+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    256
    камри V50 2,5 , Леха NX 200
    21 28
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Модератор спит...беспробудно...... одни " партнеры .." общаются .Если не ошибаюсь есть раздел "реклама" Замечено ,что на сайтах других клубов модератор очень болезненно относится к подобным вещам..

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    256
    камри V50 2,5 , Леха NX 200
    21 28
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    А в защите от угонов модератор намного оперативнее реагирует ....

  3. #23

    По умолчанию

    Всем привет!!!
    хочу установить сигнализацию, посоветовали StarLine A94 CAN с автозапуском.
    Что сакажите про нее????

  4. #24

    По умолчанию

    Ira,
    Добрый день!
    Это надежная сигнализация с диалоговым кодом, однако в качестве именно противоугонного решения лучше рассмотреть другие решения. Дополнительные вопросы направил Вам в лс.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Уважаемые камриводы! Как считаете есть ли смысл в установки Мастер-комплекта блокираторов АКПП и капота pl153-7rahd? Кто-нибудь на свой авто ставил? Или это блокировки для самообмана? Нужно ваше мне!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Уважаемые камриводы! Как считаете есть ли смысл в установки Мастер-комплекта блокираторов АКПП и капота pl153-7rahd? Или это блокировки для самообмана? Нужно ваше мне!
    Добрый день!
    Смысл есть в установке решения, которое отнимает у угонщика как можно больше времени. В частности из механических систем защиты (нештатных, разумеется) порекомендовал бы 2 системы: гарант на рулевой вал (крайне надежное решение, также злоумышленнику неудобно с ним "работать"), а также замок на акпп и капот Герлок.
    Все остальное, как мне кажется, серьезного противодействия и сопротивления не окажет.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Не знаю на скольколь это действительно правда, но мой менеджер сказал гарантия на рулевой вал будят снята если я установлю блокировку а сами они её не ставят. pl153-7rahd эту защиту можно относить к штатной пустышке?

  8. #28

    По умолчанию

    Смотрите, какая ситуация. Просто так снять с гарантии, потому что так сказал менеджер нельзя. Для начала необходимо, чтобы установка замка на вал к чему-нибудь привела. Каких-либо последствий таких установок я не знаю, да и машина в этом кузове продается уже давно, поэтому все известно.
    Наверное, ключевое слово здесь "не ставят", поэтому и пытаются Вас отговорить. На Вашем месте я бы все-таки не прислушивался бы к данным страшилкам,а установил -таки Гарант. Замки на акпп, к сожалению, при любом исполнении обходятся, и обходятся, надо сказать, довольно быстро.

  9. #29
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Уважаемые камриводы! Как считаете есть ли смысл в установки Мастер-комплекта блокираторов АКПП и капота pl153-7rahd? Или это блокировки для самообмана? Нужно ваше мне!
    Добрый день,
    это же только механическая блокировка? Думаю, что ничего серьезного для угонщика это из себя не представляет.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Скорее всего механическая ... Сам в инете ничего найти не смог поэтому спрашиваю у старожил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Смотрите, какая ситуация. Просто так снять с гарантии, потому что так сказал менеджер нельзя. Для начала необходимо, чтобы установка замка на вал к чему-нибудь привела. Каких-либо последствий таких установок я не знаю, да и машина в этом кузове продается уже давно, поэтому все известно.
    Наверное, ключевое слово здесь "не ставят", поэтому и пытаются Вас отговорить. На Вашем месте я бы все-таки не прислушивался бы к данным страшилкам,а установил -таки Гарант. Замки на акпп, к сожалению, при любом исполнении обходятся, и обходятся, надо сказать, довольно быстро.



    Спасибо! для себя решил мех.блокировка вала нужна!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя