+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 249
  1. #231

    По умолчанию

    В общем я попытаюсь ответить на ваш вопрос как можно более точно. Звук открывания и закрывания дейтсвительно похож на клаксон по тональности хотя он чуть приглушеннее, внутрях машины есть прямо близко к салону с правой стороны закреплен еще один динамик, так что может это и он дает звук.
    Сегодня в очередной раз попытался открыть ключем и даже завести машину, сорри видео не снял, бо ОР стоит такой шо голуби по всему двору разлетелись )) Итак, как только я провернул ключем в личинке двери - машина начинает делает прерывистое Фа- Фа -Фа -Фа и мигать поворотниками всеми. Делает это клаксоном, громко. Я сажусь, вставляю ключ и даже завожу машину - все так же фафает НО паралельно этому фафаканью добавляется на фоне еще один ГУДОК, только более тихий и он не прирывистый а постоянный. Т.е. по сути аж два звука паралельно гудят при этом. А машина да, завелась, весело всеми лампочками замигала.

    Короче - у меня еще одна сига стоит наверное?

  2. #232

    По умолчанию

    @aXXXel,
    Ну тогда , конечно же, речь идет о штатной системе.
    Тем не менее, с чем связан Ваш вопрос? Очевидно, что никакой дополнительной защиты у Вас нет, как нет и дополнительных меток, нет дополнительной авторизации и т.д.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @aXXXel,
    Ну тогда , конечно же, речь идет о штатной системе.
    Тем не менее, с чем связан Ваш вопрос? Очевидно, что никакой дополнительной защиты у Вас нет, как нет и дополнительных меток, нет дополнительной авторизации и т.д.
    Вопрос связан с тем, почему при запуске двигателя ключем, звук не прекращается ? Получается что если села полностью батарейка - то машина будет орать как дурная. Как исправить этот глюк?

  4. #234

    По умолчанию

    @aXXXel,
    На этот вопрос ответа у меня, к сожалению, нет.
    Кроме как следить за батарейкой в ключе.

  5. #235
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Добрый вечер, друзья! Давно не заходил на форум, но сегодня видимо настало время обратиться за помощью. Итак, сегодня на заправке услышал, как пищит моя штатная сига. Поставив на сигнализацию у дома, поднявшись услышал, как снова надрывается моя машина, крича штатной сигналкой. Через какой-то промежуток времени и моих манипуляций из окна со снятием и постановкой на охрану ругаться она перестала. В машине установлена доп. сигнализация и при постановке на неё срабатывает и штатная, так же при касании ручки двери при закрытии машина встаёт на штатную и дополнительную сигнализацию. Что может случиться со штатной сигналкой? От чего плясать и куда копать?

  6. #236

    По умолчанию

    Начать с отключения разьема штатного концевика капота возле замка .
    Встречал случаи выхода из строя концевика , даже на свежих авто .

  7. #237
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Начать с отключения разьема штатного концевика капота возле замка .
    Встречал случаи выхода из строя концевика , даже на свежих авто .
    Спасибо, тоже думал об этом, потому как орёт штатная сигналка только пока не остыл двигатель. Если ставить после того, как он остывает, то всё нормально! Дождусь выходных, полезу смотреть!

  8. #238

    По умолчанию

    @Kapitan78, Добрый день!
    Нештатная, когда ругается вслед за штатной, не говорит по какой зоне сработка?

  9. #239
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Kapitan78, Добрый день!
    Нештатная, когда ругается вслед за штатной, не говорит по какой зоне сработка?
    Добрый день! Нештатная не ругается при срабатывании штатной! Штатная начинает пищать после постановки на доп. сигнализацию, через какое-то время и только пока не остыл двигатель. Если ставить на холодной машине на сигналку, то всё нормально!

  10. #240

    По умолчанию

    @Kapitan78, Начните с концевика по совету @Yugin, а далее ,если не поможет, то возможно и ревизия установки нештатной потребуется.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kapitan78 (21.05.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя