+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 152
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад59 Посмотреть сообщение
    ...С кнопкой это невозможно сделать, поэтому сигналка глушит машину при снятии с охраны и приходится повторно запускать машину используя штатный электронный ключ.
    Для того, чтобы при автозапуске и снятии с охраны Pandora двигатель не заглохнул, необходимо включить зажигание (если без кнопки) или нажать педаль тормоза (если с кнопкой).

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #12
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spikul Посмотреть сообщение
    Это особенность электронного запуска с кнопки, так мне объяснил установщик. Что касается других охранных систем, не выяснял, но наверное другие сигналки будут также отключать работающий двигатель после нажатия тормоза, так как принцип автозапуска у всех один и тот же. (Моё мнение).
    Я выше несколько раз написал, что НЕ ГЛОХНЕТ. Меняйте ваше мнение.

    Цитата Сообщение от ATem Посмотреть сообщение
    В любом случае для автозапуска разбирается второй ключ, чтобы чип иммо вытащить. Это уже на 80% облегчение вскрытия машины. Да и любая сигнализация - защита от честного человека. Вопрос во времени вскрытия, ИМХО. Хотя лично меня сам факт того, что доп безопасность в виде иммо уходит из-за автозапуска - уже напрягает.
    Расскажите пожалуйста, каким образом безопасность уходит? Очень интересует))) А то сколько вопрос не изучал, везде одно и то же(( Мол, разово срабатывающий, спрятанный фиг знает куда чип на безопасность никак не влияет..
    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы при автозапуске и снятии с охраны Pandora двигатель не заглохнул, необходимо включить зажигание (если без кнопки) или нажать педаль тормоза (если с кнопкой).
    Спасибо большое, попробую просто нажать без движения))

  4. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    60
    MMC Lancer X sportback 1.8 => Camry V40 2.4
    4 2
    Город
    КРД

    По умолчанию

    Спрятан он может быть хоть куда, только чип иммо уже в машине. Без него бы автозапуск не сработал бы) Без чипа, в зоне досигаемости-то))) А раз он уже там, то открыв машину завести её не сложно, правда?) Чип есть? Сигнал на отклик послан - чип отзовется, ведь питание подается и он в пределах машины, верно?) В зоне досягаемости, правильно?) Вуаля, облегчили задачу нехорошим людям)))))
    Либо объясните как оно на самом деле работает, если я не прав) По-крайней мере эта цепочка - первое, что мне пришло на ум)

  5. #14
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Питание разово подается на чип. Только при автозапуске. А потом чип ничем не отличается от, например, окурка под сиденьем-))

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    60
    MMC Lancer X sportback 1.8 => Camry V40 2.4
    4 2
    Город
    КРД

    По умолчанию

    Т.е., если я открою машину, потом уберу подальше брелок (ну метров на 20, за стену), потом сяду в машину, нажму тормоз и зажму кнопку старт - машина не заведется? Просто интересно :) Хотя для автозапуска вообще тоже достаточно :) Код-граббер для шерхана сработает же?) В общем, все равно не совсем понятно :)

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATem Посмотреть сообщение
    Т.е., если я открою машину, потом уберу подальше брелок (ну метров на 20, за стену), потом сяду в машину, нажму тормоз и зажму кнопку старт - машина не заведется? Просто интересно :) Хотя для автозапуска вообще тоже достаточно :) Код-граббер для шерхана сработает же?) В общем, все равно не совсем понятно :)
    Совершено верно, авто не заведётся потому, что отсутствует в зоне действия штатный брелок. А ЧИП, установленный в обходчике, на данный момент отключён (включается только при автозапуске). Опасение понятно. Но для того, чтобы воспользоваться ЧИПом для штатного запуска двигателя, необходимо снять сигнализацию с охраны (не только отключить), найти и демонтировать ЧИП из обходчика. На, что необходимо время. А время наш союзник.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ATem (12.03.2012)

  9. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    60
    MMC Lancer X sportback 1.8 => Camry V40 2.4
    4 2
    Город
    КРД

    По умолчанию

    Спасибо, что разъяснили :) А то меня напрягала мысль о том, что решив добавить себе комфорта я лишаю себя безопасности :)

  10. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    60
    MMC Lancer X sportback 1.8 => Camry V40 2.4
    4 2
    Город
    КРД

    По умолчанию

    Столкнулся с таким приколом: выполняю автозапуск. Он срабатывает, но тут же начинает орать как резанный. Как будто конфликт штатной и сторонней сигнализации. Соседи скоро возненавидят, потому что как она орет - все представляют, думаю. Подскажите, что делать?

  11. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    7
    камри V50 2,4: Черный-металик, Элеганс.
    1 0
    Город
    Джалиль

    По умолчанию

    Вопрос может не в тему... стоит шерхан 9... автозапуск нормально все... работает,занаю что ключь зашить и что не штатный имобилайзер.... вопрос про блокировку коробки... бамп ключ открывает их или нет? кто нить знает?

  12. #20

    По умолчанию

    Поставил старлайн в92, сказали лучше шерхана стал. У меня заводишь машину с автозапуска - потом подхожу к ней, открываю, сажусь, переключаю в D и еду, без всяких посторонних телодвижений. Не знаю почему в шерхане не так, может и ОД накосячил


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя