+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    4500 и сегодня заметил подарок на капоте :(

    нерастраивайся .........

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    нерастраивайся .........
    да я только рад по идее можно сказать, потому что когда заметил скол показалось, что в 2 местах капот зацвёл и уже было расстроился, но не вытерпев вышел с тряпочкой и стал зачищать места "вспучивания" краски и оказалось что это какая то застывшая мастика (битум), а скол закрасил краской и поехал дальше по делам в хорошем расположении духа :)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    я не тороплюсь у меня время есть.но что касается 20% то это получается меньше миллиона это тоже не реально.ны рынке 2 человека один продает другой покупает
    Можно продавать, а можно продать. Я говорю о возможной цене сделки, а вы просто продаёте. Продавайте. Пока, как сами видите, по вашему ценнику никто не покупает. И не купит. Через пару-тройку лет - очень возможно, но не сейчас. Будьте реалистом.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Можно продавать, а можно продать. Я говорю о возможной цене сделки, а вы просто продаёте. Продавайте. Пока, как сами видите, по вашему ценнику никто не покупает. И не купит. Через пару-тройку лет - очень возможно, но не сейчас. Будьте реалистом.
    его комплектацию больше не заказать у дилеров и скидка получается, что все допы бесплатно, я думаю он как раз реалист :)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Владимир057 (26.03.2012)

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    его комплектацию больше не заказать у дилеров
    О, это большой плюс, конечно

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    и скидка получается, что все допы бесплатно, я думаю он как раз реалист :)
    Реалистом он станет после продажи, а пока - фантазёр

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Элементарный способ продать машину, на которую спрос и нет в наличие, это пообещать менеджерам в салоне за продажу даже 10т руб.
    и клиенты приходящие будут получать информацию о вашей продаваемой машине, основано на собственном опыте, с кия спортейж. Так же решил продавать и пошёл по этой схеме, но вовремя одумался и потом ещё год отъездил на машине, продал битую (задний бампер и глушак) покупал за 810 продал за 760, 2х годовалую. Просто с продажи снята была модель и по Росссии с моим пробегом и моей комплектации было всего в продаже несколько машин и человек приехал за 3500 км за ней.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Владимир057 (27.03.2012)

  9. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей77 Посмотреть сообщение
    Элементарный способ продать машину, на которую спрос и нет в наличие, это пообещать менеджерам в салоне за продажу даже 10т руб.
    и клиенты приходящие будут получать информацию о вашей продаваемой машине, основано на собственном опыте, с кия спортейж. Так же решил продавать и пошёл по этой схеме, но вовремя одумался и потом ещё год отъездил на машине, продал битую (задний бампер и глушак) покупал за 810 продал за 760, 2х годовалую. Просто с продажи снята была модель и по Росссии с моим пробегом и моей комплектации было всего в продаже несколько машин и человек приехал за 3500 км за ней.
    Блин мужики, я же написал ранее, что с Камри такая схема не прокатит.

    У вас был Спортаж 2 (от 2004 до 2010). Тогда это было самое дешёвое предложение из 4х4, не считая нивы, или просто с высоким клиренсом 4х2. Это всё равно что сейчас Рено Дастер.

    Короче, время покажет кто прав. Чувствую, что продавец из-за не понимая оставит Камри себе, т.к. его мнение о цене расходится с реалиями и рынком. Или продаст по прайсу что обсуждалось выше.

    Есть правда совсем фантастический вариант обмена с таким же недовольным автовладельцем другой модели как и он.

  10. #28
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Блин мужики, я же написал ранее, что с Камри такая схема не прокатит.

    У вас был Спортаж 2 (от 2004 до 2010). Тогда это было самое дешёвое предложение из 4х4, не считая нивы, или просто с высоким клиренсом 4х2. Это всё равно что сейчас Рено Дастер.

    Короче, время покажет кто прав. Чувствую, что продавец из-за не понимая оставит Камри себе, т.к. его мнение о цене расходится с реалиями и рынком. Или продаст по прайсу что обсуждалось выше.

    Есть правда совсем фантастический вариант обмена с таким же недовольным автовладельцем другой модели как и он.
    Я не раз отвечал, что я машиной доволен, и продаю не потому что она мне не понравилась. а потому что хочу джип,а как время предет так может и скину в разумных приделах но не 20%. Сколько стоить должна моя машина по вашему.

  11. #29
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    Я не раз отвечал, что я машиной доволен, и продаю не потому что она мне не понравилась. а потому что хочу джип,а как время предет так может и скину в разумных приделах но не 20%. Сколько стоить должна моя машина по вашему.
    владимир за машину вы отдали 1251000 . то что на нее вы поставили при продаже не считаеться . отстоимости авто обычно отнимаеться 100 тысяч реальная цена меня тоже устраивает авто но как только выйдет ВЕНЗА буду продавать не могу выехать из двора колея хрен проедешь

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    владимир за машину вы отдали 1251000 . то что на нее вы поставили при продаже не считаеться . отстоимости авто обычно отнимаеться 100 тысяч реальная цена
    от стоимости покупки или от стоимости нового на момент продажи? И за машину с доп оборудованием я отдал 1290000


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя