+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1

    По умолчанию Помогите подобрать комплекс

    Покупаю себе автомобиль Камри 2008 года. По количеству угонов я посмотрел машина очень популярная, а у меня ситуация такая, что не очень благополучный район, а охраняемая стоянка от дома далеко и придется хранить около дома. Вот и задумался о том что бы можно было установить, чтобы машина не уехала и если хулиганы начали бы снимать колеса или что то подобное, то я бы об этом мог услышать.

  2. #2
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Покупаю себе автомобиль Камри 2008 года. По количеству угонов я посмотрел машина очень популярная, а у меня ситуация такая, что не очень благополучный район, а охраняемая стоянка от дома далеко и придется хранить около дома. Вот и задумался о том что бы можно было установить, чтобы машина не уехала и если хулиганы начали бы снимать колеса или что то подобное, то я бы об этом мог услышать.
    Да, вы правы. Камри нужно хорошо защищать и не смотря на то, что машина новая у нас уже есть богатый опыт многочисленных установок. Предложение отправил Вам в личку. Кстати по именно новой Камри есть отдельная ветка про охрану.

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Камри нужно хорошо защищать и не смотря на то, что машина новая у нас уже есть богатый опыт многочисленных установок. Предложение отправил Вам в личку. Кстати по именно новой Камри есть отдельная ветка про охрану.
    2008 год - не такая уж и новая )

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Покупаю себе автомобиль Камри 2008 года. По количеству угонов я посмотрел машина очень популярная, а у меня ситуация такая, что не очень благополучный район, а охраняемая стоянка от дома далеко и придется хранить около дома. Вот и задумался о том что бы можно было установить, чтобы машина не уехала и если хулиганы начали бы снимать колеса или что то подобное, то я бы об этом мог услышать.
    да, камри предыдущего модельного ряда очень популярна у угнощиков. если автомобиль будет хранится под окном, то лучше всего установить охранно-противоугонный комплекс с использованием защищенной от электронного взлома сигнализации, управляющей электромеханическими замками капота и дверей. вот эти фото как раз показывают как это выглядит на камри в вашем кузове:
    _
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7390.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	107.0 Кб 
ID:	2407 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7393.jpg 
Просмотров:	585 
Размер:	109.7 Кб 
ID:	2408
    По вопросу относительно кражи колес нужен акселерометр, он есть почти во всех современных сигналках. Еще вопрос по запуску - нужен ли вам он ?

  5. #5

    По умолчанию

    Интересно, а что помешает ворам пробраться в салон машины через разбитое стекло ? Дистанционный запуск нужно, посоветуйте что-то с GSM-ом.

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Интересно, а что помешает ворам пробраться в салон машины через разбитое стекло ? Дистанционный запуск нужно, посоветуйте что-то с GSM-ом.
    обычно с дверными блокираторами в дополнение к предотвращению проникновения в салон делают бронирование стекол, смотрите видео, которое мы сняли в качестве теста:

    по вашему вопросу относительно стоимости - нужно определится с головным устройством, которое будет решать вопрос взаимодействия электрозамков и прочих цифровых модулей (для блокировки и управления замками). В качестве варианта нужно рассматривать двустороннюю сигнализацию, самой большой дальностью обладает Сталкер, подешевле и проще StarLine. C GSM могут работать и та и другая.

  7. #7
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    2008 год - не такая уж и новая )
    Все, пора в отпуск :) СПС!

  8. #8
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Интересно, а что помешает ворам пробраться в салон машины через разбитое стекло ? Дистанционный запуск нужно, посоветуйте что-то с GSM-ом.
    Добрый вечер,
    про бронирование стекол коллеги уже написали, а в качестве основы комплекса охраны могу вам посоветовать ряд вариантов, буквально на любой бюджет.

    - Пандора 4200 - дешево, эффективно и без лишних брелков, только метка иммобилайзера
    - MS PGSM Спутник - система контроли канала связи и с меткой
    - Пандора 3700 и 5000 - отлично сбалансированные системы с беспроводными реле и GSM модулем. В 5000й встроен иммобилайзер и продвинутая система телеметрии.

    Вот тут есть еще ряд готовых комплексных решений на основе вышеперечисленных систем.

  9. #9

    По умолчанию

    ugona.net

    Комплекс получается не дешёвым, но ваше предложение мне понравилось. Какие вы посоветуете взять системы защиты ? Пандора, Сталкер или Старлайн ?

  10. #10
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    23
    камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    StarLine считается самым бюджетным из перечисленного, но у него нет встроенного датчика наклона. Сталкер обладает самой высокой дальностью ЖКИ брелока, в Пандоре туча всякий настроек и функций (но чаще для обычного пользователя они не пригождаются) Управление электрозамками может осуществлять любая из перечисленных систем.Так же работу с GSM осуществляет каждая, у каждого из перечисленных производителей есть свои решения GSM. Все системы защищены от электронного взлома.
    Стоимость 4-х блокираторов на двери и двух электромеханических замков капота (а на камри в силу технологических особенностей лучше именно такое кол-во), составляет порядка 34000 рублей
    для управления дверными блокираторами можно использовать аналоговый сигнал от системы, но вот замком капота лучше управлять по цифре, для этого для каждой сигнализации тоже предусмотрено решение, так же необходима цифровая или беспроводная блокировка, чтобы осуществить противоугонные функции - это тоже доп модуль.
    По системам из перечисленного к чему склоняетесь ?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя