+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 249
  1. #131
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    У меня комплектация с обычным ключем и штатной сигналкой, включаемой и выключаемой с этого ключа кнопками.
    Не у кого нет проблемы с открыванием/закрыванием с ключа.
    Иногда стоишь возле машины и тычешь в кнопку открытия или закрытия по 10 раз, чтобы открыть/закрыть. А иногда все ок и сразу запирается/отпирается. И так с момента покупки новой в салоне. Что это может быть? Или это у всех так?
    Такой же косяк на штатке. Менял я батарейки на "самые крутые", разницы нет. Пользуюсь дополнительной все четко. Тупняк, то проявляется, то исчезает. Если б багажник открывался не со штатной,не парился бы. А так иногда ключик сломать хочется. Думаю косяк в приемнике....

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mzfkr (14.09.2013)

  3. #132
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Пару Вопросов к установщикам.
    1. Как на пандоре 3700 настроить открытие багажника с 3-й кнопки брелка
    2. Можно ли настроить отключение\приглушие магнитолы при автоматическом запуске двигателя.(Боюсь порвать акустику, при холодном пуске. Да и соседей не хочется пугать по ночам, если звук не убавил)

  4. #133
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    Пару Вопросов к установщикам.
    1. Как на пандоре 3700 настроить открытие багажника с 3-й кнопки брелка
    2. Можно ли настроить отключение\приглушие магнитолы при автоматическом запуске двигателя.(Боюсь порвать акустику, при холодном пуске. Да и соседей не хочется пугать по ночам, если звук не убавил)
    1. Относительно просто это можно реализовать если машина у вас бесключевая (кнопка START|STOP), но сами вы это вреатли сделаете, надо обращаться к компетентным установщикам. Текстом на форме я вас не возьмусь объяснять детали.
    2. Магнитола у вас включается по "цифре", при автозапуске подать запрет так же по "цифре" не получится.... Поэтому либо "шаманить" с проводами и как-то обманывать систему по питанию (но не рекомендую), либо просто выключать ее при парковке :)

  5. #134
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Не пробовали начать с простого, а именно с замены элемента питания?
    Заменил батарейку, ситуация не поменялась.
    С чем еще могут быть связаны проблемы периодических несрабатываний штатной сигналки на нажатия кнопок на ключе?
    Может к дилеру пойти?

  6. #135
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    Такой же косяк на штатке. Менял я батарейки на "самые крутые", разницы нет. Пользуюсь дополнительной все четко. Тупняк, то проявляется, то исчезает. Если б багажник открывался не со штатной,не парился бы. А так иногда ключик сломать хочется. Думаю косяк в приемнике....
    Вы дилера не спрашивали об этой проблеме?

  7. #136
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    1. Относительно просто это можно реализовать если машина у вас бесключевая (кнопка START|STOP), но сами вы это вреатли сделаете, надо обращаться к компетентным установщикам. Текстом на форме я вас не возьмусь объяснять детали.
    2. Магнитола у вас включается по "цифре", при автозапуске подать запрет так же по "цифре" не получится.... Поэтому либо "шаманить" с проводами и как-то обманывать систему по питанию (но не рекомендую), либо просто выключать ее при парковке :)
    Не у меня обычный доступ, я так понял ни как с пандоры багажник не открыть?. Спец который устанавливал, на оба вопроса так же и ответил. Была надежда на обновление прошивки.....

  8. #137
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    Вы дилера не спрашивали об этой проблеме?
    У меня когда спиральный контакт скрипел, я 3 раза ездил к од. А он только на 4 раз через пару месяцев при них заскрипел. Меня особо проблема не парит, пока времени жалко на эту мелочь.

  9. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    Заменил батарейку, ситуация не поменялась.
    С чем еще могут быть связаны проблемы периодических несрабатываний штатной сигналки на нажатия кнопок на ключе?
    Может к дилеру пойти?
    Добрый день!
    Разумеется с данным вопросом лучше обратиться к дилеру, если с элементом питания полный порядок, то дело может быть только в самом приемнике.

  10. #139
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    Не у меня обычный доступ, я так понял ни как с пандоры багажник не открыть?. Спец который устанавливал, на оба вопроса так же и ответил. Была надежда на обновление прошивки.....
    А там проблема не в Pandora и не в сигнализации вообще. Собственно это V50 не дает нам по CAN шине рулить багажником. Тут уже ничего не сделаешь, программисты тут по ходу бессильны :)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Noki1 (17.09.2013)

  12. #140
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    Заменил батарейку, ситуация не поменялась.
    С чем еще могут быть связаны проблемы периодических несрабатываний штатной сигналки на нажатия кнопок на ключе?
    Может к дилеру пойти?
    К дилеру конечно нужно пойти, причин может быть много. Самые простые: брелок отсырел, попал мусор, сломался клик переключатель, проблема с приемной антенной. Кстати, а на втором ключе такаяже проблема!?


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя