+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 249
  1. #21
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    а смысл. чтобы легче угнать было.
    :) Я имел ввиду НОРМАЛЬНУЮ систему, с надежным кодом. Они есть тоже не дорогие.

  2. #22
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Владимир имел ввиду, что владельцы хотят, чтобы легче угнать было их машину, поэтому сигналка им не нужна. То, что со штаткой угнать проще, чем конфетку у младенца отнять, доставляет им ни с чем не сравнимое чувство восторга. Видимо.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    На пассате ОД тоже говорил, что не возможно активировать звук при постановке/снятии с охраны. На деле клубные умельцы обращения в диагностическим компом много чего полезного активировали.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    120
    camry v50 престиж+ японка
    7 11
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    а смысл. чтобы легче угнать было.
    знаешь, если захотят - угонят в не зависимости чем машина будет защищена.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    120
    camry v50 престиж+ японка
    7 11
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    :) Я имел ввиду НОРМАЛЬНУЮ систему, с надежным кодом. Они есть тоже не дорогие.
    даже ваша НОРМАЛЬНАЯ система не помогает, у знакомого мазду угнали, сигналка была последняя стартлайн с обратной сим картой или как там называется.
    единственное с чем долго будут возиться и возможно помешает угону, так это замок кпп бесштыревой, и маяк который устанавливается в недры авто, чтобы его найти надо пол машины разобрать, рано или поздно угонщики глушилку отключат, и маяк выйдет на связь и сообщит о месте нахождения авто.

  6. #26
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артурио Посмотреть сообщение
    даже ваша НОРМАЛЬНАЯ система не помогает, у знакомого мазду угнали, сигналка была последняя стартлайн с обратной сим картой или как там называется.
    единственное с чем долго будут возиться и возможно помешает угону, так это замок кпп бесштыревой, и маяк который устанавливается в недры авто, чтобы его найти надо пол машины разобрать, рано или поздно угонщики глушилку отключат, и маяк выйдет на связь и сообщит о месте нахождения авто.
    В сети очень много публикуется информации в которой не так-то просто разобраться на первый взгляд, но все становится более понятным, когда раскладываешь все на компоненты. Итак, Старлайн, как просто сигналка, никакого серьезного препятствия для профессионалов не представляет. Обычно на этой модели подкапотные блокировки не ставят и вообще комплексы не делают. Более, того, предположу что ее ставили в дилерском центре, а их стандартная установка уже давно никого не остановит. То, что это последняя модель, тоже никаким образом не может на 100% быть гарантией безопасности.
    И уж тем более не спасет установленный GSM маяк, который скорее всего был присоединен к блоку сигнализации проводами и его срезали в первые минуты. Если хотите, я вам могу прислать несколько образцов комплексов для установки, которые точно остановят большинство покушений на автомобиль даже от профессионалов. По крайней мере сделают угон именно вашего автомобиля не выгодным.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Иваныч 63 (20.04.2012)

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    120
    camry v50 престиж+ японка
    7 11
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    В сети очень много публикуется информации в которой не так-то просто разобраться на первый взгляд, но все становится более понятным, когда раскладываешь все на компоненты. Итак, Старлайн, как просто сигналка, никакого серьезного препятствия для профессионалов не представляет. Обычно на этой модели подкапотные блокировки не ставят и вообще комплексы не делают. Более, того, предположу что ее ставили в дилерском центре, а их стандартная установка уже давно никого не остановит. То, что это последняя модель, тоже никаким образом не может на 100% быть гарантией безопасности.
    И уж тем более не спасет установленный GSM маяк, который скорее всего был присоединен к блоку сигнализации проводами и его срезали в первые минуты. Если хотите, я вам могу прислать несколько образцов комплексов для установки, которые точно остановят большинство покушений на автомобиль даже от профессионалов. По крайней мере сделают угон именно вашего автомобиля не выгодным.
    но есть же маяки которые работают от батареи и не имею разных соединений с чем-либо? у них внутри gps навигатор или что-то в этом роде, и сим карта, с помощью которой все происходящее в авто сообщается, и этот маленький маяк размером 5х5 см устанавливается в недра авто, где его найти можно лишь если разобрать пол автомобиля.
    если можно образцы комплексов в лс.
    Заранее спасибо.

  9. #28
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артурио Посмотреть сообщение
    но есть же маяки которые работают от батареи и не имею разных соединений с чем-либо? у них внутри gps навигатор или что-то в этом роде, и сим карта, с помощью которой все происходящее в авто сообщается, и этот маленький маяк размером 5х5 см устанавливается в недра авто, где его найти можно лишь если разобрать пол автомобиля..
    Да, именно так! Вы совершенно правы. Те же Старлайновские маяки можно устанавливать и полностью автономно. Про провода это было только мое предположение. Так просто очень часто все устанавливают, особенно ОД. Т.е. стандартная установка. Кстати интересно, что на той Мазда было установлено, я стараюсь отслеживать такие случаи для анализирования уязвимости. ЛС отправил.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    120
    camry v50 престиж+ японка
    7 11
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Да, именно так! Вы совершенно правы. Те же Старлайновские маяки можно устанавливать и полностью автономно. Про провода это было только мое предположение. Так просто очень часто все устанавливают, особенно ОД. Т.е. стандартная установка. Кстати интересно, что на той Мазда было установлено, я стараюсь отслеживать такие случаи для анализирования уязвимости. ЛС отправил.
    Спасибо.
    узнаю по подробней, напишу. Но точно знаю что старлайн с сим картой.

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Если хотите, я вам могу прислать несколько образцов комплексов для установки, которые точно остановят большинство покушений на автомобиль даже от профессионалов. По крайней мере сделают угон именно вашего автомобиля не выгодным.
    Отправьте мне пожалуйста.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя