+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 232
  1. #201
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @BarSuck, проверял, почему то он не гудит, и не только у меня.
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post263274

  2. #202
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @BarSuck, проверял, почему то он не гудит, и не только у меня.
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post263274
    Так нештатная сига поди установлена?
    На обоих полтосах не слышал её ни разу. На одном пандора 3970, на другом экселент рево5.

  3. #203

    По умолчанию

    Все еще не поставил сигнал) не было времени … пока тока дверки зашумил) на сайтах запчастей, по лексусовским сигналам есть заменители для тойота-лексус, уже писал svs (цена 1300 за пару), никто не ставил? встанут не встанут... думаю заказать, но возврата нет для них( хз почему( чтобы не промахнуться и без танцев с бубном хотелось бы, вот этот сигнал как пример
    https://www.youtube.com/watch?v=kAHFa946sZs

  4. #204

    По умолчанию

    Еще вопрос про если ставить волговские , надо в итоге реле ставить, предохранитель менять и т.д. кто то пишет надо, кто то так поставил.

  5. #205
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @Barmy, всё проще простого, посмотри на какой ток рассчитаны родные сигналы, если внештатные сигналы потребляют такой же ток, или даже немного больше, то ставь смело без реле и предохранитель не меняй. Если же ставишь дополнительные сигналы, то их запитываешь отдельно через реле и другой предохранитель.
    То же самое, если вместо штатных ставишь сигналы гораздо большей мощности, тогда тоже надо отдельно подать на них питание с АКБ через реле. Всё. И думать тут нечего.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Barmy (22.12.2018)

  7. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    Еще вопрос про если ставить волговские , надо в итоге реле ставить, предохранитель менять и т.д. кто то пишет надо, кто то так поставил.
    У меня около года волговские стояли (без реле), после того, как окислился контакт на одном сигнале (перестал работать), снял и поставил обратно родные. Неохота каждый раз заморачиваться с чисткой контактов.

  8. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    У меня около года волговские стояли (без реле), после того, как окислился контакт на одном сигнале (перестал работать), снял и поставил обратно родные. Неохота каждый раз заморачиваться с чисткой контактов.
    неужели почистить нельзя было? или предотвратить окисление? по идее на родных тоже может окисилиться же)
    левая правая нет разницы? фишки и все остальное, просто снял и воткнул как родные?

  9. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
    неужели почистить нельзя было? или предотвратить окисление? по идее на родных тоже может окисилиться же)
    левая правая нет разницы? фишки и все остальное, просто снял и воткнул как родные?
    Конечно можно, неохота заморачиваться. У родных не окислится, фишки сделаны по уму. Разницы нет, но нужно наращивать провода, т.к. родные короткие. Всё продаётся в магазе, только нужно хорошо изолировать, не как я-изолентой ))).

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Barmy (22.12.2018)

  11. #209
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Ну вот какой смысл, простите, тупить и извращаться?
    Есть же отличное решение с заменой на нормальные оригинальные сигналы. И звук мощный и красивый, и концевики идеально подходят и длина проводов и пр.
    Так нет же, надо дрочить тему непонятными извратами с разного рода волговскими и иными левыми сигналами, релюшками, удлинением проводов, предохранителями и пр.
    Капец просто какой-то..

  12. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIGHTFORCE Посмотреть сообщение
    на нормальные оригинальные сигналы
    при условии, что они с лексуса, ибо стоковые ацтой полный


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя