+ Ответить в теме
Страница 2 из 250 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2500
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    [QUOTE Вот вам и сервис и специалисты.....!!![/QUOTE] я это еще убедился когда был авенсис хочешь сделать хорошо сделай сам

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    ну меня стрелка как бы не парит падает она или нет, я на стрелку никогда и не смотрел.

    сегодня заправился до полного бака 92м, средний расход на момент заправки был 12.6 запас хода показало 623 км

    посмотрю что завтра покажет потому что заметил, что когда заправил одна цифра проехал метров 50 другая, а через км 10 совсем другая, примерно если сейчас показало 623, то через 10 км покажет около 450 что и является более реальной цифрой при моём среднем расходе.

    попрошу владельцев понаблюдайте повнимательнее, что у вас показывает система расхода топлива и падает ли стрелка на 0 после того как глушите машину, потому что первый свой коммент в этой теме я сделал на подсознательной памяти (думаю да вроде всё норм и ни каких отклонений не замечал в системе контроля топлива), а когда решил проверить досконально, оказалось что не так всё гладко и все косяки присутствуют. (но они меня не напрягают) но если можно от них избавится, тоже не отказался бы от этого.
    Последний раз редактировалось Алексей77; 31.12.2011 в 00:33.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Так же подтвержу что стрелка указателя топлива после выключения на "0" не падает. Так же было и на V30. Еще обратил внимание в инструкции "запас хода/средний расход топлива стр.162- во время заправки при включеном замке запуска двигателя, показания прибора могут не обновляться.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    Еще обратил внимание в инструкции "запас хода/средний расход топлива стр.162- во время заправки при включеном замке запуска двигателя, показания прибора могут не обновляться.
    ну это само собой начинаешь движение и будет правильный.

    Я сперва сомневался, что он скачет как то не понятно, но промониторил несколько заправок, вроде всё логично показывает, надо лишь проехать метров 30-50 и расход показывает реальный какой он и будет при среднем расходе, скачок не правильного расхода произошёл кода я с 95, на 92 перешёл, видать там и глюкануло по расходу машину, но вот уже 4я заправка 92 и всё в норме показывает. но 0 стрелка так ни разу и не упала, так что думаю это не глюк, а так и задумано, мне по идее это даже больше нравится.

  5. #15

    По умолчанию

    Еще как падает))) Сам никак не могу понять.... Обрати внимание к примеру когда на ночь уже машину ставишь и стрелка не упала,то в каком она состоянии будет утром...когда заводить придешь))) Сперва тоже думал...не падает и фиг бы с ней...но не все так выглядит как оно есть на самом деле...)))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=Invisible-R;16892]Еще как падает))) Сам никак не могу понять.... Обрати внимание к примеру когда на ночь уже машину ставишь и стрелка не упала,то в каком она состоянии будет утром...когда заводить придешь))) Сперва тоже думал...не падает и фиг бы с ней...но не все так выглядит как оно есть на самом деле...)))[/QUOTE

    да, сегодня специально обратил внимание, после 2 часов отсутствия стрелочка легла на ноль. Пришла в голову мысль что как написано в инструкции если забыли выключить подсветку и т.п. через 20 минут отключается автоматический. Что на мой взгляд очень даже хорошо - отключаются видимо все не используемые потребители электричества за исключением тех компонентов что испоьзуются в охране и доступе к машине.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    ну это само собой начинаешь движение и будет правильный.

    Я сперва сомневался, что он скачет как то не понятно, но промониторил несколько заправок, вроде всё логично показывает, надо лишь проехать метров 30-50 и расход показывает реальный какой он и будет при среднем расходе, скачок не правильного расхода произошёл кода я с 95, на 92 перешёл, видать там и глюкануло по расходу машину, но вот уже 4я заправка 92 и всё в норме показывает. но 0 стрелка так ни разу и не упала, так что думаю это не глюк, а так и задумано, мне по идее это даже больше нравится.
    я тоже решил проверить . когда утром садишься в машину стрелка бензина находиться на нуле . после заводки двигателя она показывает сколько бензина в баке . но стоит выключить двигатель (стрелка) остается в том положении в каком был заведен двигатель . НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПАДАЕТ НА НОЛЬ

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию Первая поломка моей Камри (статистика поломок/неисправностей Camry 2012 v50)

    Привет всем! Ну вот и первая поломка. На днях загляну к ОД. Поломался левый передний парктроник. На одометре всего 2400. Останавливаешься - пищит и показывает препятствие. Начинаешь движение - замолкает, затем все по новой. Я уже и протирал его, и так и сяк. В общем кнопкой пока парктроник отключил. Незначитьлная конечно поломка - но неприятно.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Сamry v50 2,5 Престиж+ "Белый перламутр"
    33 27
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Подскажи ксенон в туманки не ставил? Просто у меня v40 сейчас, и вот такая же проблема, но у меня в туманках ксенон и мне пояснили что это из за того что блок розжига расположен очень близко к парктроникам и дает помехи, думал что какой то бред рассказывают, проверил так на самом деле, туманки выключаю и парктроник перестает пищать.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsinger24 Посмотреть сообщение
    Подскажи ксенон в туманки не ставил? Просто у меня v40 сейчас, и вот такая же проблема, но у меня в туманках ксенон и мне пояснили что это из за того что блок розжига расположен очень близко к парктроникам и дает помехи, думал что какой то бред рассказывают, проверил так на самом деле, туманки выключаю и парктроник перестает пищать.
    Пока на машину кроме защиты двигателя ничего не ставил. Учту Ваш опыт. Спасибо


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 250 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя