+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1

    По умолчанию Лопнуло лобовое стекло.

    Машине и месяца нет. Сегодня лопнуло лобовое стекло. Лопнуло само, без внешнего воздействия, думаю из-за -10 на улице, и обогрева стекла.
    Это гарантийный случай?

  2. #2

    По умолчанию

    Если нет механических повреждений (сколы от камней и т.п.) то да.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    Машине и месяца нет. Сегодня лопнуло лобовое стекло. Лопнуло само, без внешнего воздействия, думаю из-за -10 на улице, и обогрева стекла.
    Это гарантийный случай?
    Привет земляку! Гарантия 100%, если камень не поймал, но с КАСКО понадёжней будет
    Отпишись как авто, что нравится - не нравится.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Сamry v50 2,5 Престиж+ "Белый перламутр"
    33 27
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    Машине и месяца нет. Сегодня лопнуло лобовое стекло. Лопнуло само, без внешнего воздействия, думаю из-за -10 на улице, и обогрева стекла.
    Это гарантийный случай?
    скорее всего в гранти откажут, скажут что не правильно направили поток воздуха или что нибудь в этом роде, у самого такая же фигня на40-ке была в гарантии отказали!!! Но попытка не пытка может у вас нормальный дилер!!!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    167
    камри v50 2.5 (R2)
    13 39
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsinger24 Посмотреть сообщение
    скорее всего в гранти откажут, скажут что не правильно направили поток воздуха или что нибудь в этом роде
    А что значит неправильно направил поток воздуха????? Это бредятина полная если диллер такое скажет. Уж лучше им тогда говорить, что вы сами вышли еба...ли молотком по стеклу и сказали, что так и было.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Сamry v50 2,5 Престиж+ "Белый перламутр"
    33 27
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    А что значит неправильно направил поток воздуха????? Это бредятина полная если диллер такое скажет. Уж лучше им тогда говорить, что вы сами вышли еба...ли молотком по стеклу и сказали, что так и было.
    это значит что направил поток горячего воздуха на холодное лобовое стекло!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    LI2 (16.02.2012)

  8. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    Машине и месяца нет. Сегодня лопнуло лобовое стекло. Лопнуло само, без внешнего воздействия, думаю из-за -10 на улице, и обогрева стекла.
    Это гарантийный случай?
    Насколько гарантийный, - не знаю, а вот страховой, - это по-любому

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    167
    камри v50 2.5 (R2)
    13 39
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsinger24 Посмотреть сообщение
    это значит что направил поток горячего воздуха на холодное лобовое стекло!!!
    Я конечно понимаю, что с точки зрения перепада температур этого делать не желательно, но эти стёкла должны без проблем выдерживать такие перепады, а если есть какие то явные ограничения, типа нельзя при температуре стекла -20 направлять на него поток воздуха с температуро +20, то они должны быть прописаны в инструкции по эксплуатации. А там нету ни хрена подобного, так что это чисто гарантийный случай.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что с точки зрения перепада температур этого делать не желательно, но эти стёкла должны без проблем выдерживать такие перепады, а если есть какие то явные ограничения, типа нельзя при температуре стекла -20 направлять на него поток воздуха с температуро +20, то они должны быть прописаны в инструкции по эксплуатации. А там нету ни хрена подобного, так что это чисто гарантийный случай.
    Согласен на все 100

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serhio Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что с точки зрения перепада температур этого делать не желательно, но эти стёкла должны без проблем выдерживать такие перепады, а если есть какие то явные ограничения, типа нельзя при температуре стекла -20 направлять на него поток воздуха с температуро +20, то они должны быть прописаны в инструкции по эксплуатации. А там нету ни хрена подобного, так что это чисто гарантийный случай.
    100% Правда.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя