+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 249
  1. #221

    По умолчанию

    Denis777,
    Добрый день!
    Светодиод - это либо батарейка, либо не контакт.
    Меняйте для начала батарейку, а по результатам замены все станет понятно.

  2. #222
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Выведение из строя штатной сигнализации белорусскими угонщиками.
    http://www.yaplakal.com/forum11/topic1509352.html

  3. #223

    По умолчанию

    FJ747,
    Добрый день!
    Интересный материал, спасибо.
    Всем владельцам на заметку.
    Тем не менее, думаю, что процент автомобилей только со штатной охранной системой крайне мал, поэтому подобный способ угона вряд ли у кого-то пройдет.

  4. #224
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Что-то здесь привирают. Первое - на камри три сигнала. Один стоит в глубине и до него снаружи не добраться из-под бампера. Второе - зачем рвать сигнал и глушить мигалки а затем деактивировать штатную сигнализацию? Ее и деактивируют чтобы она не орала и не мигала. Смысл двойного действия? Чушь. Едем далее. Какая это машина - с ключом или безключевым доступом? Разница принципиальная. Система сигнализации просто разная. Для безключевого доступа на стойке менять нечего ибо незачем.
    а простите то что это для автостудии интересный материал просто роняет имидж этой студии на уровень гараж-сервиса.

  5. #225
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    4
    Камри v51 2.5
    0 0
    Город
    Ashgabat

    По умолчанию

    Pandora DXL 3910 Pro

  6. #226

    По умолчанию

    Глюки штатной сигналки (наболело)

    У меня стоит как я понимаю штатная сигналка, т.е. обычный брелок с кнопками на ключе (безключевого доступа и кнопки старт в моей комплектации нет). Никаких пандор и старлайнов также не установлено. Так вот, с момента покупки меня раздражают две вещи:

    1) Открытие/закрытие очень часто не срабатывает с первого раза. Т.е. нужно основательно так потыкать в кнопку, прежде чем машина откроется или закроется. Причем в равной степени это может быть или глюк с открытием или с закрытием, без разницы. Расстояние также мало влияет, вот просто надо подождать 5-10 сек и все сработает. В очень редких случаях нужно вокруг машины потанцевать до 1 мин! У кого есть мысли по этому поводу, батарейки свежая (менял в октябре, но и до этого были глюки) ? Ах да, случается это не в одном и том же месте, т.е. места всегда разные, так что привязать это к базовой станции или офису где куча роутеров не получится, глюк бывает даже на парковке.

    2) Если открыть машину ключем через личинку водительской двери то сразу начинает гудеть клаксоном. Но как его выключить ? Я не помню точно, но вроде даже вставив ключ в зажигание и даже заведя, она продолжает гудеть и это с любого из ключей. Может у меня все такие какаято странная не стандартная сига установлена? К слову когда был на СЦ Тойота мастер менял датчик парковки и заодно говорит «я воткнул проводки чтобы при снятии/постановке на охрану был звук, мол они у тебя были просто не подключены». Так что машина делать 1 краткий звук когда закрываешь и 2 когда открываешь (параллельно с миганием лампочкой).

    Я слышал что штатная вообще должна быть беззвучная? Хотя странно так как брелки точно используются тойотовские родные везде.

    Мысли?

  7. #227

    По умолчанию

    @aXXXel,
    Добрый день!
    Попробую уточнить.
    Какой год выпуска у точный?

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @aXXXel,
    Добрый день!
    Попробую уточнить.
    Какой год выпуска у точный?
    2012
    европейка
    2.5

  9. #229

    По умолчанию

    @aXXXel,
    Удалось вспомнить следующее.
    Конечно, штатная система есть и при вскрытии личинки будет срабатывать. Точно отключается при нажатии на кнопку родного брелока, по памяти! выключается и при включении зажигания, но это лучше уточнять.
    Автомобилей, которые бы издавали звуки при снятии/постановке не встречали. Вопрос : при снятии/постановки гудит тоже клаксоном или нет?

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @aXXXel,
    Удалось вспомнить следующее.
    Конечно, штатная система есть и при вскрытии личинки будет срабатывать. Точно отключается при нажатии на кнопку родного брелока, по памяти! выключается и при включении зажигания, но это лучше уточнять.
    Автомобилей, которые бы издавали звуки при снятии/постановке не встречали. Вопрос : при снятии/постановки гудит тоже клаксоном или нет?
    Да клаксоном вроде


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя