+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 471
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию Работа подвески на Toyota Camry V50

    Проехал на своей 3500км.Сложилось неоднозначное мнение по поводу работы подвески.До этого было две камри v40,конечно если сравнивать по мягкости хода,предыдущие поколение выигрывает однозначно.Но у V50 есть свои плюсы в этом,пропали крены и нет валкости,а в остальном новое поколение на порядок выше V40.Это конечно сугубо мое личное мнение.Ну ладно,суть проблемы в том, что по манере езды(не гонщик),когда пересел на V50,сразу почувствовал жесткость подвески,проезжая по тем же выбоенам на дороге,правая сторона иногда простукивает,да так не приятно.Интересно,что с левой стороны стук не наблюдается.Уже два раза заезжал к ОД,первый раз все протянули,второй раз снял защиту двигателя ,думал может в ней проблема,все равно не помогло.Думал что у Тойоты,вообще нет проблем по ходовке,были разные модели тойот и сейчас имею еще RAV4,но не в одной машине не было проблем с ходовкой.Может кто сталкивался с такой проблемой?Или сама по себе такая подвеска у V50.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
    Проехал на своей 3500км.Сложилось неоднозначное мнение по поводу работы подвески.До этого было две камри v40,конечно если сравнивать по мягкости хода,предыдущие поколение выигрывает однозначно.Но у V50 есть свои плюсы в этом,пропали крены и нет валкости,а в остальном новое поколение на порядок выше V40.Это конечно сугубо мое личное мнение.Ну ладно,суть проблемы в том, что по манере езды(не гонщик),когда пересел на V50,сразу почувствовал жесткость подвески,проезжая по тем же выбоенам на дороге,правая сторона иногда простукивает,да так не приятно.Интересно,что с левой стороны стук не наблюдается.Уже два раза заезжал к ОД,первый раз все протянули,второй раз снял защиту двигателя ,думал может в ней проблема,все равно не помогло.Думал что у Тойоты,вообще нет проблем по ходовке,были разные модели тойот и сейчас имею еще RAV4,но не в одной машине не было проблем с ходовкой.Может кто сталкивался с такой проблемой?Или сама по себе такая подвеска у V50.
    На ней стабилизатор передний толще вот она и жестче, а так мне кажется часть деталей с 40 ки

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    110
    V50 престиж+ М6 2.5 Mazda cx9
    20 12
    Город
    Северодвинск

    По умолчанию

    На королле 2006г было что то похожее. Звук как будто камни стучат друг об друга). Именно справа при проезде мелких кочек/ на брусчатке хорошо слышно. Стучала рулевая рейка, на короллах довольно часто встречалось.
    http://www.autocommunity.ru/forum/to...lla_2003/t600/
    Виесто точек вставь toyota/corolla_2003

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чудотворожок Посмотреть сообщение
    На королле 2006г было что то похожее. Звук как будто камни стучат друг об друга). Именно справа при проезде мелких кочек/ на брусчатке хорошо слышно. Стучала рулевая рейка, на короллах довольно часто встречалось.
    http://www.autocommunity.ru/forum/to...lla_2003/t600/
    Виесто точек вставь toyota/corolla_2003
    Блин, так это же я))) Откопали старый форум, вспомнилось.....

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Блин, так это же я))) Откопали старый форум, вспомнилось.....
    И после подобных тем на том форуме, Вы опять покупаете тойоту?

  6. #6
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Так лучше Тойоты за эти деньги нет-) Доказано-передоказано-))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
    И после подобных тем на том форуме, Вы опять покупаете тойоту?
    Да, как ни страннл опять купил. У нас в глубинке это самый лучший вариант. Теперь вот новая напасть - переживания по поводу возможного ржавления капота.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    57
    Toyota Camry v50 - 2,5 л
    3 2
    Город
    Чернигов
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поднялся как по машинам так и по нику))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Да, как ни страннл опять купил. У нас в глубинке это самый лучший вариант. Теперь вот новая напасть - переживания по поводу возможного ржавления капота.
    По поводу капота непарся раньше времени и нетрепи себе нервы. Я тоже периживал с самого начала проблемы просматривал машину постоянно болше трех месяцев и постепено успокоился ржавчины нет черный металик.Больше напрягают мелкие царапины которые появляются постояно неизвестно откуда.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    По поводу капота непарся раньше времени и нетрепи себе нервы. Я тоже периживал с самого начала проблемы просматривал машину постоянно болше трех месяцев и постепено успокоился ржавчины нет черный металик.Больше напрягают мелкие царапины которые появляются постояно неизвестно откуда.
    Это прелести черного цвета)))) Это только поначалу, потом перестаните на них попросту обращать внимание))))))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя