+ Ответить в теме
Страница 1 из 130 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1296
  1. #1

    По умолчанию Штатное головное устройство (вопросы, проблемы, решения).

    меня интересует нависшая проблема с навигацией.
    навигатор мне нужно однозначно,часто езжу в незнакомые мне города,но не хотелось бы всю торпеду заставлять навигаторами,антирадарамиписали тут про обновление в январе.

    кто-нибудь уже обновлял или слышал?

    и какие в итоге результаты?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 10.07.2013 в 21:53.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    81
    Toyota Camry 2.5 Dual VVT-i 6 АКП
    6 5
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    А что за проблема? Плохие карты? У меня его вообще нет, есть кнопка NAV от навигатора на панели, а самой навигации нет :)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    А что за проблема? Плохие карты? У меня его вообще нет, есть кнопка NAV от навигатора на панели, а самой навигации нет :)
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evsoid Посмотреть сообщение
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.
    Что есть,то есть...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evsoid Посмотреть сообщение
    меня интересует нависшая проблема с навигацией.
    навигатор мне нужно однозначно,часто езжу в незнакомые мне города,но не хотелось бы всю торпеду заставлять навигаторами,антирадарамиписали тут про обновление в январе.

    кто-нибудь уже обновлял или слышал?

    и какие в итоге результаты?
    Карты в штатной навигации ни какие. По нашему городу актуальность карт восьми летней давности. Как я понял обновление через www.my.toyota.eu. не возможно. Там можно, после регистрации, ввести необходимые точки на карте. Обновление делает только ОД и за приличные деньги – около 10 тыр., что составляет цену автономного навигатора с нормальными картами.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Mufasa (21.11.2012)

  7. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию Razliv

    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Карты в штатной навигации ни какие. По нашему городу актуальность карт восьми летней давности. Как я понял обновление через www.my.toyota.eu. не возможно. Там можно, после регистрации, ввести необходимые точки на карте. Обновление делает только ОД и за приличные деньги – около 10 тыр., что составляет цену автономного навигатора с нормальными картами.
    Уточните пожалуйста, Вам уже сейчас сказали, что есть обновление карт? Думаю, что вас ввели в заблуждение. Можете уточнить версию карты или хотя бы на какую дату обновления?
    Последний раз редактировалось Lenina; 20.01.2012 в 14:02. Причина: Lenina

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, Вам уже сейчас сказали, что есть обновление карт? Думаю, что вас ввели в заблуждение. Можете уточнить версию карты или хотя бы на какую дату обновления?
    Лучше уточнить у К ОД захожу иногда. здесь!
    В нашем ОД не знают когда, будет обновление, но то, что это "опция" подтвердили.
    Последний раз редактировалось IIK; 20.01.2012 в 16:09.

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Как это опция? Что за обновление карт штатного навигатора надо ещё деньги платить?! Бред какой то!
    Может и обновление мозгов за бабки устоят :)
    ps: на предыдущей машине все заводские обновления были бесплатные.

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Как это опция? Что за обновление карт штатного навигатора надо ещё деньги платить?! Бред какой то!
    Может и обновление мозгов за бабки устоят :)
    ps: на предыдущей машине все заводские обновления были бесплатные.
    Уточните у своего ОД. Может у вас по-другому?

  11. #10

    По умолчанию Штатное головное устройство. Навигация Camry V50 – вопросы, проблемы, решения.

    На форуме в нескольких темах всплывают вопросы по головному устройству Camry V50. Решил объединить все в одну тему. Так, что прошу господа!
    Часто задаваемые вопросы:
    - Качество навигации? - посредственное, старые карты, отсутствует нумерация домов, вне города показывает поле, обновление только у ОД и за деньги (уточняйте у своего ОД).
    - Как зарегистрироваться на www.my.toyota.eu? – индификатор навигационной системы необходимо вводить без тире и пробелов.
    - Качество звука аудио системы JBL? - среднее. Регулировки 3-х полосного эквалайзера минимальные, но для штатной системы неплохо.
    Установленный, в V40 Concorde CND-V40FR звук лучше, функционала больше- DVD, TV, Навител 5 с картами России, Украины, Белоруссии, бесплатное обновление, подключение 2-х видеокамер. Нет только динамической разметки видеокамеры заднего вида.
    - Каким объемом флешкарту можно использовать с головным устройством? – 32 GB в FAT формате.
    - Воспроизводит ли аудио система DVD? - нет, не воспроизводит.
    Вопрос: В каталоге на V50 читал, что навигационная система TOYOTA AVN с жесткий диск. Подскажите, какой емкости? Как можно им воспользоваться?
    Последний раз редактировалось IIK; 02.02.2012 в 10:29.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    VKH (27.06.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 130 1231151101 ... ПоследняяПоследняя