+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    83
    Камри V50 2.5
    14 1
    Город
    Зеленоград 77

    По умолчанию

    Видео регистратор - это палево! По девкам, потом с ним особо не поездишь!

  2. #12
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирьян Посмотреть сообщение
    Видео регистратор - это палево! По девкам, потом с ним особо не поездишь!
    Тогда пандора 5000 это вообще грусть :)

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Anatom (30.11.2012), Rolling Stone (12.03.2012)

  4. #13
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Ничо не палево. Или шнурок питания выдернул, или объектив тряпкой накрыл-)) А вот Пандора...(((

  5. #14

    По умолчанию

    у меня прошлой был регистратор - от прикуривателя питался. сейчас тоже хочу облагородить. поеду к ОД, узнаем почем будет удовольствие.

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    57
    KAMRY V50 2.5, RAV4 2.4. LWB Были_раньше:ЗАЗ-965, Москвич412 и много жигулей, AUDI А4 и А6, Korolla хечбек и седан, Avensis 2.0, Kamry V30 3.0, Kamry V40 2.4., RAV4 2.4III
    24 3
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    самый простой вариант(для машин с интеллектуальным доступом): снимаешь панель у кулисы, цепляешь провод от питания прикуривателя (желательно через блочек предохранителя) и тянешь его куда душе угодно к видеорегестратору. у меня выведен с верху за зеркало заднего вида.

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Знакомые который год ездят и ничего. А меня запарили ситуации с стартующими на аварийке по диагонали маршрутками, с выезжающими из поворота задним ходом женщинами и тд. А регистратор купил после того, как накануне НГ на светофоре на зебре перед стартующим потоком в 6 полос, 2 пьяных придурка решили перебежать дорогу. Красный человечек горел уже минуту минимум. А они вот.. и один подскользнулся и упал прямо мне под колеса. Благо, что краем глаза увидел, что соседняя машина резко притормозила.. успел нажать на тормоз. так что теперь сплю спокойно-)
    один хер был бы виноват. Не убедился в безопасности перед началом движения. Ну не посадилиб только...

  8. #17
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASD Посмотреть сообщение
    Ну не посадилиб только...
    Ну да, мелочь то какая-)) Вылетающие на красный свет виноваты, а кто там - пешеход или другая машина, пофик. С таким же успехом с моста под колеса прыгнуть мог.

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Ну да, мелочь то какая-)) Вылетающие на красный свет виноваты, а кто там - пешеход или другая машина, пофик. С таким же успехом с моста под колеса прыгнуть мог.
    Вы не правы, посмотрите результаты дел со сбитыми пешиками (насмерть). Хоть он трижды на красный в бухом виде на карачках с матами и специально и даже с моста!!! (мы живем в России с самыми е...ми законами :)))), водитель априори управляет источником повышенной опасности. Движение по правилам позволит избежать ч.1,3 ст.264 и только. Но всё-равно суд и грамотный адвокат может выбить компенсацию! А если водила нарушал даже на 1км.час, то ч.1,3 ст.264. а это срок. И не важно нарушал ли пешеход. Конечно видео лучше иметь, хотяб чтоб мотивированному судье былоб легче принять "правильное" решение, ну или напугать дурочка. В случае ДТП из машин всё по-другому.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Тогда пандора 5000 это вообще грусть :)
    Что-то я не понял, в чем грусть пандоры 5000??? собираюсь на выходных устанавливать.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял, в чем грусть пандоры 5000??? собираюсь на выходных устанавливать.
    Вероятно во встроенном ГПС модуле и возможности отследить их проказы ревнивой супругой


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя