка NAV от навигатора на панели, а самой навигации нет :)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    А что за проблема? Плохие карты? У меня его вообще нет, есть кнопка NAV от навигатора на панели, а самой навигации нет :)
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evsoid Посмотреть сообщение
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.
    Что есть,то есть...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evsoid Посмотреть сообщение
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.
    Вот кто говорит, тот врет...Меня карты вполне устраивают... Навигатор у меня в городе все знает, кроме парочки дорог и парочки новостроек, которые построили 1 год назад... Мне кажется карты в нем где-то 1,5 годичной давности!!! Детализация нормальная, как минимум достаточная, что бы не заблудиться, более чем информативна... Ездил в отпуск маршрут прокладывал от дома до дома, и все ОК... в чужишь городах, где ни когда не был, ориентировался как у себя дома!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunman Посмотреть сообщение
    Вот кто говорит, тот врет...Меня карты вполне устраивают... Навигатор у меня в городе все знает, кроме парочки дорог и парочки новостроек, которые построили 1 год назад... Мне кажется карты в нем где-то 1,5 годичной давности!!! Детализация нормальная, как минимум достаточная, что бы не заблудиться, более чем информативна... Ездил в отпуск маршрут прокладывал от дома до дома, и все ОК... в чужишь городах, где ни когда не был, ориентировался как у себя дома!
    Карты Тулы минимум пятилетней давности. Детализация посредственная. Отсутствуют номера домов. Вне городов дороги идут по полю. Отсутствует возможность бесплатного обновления карт.
    Сравнивать штатную навигацию с НОВАТЕЛ, ПРОГОРОД и т.д. просто бессмысленно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Карты Тулы минимум пятилетней давности. Детализация посредственная. Отсутствуют номера домов. Вне городов дороги идут по полю. Отсутствует возможность бесплатного обновления карт.
    Сравнивать штатную навигацию с НОВАТЕЛ, ПРОГОРОД и т.д. просто бессмысленно.
    Возможно у нас разные версии карт. Я не думаю, что для Сургута взяли карты годичной давности, а для Тулы пятилетней... Х.З. На вкус и цвет все фломастеры разные... Я навигатором более чем доволен...

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Возможно у нас разные версии карт.
    Достаточно проверить версию карты. было про это уже.
    У меня всё актуально отображает, версия 12-13гг.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Достаточно проверить версию карты. было про это уже.
    У меня всё актуально отображает, версия 12-13гг.
    Мне кажется,что в каждом городе по разному показывает...где-то нормально,а где-то "из рук вон плохо". Естественно,что городам-миллионникам внимания было уделено больше...


 
+ Ответить в теме