+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию Поцарапал дверь. Каско. к ОД или к товарищу на покрас

    Жееееееееееееессссссстььь ну как же так... Сдавал задом, разворачиваясь во дворах, колесо соскочило с асфальта и попало в колею и теранул о маленький забор... обидно нет слов, нахрен я эту пробку объезжал... ну ладно это лирика все. Вопрос в следующем, есть Каско ( ингосстрах) . Сделаю справку у участкового. Могу ли я рассчитывать при экспертизе на замену двери, а по факту покрашу у друга в автосалоне с качественной работой. Нужно ли предъявлять чеки страховой после ремонта, что я купил дверь ? или как это все делается, объясните чайнику... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032012618.jpg 
Просмотров:	479 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	2480Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032012616.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	2481Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032012615.jpg 
Просмотров:	486 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	2482

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93
    камри v50 2.5
    17 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Выплата будет 50-60 % от стоимости направления на ремонт к ОД. Замена двери одназначно при направлении к ОД. После стороннего ремонта прийдется показать эксперту Ингосстраха или эта деталь не будет в дальнейшей страховке.

  3. #3

    По умолчанию

    Это все цветочки! Живу в Печатниках поставил тачку за домом в пятницу. Вышел ночью до полаточки дойти, а туууууут просто пипец....Какой то МУДИЛЬ скинул на мою малышку две стеклянные банки с водой с этикеткой "Дядя Ваня" ((...короче одна расхерачила лобовое нахрен а другая на крышу попала образовалась ямка 3-4 см. После этого у него еще хватило смелости выйти и разбить наглухо правый лапух. Машине 10 дней .......

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Выплата будет 50-60 % от стоимости направления на ремонт к ОД. Замена двери одназначно при направлении к ОД. После стороннего ремонта прийдется показать эксперту Ингосстраха или эта деталь не будет в дальнейшей страховке.
    то есть при замене двери мне выплатят полностью если к ОД ехать , а если красить то 50-60 % ???? А если я не поеду к ОД на замену двери а поеду красить к другу ? я не совсем понял....

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fermer911 Посмотреть сообщение
    Это все цветочки! Живу в Печатниках поставил тачку за домом в пятницу. Вышел ночью до полаточки дойти, а туууууут просто пипец....Какой то МУДИЛЬ скинул на мою малышку две стеклянные банки с водой с этикеткой "Дядя Ваня" ((...короче одна расхерачила лобовое нахрен а другая на крышу попала образовалась ямка 3-4 см. После этого у него еще хватило смелости выйти и разбить наглухо правый лапух. Машине 10 дней .......
    нда... не повезло... может у тебя сигнализация работала пол ночи ?

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93
    камри v50 2.5
    17 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fermer911 Посмотреть сообщение
    Это все цветочки! Живу в Печатниках поставил тачку за домом в пятницу. Вышел ночью до полаточки дойти, а туууууут просто пипец....Какой то МУДИЛЬ скинул на мою малышку две стеклянные банки с водой с этикеткой "Дядя Ваня" ((...короче одна расхерачила лобовое нахрен а другая на крышу попала образовалась ямка 3-4 см. После этого у него еще хватило смелости выйти и разбить наглухо правый лапух. Машине 10 дней .......
    Заяву на него за хулиганство и повреждение имущества, далее по КАСКО или в суд. Один раз тоже видел, у мужика съехала крыша и начал выкидывать цветы с 12 этажа, пострадало 3 машины пока его успокоили.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Выплата будет 50-60 % от стоимости направления на ремонт к ОД. Замена двери одназначно при направлении к ОД. После стороннего ремонта прийдется показать эксперту Ингосстраха или эта деталь не будет в дальнейшей страховке.
    Ну, не думаю, что ОД будет менять дверь. Скорее всего, после направления на ремонт к ОД от страховой компании (я говорю только про ОД, а не про какой-нибудь другой вариант, типа Инокентия или дяди Васи) ОД произведет ремонт, а не замену, т.к. в данному случае имеет место не гарантийный случай, а страховой...

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    39
    Камри V50 комфорт
    1 2
    Город
    Россия
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panchikkk Посмотреть сообщение
    Жееееееееееееессссссстььь ну как же так... Сдавал задом, разворачиваясь во дворах, колесо соскочило с асфальта и попало в колею и теранул о маленький забор... обидно нет слов, нахрен я эту пробку объезжал... ну ладно это лирика все. Вопрос в следующем, есть Каско ( ингосстрах) . Сделаю справку у участкового. Могу ли я рассчитывать при экспертизе на замену двери, а по факту покрашу у друга в автосалоне с качественной работой. Нужно ли предъявлять чеки страховой после ремонта, что я купил дверь ? или как это все делается, объясните чайнику... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032012618.jpg 
Просмотров:	479 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	2480Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032012616.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	2481Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032012615.jpg 
Просмотров:	486 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	2482
    В свое время в Адмирале (когда он еще платил;) 5 лет назад) по КАСКО было так: Если по расценкам и эксперизе ОД, то перечисляют напрямую ОД, по его счетам на оплату. Если хочешь деньги на карту себе, то по оценке СК... и никаких проверок потом (бампера менял у ОД, а за скол лобового получал на карту)....

    ЗЫ Краска вроде нормально держится...

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    70
    полтиник
    7 8
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Ну, не думаю, что ОД будет менять дверь. Скорее всего, после направления на ремонт к ОД от страховой компании (я говорю только про ОД, а не про какой-нибудь другой вариант, типа Инокентия или дяди Васи) ОД произведет ремонт, а не замену, т.к. в данному случае имеет место не гарантийный случай, а страховой...
    а что мне мешает пнуть дверь до вмятины довольно сильной, чтоб наверняка под замену...

    вообще я к чему клоню, я хочу получить выплату у страховой и сделать ремонт у друга( разницу в карман) . Сервис у него качественный!

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Заяву на него за хулиганство и повреждение имущества, далее по КАСКО или в суд. Один раз тоже видел, у мужика съехала крыша и начал выкидывать цветы с 12 этажа, пострадало 3 машины пока его успокоили.
    ДА, понимаю... В Москве у многих крышу сносит, всему виной смог, отсутствие жизненного пространства и личного времени, депрессия.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя