+ Ответить в теме
Страница 3 из 250 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2500
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Rondo, скорее всего замерз парктроник, у меня так на пассате было, помоешь машину с вечера на мойке, конечно их продумают, но на утро они пищат!

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    33
    камри V50 2.5 премиум.
    20 8
    Город
    Москва.

    По умолчанию

    А мне вчера меняли по гарантии вертикальный молдинг передней левой двери-был почти наполовину отклеен. Обратите внимание.Еще при прогреве дребезг в глушителе,как будто что-то там болтается.Пробег 2600км.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    я тоже решил проверить . когда утром садишься в машину стрелка бензина находиться на нуле . после заводки двигателя она показывает сколько бензина в баке . но стоит выключить двигатель (стрелка) остается в том положении в каком был заведен двигатель . НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПАДАЕТ НА НОЛЬ
    Всё правильно. Так у всех современных автомобилях. Отличие только во времени, когда стрелка упадет на «0». Это сделано для того, чтобы показания стрелки не прыгали при неровной дороге. Особенно это относится к авто с плоскими баками. Происходит электрическое демпфирование показаний. При заправке показания возрастают, также с временной задержкой. Но алгоритм у каждого производителя свой.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Ну вот вроде сам по себе прошел глюк у моего парктроника. Кстати задние постоянно чищу, забиваются грязью (снегом и песком), поэтому пищат

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    78
    Элеганс V50
    18 16
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Ну вот вроде сам по себе прошел глюк у моего парктроника. Кстати задние постоянно чищу, забиваются грязью (снегом и песком), поэтому пищат
    мазафака столкнулся с той же проблемой, передний левый парктроник, мать его
    я вобще понял что больше никогда не куплю авто собранный на территории снг.
    то что я наблюдаю в питерской камри, которая как авто мне очень нравится, не в какие ворота не лезет.
    до этого я владел авенсисом английской сборки 2006 гв 705 руб, никакого сравнения с авто за 1,2 млн.руб. я разочарован, все равно что футбол посмотреть российской сборной: зазоры, скрип в салоне при езде по неровной дороге, не подогнанные детали, брякающая левая обшивка передней двери при установке НЧ в ноль,что следующее всплывет? ну что за руки у них там...самое обидное что у ОД мастера в большинстве своем смогут только репу почесать...

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    88
    Camry V50 2,5 престиж+ (продано), КИА Соренто
    18 36
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiR Посмотреть сообщение
    мазафака столкнулся с той же проблемой, передний левый парктроник, мать его
    я вобще понял что больше никогда не куплю авто собранный на территории снг.
    то что я наблюдаю в питерской камри, которая как авто мне очень нравится, не в какие ворота не лезет.
    до этого я владел авенсисом английской сборки 2006 гв 705 руб, никакого сравнения с авто за 1,2 млн.руб. я разочарован, все равно что футбол посмотреть российской сборной: зазоры, скрип в салоне при езде по неровной дороге, не подогнанные детали, брякающая левая обшивка передней двери при установке НЧ в ноль,что следующее всплывет? ну что за руки у них там...самое обидное что у ОД мастера в большинстве своем смогут только репу почесать...
    ....а у ОД репы и руки оттуда же растут. Они деньги могут зарабатывать тока на установке допов, типа защиты картера. Судя по стоимости установки последней, очень трудоемкий процесс - двигатель наверно снимают.

  7. #27
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiR Посмотреть сообщение
    больше никогда не куплю авто собранный на территории снг.
    Если хоть немного утешит, то на японке.. как только выехал от ОД, через час на голову свалился из под зеркала незакрепленный кожух от датчика... Потом погасли задние габариты - под приборкой пластмассовый контакт, вроде 4-х пиновый, болтается как фигня в проруби. Поджали его, вроде не сваливается больше-)) Ждем дальше)))

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    14
    камри v50 2.5 Комфорт(Rossia),пора становиться патриотом!
    8 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    У меня перестала пищать, если пассажир не пристегнут пробег 1200км(одной проблемой меньше конечно),но ведь такого не должно быть.Первое,что предположил ОД,что я самостоятельно вмешивался в штатную проводку,но я его разочаровал,что ни каких допОВ не ставилось.Тогда мы по русски сошлись на том,что подождем до ТО 10000,вдруг само пройдет)))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvsin Посмотреть сообщение
    ....а у ОД репы и руки оттуда же растут. Они деньги могут зарабатывать тока на установке допов, типа защиты картера. Судя по стоимости установки последней, очень трудоемкий процесс - двигатель наверно снимают.
    Что верно,то верно!!! Только деньги собирают мешками...))) а качество сервиса=0

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebas Посмотреть сообщение
    У меня перестала пищать, если пассажир не пристегнут пробег 1200км(одной проблемой меньше конечно),но ведь такого не должно быть.Первое,что предположил ОД,что я самостоятельно вмешивался в штатную проводку,но я его разочаровал,что ни каких допОВ не ставилось.Тогда мы по русски сошлись на том,что подождем до ТО 10000,вдруг само пройдет)))
    Мне тоже самое говорили...видимо сами нифига не знают и не понимают...поэтому как обычно заканчиватся русским "авось"


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 250 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя