+ Ответить в теме
Страница 95 из 174 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1734
  1. #941

    По умолчанию

    А как сравниваете? Вот покатались на штатной, в тот же день поменяли на новую и сравнили? Или после зимы сразу новую?

  2. #942
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Continental ContiPremiumContact 5 то просто не узнал свой авто в плане управляемости и тишины (относительной тоже) но управляемость изменилась в разы это точно, недостаток повышенный износ.
    Вот за Конти уверен, что резина точно не для японских валких машин. Острит управление, делает жестче прохождение стыков. Ведь так?

  3. #943
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    jungler Yokohama отслужила верой и правдой, однако на свою машину я бы её больше не поставил. Conti мягкая, стыки да не проглатывает, размер r17 всётаки и она изначально не предполагает мягкости, а вот управляемость, повторюсь, увеличивается в разы и уверенность на предмет остановки авто, аквапланирования, захода в поворот и т.д. У меня только хорошие впечатления. Сейчас уже третий сезон катаю и не могу так сразу сказать все её преимущества перед штатной, но сравнений никаких. Хочу потом попробовать Мишку покатать, на следующий сезон наверно.

  4. #944
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Хорошо, через неделю-другую-месяц, сможете написать подробнее? Реакции на руль, прохождение мелких стыков на малой скорости, на средней скорости, неровной трассы на разных скоростях, разгон-торможений, субъективный расход и пр?
    Хорошее предложение. Примерно через месяц я опишу свои ощущения от эксплуатации новой резины по всем указанным Вами позициям, кроме расхода бензина... Не особо я на него обращаю внимание. Не думаю, что замечу разницу.

  5. #945
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Может и забавно, но у меня зимняя шипованная резина на порядок тише, нежели штатная Йокогама. И это не преувеличение, а факт. Ну а Лексус получится, если раскошелиться на него. Никак иначе. Здесь же просто получается, что автомобиль становится тише в салоне, оставаясь при этом Тойотой Камри. Как-то так))
    +100

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Incvizitor (18.04.2016)

  7. #946
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryBlack Посмотреть сообщение
    А как сравниваете? Вот покатались на штатной, в тот же день поменяли на новую и сравнили? Или после зимы сразу новую?
    Если вопрос адресован мне, то скажу так: чтобы почувствовать разницу в ШУМНОСТИ (акцентирую внимание на этом параметре) между двумя указанными мною шинами, промежуток между эксплуатацией одной и переходом на другую значения практически не имеет. А теперь, внимание, попробуем без разрыва фактов мыслить (получится?): со штатной Йокогамы перешёл на зимнюю шипованную (разрыв в эксплуатации около 1 часа на шиномонтаж) - на порядок тише стало. Далее (следите за мыслью) с зимней, которая тише штатной Йокогамы, перехожу на Гудиер, который основательно тише зимней. С выводом помочь?

  8. #947
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Yokohama отслужила верой и правдой, однако на свою машину я бы её больше не поставил. Conti мягкая, стыки да не проглатывает, размер r17 всётаки и она изначально не предполагает мягкости,
    Я при всей своей изнеженной чувствительности не увидел разницы в поведении Камри на штатной R16 и штатной R17, а поездил на обеих прилично

    - - - Добавлено - - -

    Про шумность - я ездил на штатной Якогаме по дорогам, где на 200+ очень тихо. Сильно по-разному она звучит на разных покрытиях, это да.

  9. #948
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    +100
    Вообще весело получается, то я Лексус делаю, то Ауди))) А стоило всего навсего шины поменять и сказать, что они гораздо тише штатных)))

  10. #949
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Если вопрос адресован мне, то скажу так: чтобы почувствовать разницу в ШУМНОСТИ (акцентирую внимание на этом параметре) между двумя указанными мною шинами, промежуток между эксплуатацией одной и переходом на другую значения практически не имеет. А теперь, внимание, попробуем без разрыва фактов мыслить (получится?): со штатной Йокогамы перешёл на зимнюю шипованную (разрыв в эксплуатации около 1 часа на шиномонтаж) - на порядок тише стало. Далее (следите за мыслью) с зимней, которая тише штатной Йокогамы, перехожу на Гудиер, который основательно тише зимней. С выводом помочь?
    Забываете про температуру наружного воздуха... Чем холоднее, тем шумнее летняя резина.
    Осенью переобуваетесь почти в нулевую температуру, весной в хороший плюс...
    Шум резины надо сравнивать при одинаковой температуре и с одинаковым уровнем износа...
    При этом не буду утверждать, что сток тихая, отчасти это связано и с жесткой боковиной.

  11. #950
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    При этом не буду утверждать, что сток тихая, отчасти это связано и с жесткой боковиной.
    Ооо, лысый сток неописуемо меняет тональность звучания при смене покрытия )) Протектор хоть как-то гасил.


 
+ Ответить в теме
Страница 95 из 174 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя