+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    StarLine считается самым бюджетным из перечисленного, но у него нет встроенного датчика наклона. Сталкер обладает самой высокой дальностью ЖКИ брелока, в Пандоре туча всякий настроек и функций (но чаще для обычного пользователя они не пригождаются) Управление электрозамками может осуществлять любая из перечисленных систем.Так же работу с GSM осуществляет каждая, у каждого из перечисленных производителей есть свои решения GSM. Все системы защищены от электронного взлома.
    Стоимость 4-х блокираторов на двери и двух электромеханических замков капота (а на камри в силу технологических особенностей лучше именно такое кол-во), составляет порядка 34000 рублей
    для управления дверными блокираторами можно использовать аналоговый сигнал от системы, но вот замком капота лучше управлять по цифре, для этого для каждой сигнализации тоже предусмотрено решение, так же необходима цифровая или беспроводная блокировка, чтобы осуществить противоугонные функции - это тоже доп модуль.
    По системам из перечисленного к чему склоняетесь ?
    Подскажите что нибудь, что не будет так сильно бить по карману, получается что за замки на двери и капот уже не дешево.

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Подскажите что нибудь, что не будет так сильно бить по карману, получается что за замки на двери и капот уже не дешево.
    Если пытаться сводить затраты на электронику в минимум, то лучше рассмотреть автосигнализацию StarLine A91. она имеет настройки запуска, а так же в состоянии управлять беспроводным реле R2. C этого реле можно так же осуществить управление замком капота. Чтобы получать тревоги на телефон и запускать двигатель с телефона можно использовать вот это устройство - M20. Пожалуй, это будет самым бюджетным, но устойчивым к электронному взлому решением для вашего случая.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Подскажите что нибудь, что не будет так сильно бить по карману, получается что за замки на двери и капот уже не дешево.
    Добрый день!
    Как вариант, рассмотрите следующий комплекс.
    Сигнализация Пандора 3700 с возможностью оповещения Вас на мобильный телефон, а также замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс. Высокая угоностойкость (радиореле блокировки), отличный функционал, в последствии можете добавить замок на капот. Также отмечу, что стоимость по ссылке приведена без учета клубной скидки на работы 10%

  4. #14

    По умолчанию

    Все спасибо за советы по оснащению автомобиля ! Отдельная благодарность мастерам Угону.нет из Московского сервиса на ВДНХ ! Супер клиенто-ориентированные ребята. Очень опытные и грамотные специалисты, отзывчиво относятся ко всем вопросам и пожеланиям. Поставили все в течении дня, правда закончили очень поздно, машиной занимались два мастера - Геннадий и Олег, как мне показалось очень квалифицированно.

  5. #15
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Все спасибо за советы по оснащению автомобиля ! Отдельная благодарность мастерам Угону.нет из Московского сервиса на ВДНХ ! Супер клиенто-ориентированные ребята. Очень опытные и грамотные специалисты, отзывчиво относятся ко всем вопросам и пожеланиям. Поставили все в течении дня, правда закончили очень поздно, машиной занимались два мастера - Геннадий и Олег, как мне показалось очень квалифицированно.
    Спасибо за отзыв !

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    20
    БМВ
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Тоже кстати хочу приобрести автомобиль Камри, спасибо за информацию.

  7. #17
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталикс Посмотреть сообщение
    Тоже кстати хочу приобрести автомобиль Камри, спасибо за информацию.
    У нас есть подобранные комплексные программы по защите специально для Камри V50. Если интересно, могу отправить в личку всю информацию.

  8. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталикс Посмотреть сообщение
    Тоже кстати хочу приобрести автомобиль Камри, спасибо за информацию.
    Для грамотного подбора охранных компонентов необходимо знать условия эксплуатации автомобиля:
    1. кто пользуется ?
    2. место ночного хранения ?
    3. удаленность основных стоянок от нахождения владельца
    4. предпочтение в способе управления ?
    5. нужен ли запуск ?

    Мы считаем, что при соблюдении требований и условия хранения авто, можно подбирать комплект. (чтобы не переплачивать за тот функционал который не будет использоваться и работать на охранные свойства)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталикс Посмотреть сообщение
    Тоже кстати хочу приобрести автомобиль Камри, спасибо за информацию.
    Добрый день!
    Уточняющие вопросы направил Вам в лс.

  10. #20
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталикс Посмотреть сообщение
    Тоже кстати хочу приобрести автомобиль Камри, спасибо за информацию.
    Информация направлена в личку.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя