+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    На старых Камри я на стекло чего только не лил в мороз и какие только камни мне не долбили за 10 лет (аж пассажиры пригибались от удара) - ни трещинки!!! Сейчас на стекло через форсунки идёт горячущая вода нагретая радиатором. На светофоре на стекло польёшь,пар на всю округу. Прикольно в ЛЮБОЙ мороз. А на новых видно стекло тонкое , как на Короллах 02г., у меня лопнуло при -10 прямо у гаража, пока движок грелся. Вот уж не ожидал и от новых Камри. Китайские комплектующие рулят,не иначе. Хочу старую япошку!!!!!!

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As.007 Посмотреть сообщение
    На старых Камри я на стекло чего только не лил в мороз и какие только камни мне не долбили за 10 лет (аж пассажиры пригибались от удара) - ни трещинки!!! Сейчас на стекло через форсунки идёт горячущая вода нагретая радиатором. На светофоре на стекло польёшь,пар на всю округу. Прикольно в ЛЮБОЙ мороз. А на новых видно стекло тонкое , как на Короллах 02г., у меня лопнуло при -10 прямо у гаража, пока движок грелся. Вот уж не ожидал и от новых Камри. Китайские комплектующие рулят,не иначе. Хочу старую япошку!!!!!!
    Или боровский завод?)))

  3. #23

    По умолчанию

    я думаю был брак лобового стекла.такое бывает и на других машинах например на форуме рено читал флюенс наехал на бардюр одним колесом лопнуло лобовое стекло а вдругом совершенно новом авто видимость была искажена тоже брак лобового.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majo Посмотреть сообщение
    Или боровский завод?)))
    непонимаю почему если брак так сразу наши виноваты помоему качество столо во всем мире хреновым не то что раньше.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    непонимаю почему если брак так сразу наши виноваты помоему качество столо во всем мире хреновым не то что раньше.
    Может и качество во всем и у всех стало хуже,т.к. сейчас за надежностью производители не гоняться.
    Но когда выпускали модели только япы ,таких случайностей не слышал.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    я думаю был брак лобового стекла.такое бывает и на других машинах например на форуме рено читал флюенс наехал на бардюр одним колесом лопнуло лобовое стекло а вдругом совершенно новом авто видимость была искажена тоже брак лобового.
    На пежо у знакомой и подушка безопасности пассажира выстрелела на ходу без причин.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    Машине и месяца нет. Сегодня лопнуло лобовое стекло. Лопнуло само, без внешнего воздействия, думаю из-за -10 на улице, и обогрева стекла.
    Это гарантийный случай?
    Я думаю это только брак стекла.Ну не может просто быть такого.Пусть хоть минус 40.Хотя бог и его знает. У меня всегда включен авторежим климата и он сам вибирает что делать.

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Сamry v50 2,5 Престиж+ "Белый перламутр"
    33 27
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся от души!!!
    Что Смешного???

  9. #29

    По умолчанию

    Стекло поменяют по гарантии если нет сколов, причем скол может быть с "игольчатое ушко". При высказываниях о неправильном использовании отопителя пригласите старшего из отдела гарантии, если это не поможет звоните на горячую линию. И сначала осмотрите внимательно стекло на предмет сколов.

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    33
    Toyota Camry V50 престиж+ , Чёрный металик.
    2 4
    Город
    Тамбовская обл.

    По умолчанию

    Парни, если поменять лобовое стекло не у официалов, снимают с гарантии или это уже как расходник.???? У официалов 28-30 тыр, в другом месте 17-18тыр. Как быть???
    Стёкла оригиналы, говорят скоро и не оригинальные пойдут те гораздо дешевле


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя