+ Ответить в теме
Страница 1 из 129 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1289

По умолчанию Штатное головное устройство (вопросы, проблемы, решения).

меня интересует нависшая проблема с навигацией.
    навигатор мне нужно однозначно,часто езжу в незнакомые мне города,но не хотелось бы всю торпеду заставлять навигаторами,антирадарамиписали тут про обновление в январе.

кто-нибудь уже обновлял или слышал?

и какие в итоге результаты?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 10.07.2013 в 21:53.

Пользователь Array
    Toyota Camry 2.5 Dual VVT-i 6 АКП
    6 5
    Город
    Краснодар

А что за проблема? Плохие карты? У меня его вообще нет, есть кнопка NAV от навигатора на панели, а самой навигации нет :)

Цитата Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
    А что за проблема? Плохие карты? У меня его вообще нет, есть кнопка NAV от навигатора на панели, а самой навигации нет :)
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.

Цитата Сообщение от evsoid Посмотреть сообщение
    Говорят плохая детализация, и карты как-будто 90-х годов.вот поэтому и спрашиваю.
    Что есть,то есть...

Местный Array
    HIGHLANDER III 3,5 люкс
    61 66
    Город
    Тула

Цитата Сообщение от evsoid Посмотреть сообщение
    меня интересует нависшая проблема с навигацией.
    навигатор мне нужно однозначно,часто езжу в незнакомые мне города,но не хотелось бы всю торпеду заставлять навигаторами,антирадарамиписали тут про обновление в январе.

кто-нибудь уже обновлял или слышал?

и какие в итоге результаты?
    Карты в штатной навигации ни какие. По нашему городу актуальность карт восьми летней давности. Как я понял обновление через www.my.toyota.eu. не возможно. Там можно, после регистрации, ввести необходимые точки на карте. Обновление делает только ОД и за приличные деньги – около 10 тыр., что составляет цену автономного навигатора с нормальными картами.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Mufasa (21.11.2012)

Пользователь Array
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

По умолчанию Razliv

Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Карты в штатной навигации ни какие. По нашему городу актуальность карт восьми летней давности. Как я понял обновление через www.my.toyota.eu. не возможно. Там можно, после регистрации, ввести необходимые точки на карте. Обновление делает только ОД и за приличные деньги – около 10 тыр., что составляет цену автономного навигатора с нормальными картами.
    Уточните пожалуйста, Вам уже сейчас сказали, что есть обновление карт? Думаю, что вас ввели в заблуждение. Можете уточнить версию карты или хотя бы на какую дату обновления?
    Последний раз редактировалось Lenina; 20.01.2012 в 14:02. Причина: Lenina

Местный Array
    HIGHLANDER III 3,5 люкс
    61 66
    Город
    Тула

Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, Вам уже сейчас сказали, что есть обновление карт? Думаю, что вас ввели в заблуждение. Можете уточнить версию карты или хотя бы на какую дату обновления?
    Лучше уточнить у К ОД захожу иногда. здесь!
    В нашем ОД не знают когда, будет обновление, но то, что это "опция" подтвердили.
    Последний раз редактировалось IIK; 20.01.2012 в 16:09.

Местный Array
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    842 1,575
    Город
    Воронеж

Как это опция? Что за обновление карт штатного навигатора надо ещё деньги платить?! Бред какой то!
    Может и обновление мозгов за бабки устоят :)
    ps: на предыдущей машине все заводские обновления были бесплатные.

Местный Array
    HIGHLANDER III 3,5 люкс
    61 66
    Город
    Тула

Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Как это опция? Что за обновление карт штатного навигатора надо ещё деньги платить?! Бред какой то!
    Может и обновление мозгов за бабки устоят :)
    ps: на предыдущей машине все заводские обновления были бесплатные.
    Уточните у своего ОД. Может у вас по-другому?

Местный Array
    HIGHLANDER III 3,5 люкс
    61 66
    Город
    Тула

По умолчанию Штатное головное устройство. Навигация Camry V50 – вопросы, проблемы, решения.

На форуме в нескольких темах всплывают вопросы по головному устройству Camry V50. Решил объединить все в одну тему. Так, что прошу господа!
    Часто задаваемые вопросы:
    - Качество навигации? - посредственное, старые карты, отсутствует нумерация домов, вне города показывает поле, обновление только у ОД и за деньги (уточняйте у своего ОД).
    - Как зарегистрироваться на www.my.toyota.eu? – индификатор навигационной системы необходимо вводить без тире и пробелов.
    - Качество звука аудио системы JBL? - среднее. Регулировки 3-х полосного эквалайзера минимальные, но для штатной системы неплохо.
    Установленный, в V40 Concorde CND-V40FR звук лучше, функционала больше- DVD, TV, Навител 5 с картами России, Украины, Белоруссии, бесплатное обновление, подключение 2-х видеокамер. Нет только динамической разметки видеокамеры заднего вида.
    - Каким объемом флешкарту можно использовать с головным устройством? – 32 GB в FAT формате.
    - Воспроизводит ли аудио система DVD? - нет, не воспроизводит.
    Вопрос: В каталоге на V50 читал, что навигационная система TOYOTA AVN с жесткий диск. Подскажите, какой емкости? Как можно им воспользоваться?
    Последний раз редактировалось IIK; 02.02.2012 в 10:29.

12. Пользователь сказал cпасибо:

VKH (27.06.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 129 1231151101 ... ПоследняяПоследняя