+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 234 из 234

В общем я попытаюсь ответить на ваш вопрос как можно более точно. Звук открывания и закрывания дейтсвительно похож на клаксон по тональности хотя он чуть приглушеннее, внутрях машины есть прямо близко к салону с правой стороны закреплен еще один динамик, так что может это и он дает звук.
    Сегодня в очередной раз попытался открыть ключем и даже завести машину, сорри видео не снял, бо ОР стоит такой шо голуби по всему двору разлетелись )) Итак, как только я провернул ключем в личинке двери - машина начинает делает прерывистое Фа- Фа -Фа -Фа и мигать поворотниками всеми. Делает это клаксоном, громко. Я сажусь, вставляю ключ и даже завожу машину - все так же фафает НО паралельно этому фафаканью добавляется на фоне еще один ГУДОК, только более тихий и он не прирывистый а постоянный. Т.е. по сути аж два звука паралельно гудят при этом. А машина да, завелась, весело всеми лампочками замигала.

Короче - у меня еще одна сига стоит наверное?

@aXXXel,
    Ну тогда , конечно же, речь идет о штатной системе.
    Тем не менее, с чем связан Ваш вопрос? Очевидно, что никакой дополнительной защиты у Вас нет, как нет и дополнительных меток, нет дополнительной авторизации и т.д.

Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @aXXXel,
    Ну тогда , конечно же, речь идет о штатной системе.
    Тем не менее, с чем связан Ваш вопрос? Очевидно, что никакой дополнительной защиты у Вас нет, как нет и дополнительных меток, нет дополнительной авторизации и т.д.
    Вопрос связан с тем, почему при запуске двигателя ключем, звук не прекращается ? Получается что если села полностью батарейка - то машина будет орать как дурная. Как исправить этот глюк?

@aXXXel,
    На этот вопрос ответа у меня, к сожалению, нет.
    Кроме как следить за батарейкой в ключе.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324