+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 263
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    я начал грешить уже было на неправильно пройденную обкатку машины. до 1000 км ( более 3500 оборотов не давал, хотя некоторые товарищи с этого форума более 80 км/ч не разгоняются. помоему это уже маразм.. имхо.
    Ладно посмотрим, главное машина гарантийная, вылезет неполадка- пусть дилер ремонтирует.
    у меня у товарища на Кашкае 09 года накрылась АКПП и ему отказали в гарантийном ремонте, сославшись на неправильную, агрессивную эксплуатацию, так вот при таких обстоятельствах необходим юрист, потому что дилеры очень часто ( не только Тойоты) отказывают в крупных ремонтах узлов и агрегатов...
    Вот мне непонятно, казалось, бы, какая дилеру разница, денежки капают, производитель всё компенсирует, зачем отказывать в гарантийном ремонте, если кампании это несет только прибыль, а никак не ущерб.
    Либо от призводителя есть установка "динамить до последнего" (что вряд ли), либо им намного выгоднее негарантийный ремонт (может они сцуки проводят его как гарантийный), а бабосики пилят

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    А по поводу вибрации, думаю, что это современные тенденции на экологию повлияли, душат мотор до предела, вот он и чахнет без педали газа
    Ну разве это нормально, поехали с женой за город за 150 километров, я ехал 140-150, соот-но расход около 8/100,
    она больше 120 не едет, соот-но расход 6,5/100.
    Ей машина пишет оценку "отлично". Ну что это за караоке, блин, я как увидел - ваще охренел
    Было бы можно, отключил бы экологический класс 4, и "фтапку" и хрен с ним с расходом

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятно, казалось, бы, какая дилеру разница, денежки капают, производитель всё компенсирует, зачем отказывать в гарантийном ремонте, если кампании это несет только прибыль, а никак не ущерб.
    Либо от призводителя есть установка "динамить до последнего" (что вряд ли), либо им намного выгоднее негарантийный ремонт (может они сцуки проводят его как гарантийный), а бабосики пилят
    Если даже они его проведут как гарантийный,то,думаю,что есть чего "попилить"!

  4. #14

    По умолчанию

    А у меня, при движении на скорости 1-3 км/ч придерживая педалью тормоза происходит вибрация кузова, в ОД сказали что это нормально, что так у всех?
    Последний раз редактировалось graf-103; 09.06.2012 в 22:42.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graf-103 Посмотреть сообщение
    А у меня, при движении на скорости 1-3 км/ч придерживая педалью тормоза происходит вибрация кузова, в ОД сказали что это нормально.
    это наверное ( особенности )новой камри от этого не куда не деться и руль дергается и маленькая вибрация надо поддавать газку и все проходит

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Солнцезащитные козырьки тоже трясутся, особенно заметно, когда зеркальце открыто )))

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graf-103 Посмотреть сообщение
    А у меня, при движении на скорости 1-3 км/ч придерживая педалью тормоза происходит вибрация кузова, в ОД сказали что это нормально, что так у всех?
    Аналогичная ситуация. Подтверждаю.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    По поводу вибрации двигателя при стоянке.
    Да, вибрация маленькая присутствует, причина: тойота экономит расход топлива т.е. минимизирует обороты двигателя ловя золотую середину между заглох/работает. Было тоже самое на авенсисе. Так, что это нормально.

  9. #19

    По умолчанию

    И так с самого начала... Пробег перед поездкой был 3500 км. Взял на работе отгулы и повез семью в отпуск. Расстояние в один конец 1300 км, итого вышло 2600. Туда ехал более менее спокойно 120-130, средний расход 7,9 л\100 км, доехав до места назначения ни каких отклонений в работе авто не обнаружил, все работало как часы... Обратно ехал по резвее 140-150, 160-180 редко, были резкие обгоны (в случившемся грешу на них), средний расход на обратный путь вышел 8,7 л/100 км. На следующий день после возращения столкнулся с токой же проблемой, только у меня вибрация на R, довольно сильная и ощутимая, до поездки такого точно не боло... на P, на N и на D все в норме... Кто знает, в чем может быть проблема???

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    74
    было камри v50 2,5 Элеганс+ продана
    11 15
    Город
    Юга...
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    надо поездить несколько дней в спокойном режиме. либо скинуть адаптацию коробки.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя