+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    111
    Камри v50 2.5 бежевый на бежевом
    35 27
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Поделись ресурсом откуда фото залил.
    http://tw.bid.yahoo.com/

  2. #22

    По умолчанию

    Заказал этот девайс на одном профильном сайте,установил в одном из сервисов,разъемы подходят один в один,подключение через диагностическую колодку,единственное НО,не отображаются сигналы парктроников, вообщем вещь стоит своих денег,видно скорость,инфо о включеном свете и открытых дверях...

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    78
    Lexus RX 350 2014
    15 42
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кларк Посмотреть сообщение
    Заказал этот девайс на одном профильном сайте,установил в одном из сервисов,разъемы подходят один в один,подключение через диагностическую колодку,единственное НО,не отображаются сигналы парктроников, вообщем вещь стоит своих денег,видно скорость,инфо о включеном свете и открытых дверях...
    Сколько денег отдал, за девайс? И ссылку на сайт можно?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кларк Посмотреть сообщение
    Заказал этот девайс на одном профильном сайте,установил в одном из сервисов,разъемы подходят один в один,подключение через диагностическую колодку,единственное НО,не отображаются сигналы парктроников, вообщем вещь стоит своих денег,видно скорость,инфо о включеном свете и открытых дверях...
    А можно фото в установленом виде и сам процес установки .

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oood Посмотреть сообщение
    А можно фото в установленом виде и сам процес установки .
    Насчет процесса установки не фтографировал,но там все просто,а фото сегодня выложу...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 021 Посмотреть сообщение
    Сколько денег отдал, за девайс? И ссылку на сайт можно?
    http://www.camrytuning.ru/shop/elect...ical-equipment цена 6500+пересылка,ну и что немаловажно,дают 1 год гарантии

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Катаюсь с таким дивайсом с зимы.
    В первую очередь нужна была проекция на стекло (видеорегистратор уголком захватывает показания), во вторую - отображение работы парктроников (когда паркуюсь, руль при вращении закрывает дисплей на приборной панели, что неудобно).
    Заказывал у посредника (здесь представлен как партнер), на странице товара присутствовала надпись "штатное устройство" (для американок).
    На фото были видны кабели для подключения к CAN-шине.
    В итоге пришла комплектация с подключением к диагностическому разъему, что на мой взгляд противоречит "штатному устройству".
    Подключал сам, особого труда это не составило.
    В результате эксплуатации обнаружилась неприятная для меня деталь - отсутствие индикации парктроников (о ее необходимости написал выше).
    В переписке с представителем посредника-партнера изложил эту ситуацию, на что получил обескураживающий ответ "через диагностический разъем подключать легче, поэтому китайцы кладут такой кабель".
    А мне не надо легче, мне надо чтобы все работало и чтобы диагностический разъем был свободен (я через него подключаю OBD-II сканер)!
    Вот такая ложка дегтя.
    В ходе эксплуатации также выявилось периодическое невключение дисплея (примерно каждый десятый раз), приходилось сдергивать разъем и подключать снова. С весны, как потеплело, это явление прекратилось.
    Пленку на стекло не клеил, показания плохо читаются в солнечный день, но я с этим смиряюсь, т.к. не хочется иметь перед глазами на стекле затонированный прямоугольник.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    BarSuck (06.07.2013), Romko (29.03.2014)

  9. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    46
    Camry V50
    13 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    АААААА, я хочу такую штуку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это же очень крутая вещь пойду уговаривать.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    http://avtoprofi.ru/Carax-HUD-CRX-31...ota-Camry.html
    Поближе и подешевле. )

  11. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    46
    Camry V50
    13 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    http://avtoprofi.ru/Carax-HUD-CRX-31...ota-Camry.html
    Поближе и подешевле. )
    Поздно увидела ну собственно мы по такой же цене и заказали и точно такой же проектор))) тут http://avtogsm.ru/carax-hud-crx-3120-14-p7104.htm


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя