+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 263
  1. #231
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Есть ельм, подключил, но чет в проге не нашел температуру двигла и коробки. Что за прога у вас?
    Torque фулл, есть апк файл если что, так же нужно на кпп формулу отдельно вбить, ша найду в лс скину

  2. #232

    По умолчанию

    @awesome, прога на айфоне или на андройде?

  3. #233
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @awesome, прога на айфоне или на андройде?
    Только андроид, под айфон нету торкью

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Только андроид, под айфон нету торкью
    Ыпать, ну буду искать андройд. Скиньте плиз то что надо и как это настроить, найду андройд.

  5. #235
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    Ыпать, ну буду искать андройд. Скиньте плиз то что надо и как это настроить, найду андройд.
    Видос уже в личке, а файл нужна почта

  6. #236

    Печаль Вот и ко мне пришла печаль

    Перекинул свой вопрос в другую ветку, прошу прощения.

  7. #237
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    1
    TOYOTA CAMRY V 50
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Добрый день! Вы решили вопрос? Просто у меня такая же беда. И везде читаю что гидротронсформатор, вибрации в зоне оборотов 1200-1700 И в положение D включаешь сначала думает потом пинок и поехала.

  8. #238

    По умолчанию

    Добрый день господа, все таже проблема прочитал всю ветку и четкого ответа не нашёл, вибрация на Д +тормоз иногда сильно иногда не очень, но всегда когда вибрация в сидение отдаёт, сделал чистку дросселя датчика холостого хода, заменил топливный фильтр, сделали адаптацию и после неё пинки стали ещё сильнее говорят пройдёт. Очень бесит места себе не нахожу, думаю продать машину настов нет капец, у меня Камри 50 2014 года 2,5 также при езде есть вибрация в педалях, говорят резина виновата но я не верю, смотрели привод гранаты вроде норм говорят, АКПП тестил у человека говорит температура по компу норм и обороты при наборе скорости нормально ведут себя, говорит это не гидротрансформатор, но что тогда что может вызывать вибрацию на Д + тормоз и также на Р + тормоз, что делать? Загонять пускай гидротрансформатор перебирают ? Машина после всех проделанных работ уже не так себя ведёт или мне кажется

  9. #239
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1
    Camry V50 2.5
    0 0
    Город
    Nur-Sultan (Astana)

    По умолчанию

    Всем здравствуйте,

    Много читал про вибрацию, но все не как у меня:
    На холостом ходу на D и R идет вибрация (обороты около 600-650), переключаю на N и пропадает (обороты немного повышаются). Если включить кондиционер, то на Д вибрация пропадает, т.к. обороты немного увеличиваются до 750-800.
    Чистил дроссельную заслонку, менял свечи, бензин залил 95. все пишут про промывку форсуномк, замену подушек двигателя и коробки, но может просто надо как то обороты холостого хода поднять? (как это сделать?). В движении и при резком наборе скорости нет ни провалов, ни дискомфорта.

    Прошу помочь. Спасибо.

  10. #240
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Надо просто успокоиться и забить на это!..


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя