+ Ответить в теме
Страница 146 из 174 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1734
  1. #1451
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    84
    Camry V50 Престиж белый
    14 12
    Город
    Почти Москва
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гонщик Посмотреть сообщение
    Есть, причем на голову! Я себе поставил неделю назад Нитто 830, резина кайф, реально тише и мягче Тойо.
    Ну и ответил бы неделю назад. Купил уже Тою. Пока без нареканий, пишут, что после +15 будет тише.

  2. #1452
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Поеду сегодня покупать Toyo TRAMPATH MPZ. Резина вроде только в этом году у нас появилась ну и отзывы не плохие. На Камри , правда 40й попробовал на этой резине поездить. понравилось.
    Ставить пока не буду. пусть у нас чуточку дороги подделают. Поезжу пока на зимних пирелли тем более что шипов за четыре сезона процентов 50 точно повылетали.

  3. #1453

    По умолчанию

    езжу на штатной Йокогаме,второй сезон начинаю.Не знаю,то ли резина такая,дорогу не держит,в колее водит,да и на ровной дороге не понимаю,как стоит,с развалом всё ок,но плавает. Вот подумываю взять может на замену goodyear eagle sport tz,новинка,вроде и ценник гуманный 5500 за колесо,в раздумьях.Может у кого уже опыт есть?Как вообще goodyear летняя,на зимней езжу,претензий нет.

  4. #1454
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    51
    камри V50 рестайл 2.5 элеганс
    4 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Сегодня первый раз целый день ездил на TOYO CF по дождю, больше 80 не разгонялся. Так уверенно как на TOYO на штатной Йокогаме я себя не чувствовал особенно когда на скорости проходишь большие участки воды. В общем резина нравится хоть и бюджетная, не жалею что взял.

  5. #1455
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    А у меня не получилось тоевские транпач купить. Во всём городе закончилась резина неожиданно. Ждать не охота. Купил ёку А-АЕ50. В принципе её рассматривал сперва как основную. Отзывов в интернете конечно много и конечно разные. Если я не ошибаюсь - одно и то же колесо на разных авто может себя вести по разному. Конкретно отзывов о резине на камри не нашёл ( да и не особо искал ) и решил что терять нечего особо так как может в этом году машину поменяю. Оплатил . Приехал на склад. Загрузил колёса и мне в торжественной обстановке вручили ёкогамовский зонтик с чёрным верхом и красным низом . Осталось пальто купить черное с красной подкладкой и вылитый дракула прям. Поразил запах от колёс. Воняет каким то навозом. Я не помню что бы новая резина так пахла , честно. Еле доехал до дома и потом на ночь в гараже оставил машину и багажник открытыми что бы проветрилось. Вчера переобулся. В среднем по 50-60 грамов на колесо упало. По моему крутовато или для новой резины может это норм - не знаю. Первые ощущения - конечно потише чем зимняя пирели , тише гораздо. И ясен пень - пожёстче. Не скажу про сравнение с летней штатной db шкой по жесткости - просто уже не помню . Акустический комфорт не особо но дело не в резине а в отсутствии шумоизоляции российской сборки и качества асфальта. На ровном гладком только шелест покрышек. Ямы проходит жёстко но терпимо. На трассе - вещь. Идёт как вкопанная. Вправо - влево не кидает не ёрзает. Говорили что коллею не держит мол кидает по коллее либо из неё - на Камри не заметил. По мокрой дороге и лужам на скорости - то же без замечаний. Всё пучком. В повороты заходит впечатляюще. Ни валкости ни сносов. Я в общем пока доволен.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Серега390 (19.04.2018)

  7. #1456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    ... мне в торжественной обстановке вручили ёкогамовский зонтик с чёрным верхом и красным низом . Осталось пальто купить черное с красной подкладкой и вылитый дракула прям... ... В среднем по 50-60 грамов на колесо упало. ...
    про дракулу понравилось

    50 грамм на колесо может быть и из-за дисков, либо резина хранилась неправильно. По своему опыту: обули покрышки, отбалансировали, примерно км 500 откатываю, еще раз на балансировку, как правило - грамм по 10 убирают.

  8. #1457
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега390 Посмотреть сообщение

    По своему опыту: обули покрышки, отбалансировали, примерно км 500 откатываю, еще раз на балансировку, как правило - грамм по 10 убирают.
    Монтажники то же самое сказали в принципе. Посмотрим...

  9. #1458

    По умолчанию

    Еще и резина бывает такой с завода, о тойо cf2 видел по отзывам до 2016 года вешали до 50гр, сам на такой гонял, правда максимум 35 было. А сейчас стоит конца 2017, вроде норм, максимум 25 на каком то было.

  10. #1459
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    84
    Camry V50 Престиж белый
    14 12
    Город
    Почти Москва
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Еще и резина бывает такой с завода, о тойо cf2 видел по отзывам до 2016 года вешали до 50гр, сам на такой гонял, правда максимум 35 было. А сейчас стоит конца 2017, вроде норм, максимум 25 на каком то было.
    Повезло, моя тоя запросила в сумме больше 100 гр на каждое колесо. Интересно, а допуски есть какие?

  11. #1460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    Повезло, моя тоя запросила в сумме больше 100 гр на каждое колесо. Интересно, а допуски есть какие?
    Там точки есть, желтая и красная, при установке эти точки с соском совмещали, меняли местами?


 
+ Ответить в теме
Страница 146 из 174 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя