+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121
  1. #111
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veselchak Посмотреть сообщение
    Можно тут подробнее ??? а то на работе у меня корееводы орут что они более защищены в плане гарантии чем я на Тойоте.
    Пусть откроют раздел про подвеску ))

  2. #112
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Пусть откроют раздел про подвеску ))
    То есть на подвеску это не распространяться? А двиг и коробка на пять лет?

  3. #113
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Добрый день. Мною было произведено обращение по гарантии, 1) подушка водительского сиденья и 2) коррозия на хроме, две нижние сабли на порогах, и вся морда. В первом случаи дилер дал положительный ответ, сразу же на месте. Во втором случае после десятидневного рассмотрения ответили отказом (пояснив что такой ответ им был дан с Москвы.). На месте приводили глупые доводы от суровых климатических условий в России (с их слов выходит что тойота вовсе не адаптирована для России) до неправильной эксплуатации мною. (На мой вопрос о том в чём заключается не правильная эксплуатация , пожимали плечами). Отказали с мотивировкой, на передней сабле имеются следы механического воздействия, под этим они подразумевали микроскопическую точку, на передней сабле, вероятно от попадания встречного камешка, каким образом она повлияла на коррозию не понятно. На мою просьбу поменять все хромированные элементы кроме поврежденной сабли вновь ответили отказом.
    К счастью для меня это первый опыт обращения по гарантии, раньше подобным заниматься не приходилось. Прошу местных старожил помочь советом, быть может ранее кто-то сталкивался с такой проблемой и даст дельный совет, как быть в данной ситуации и есть ли смысл вообще этим заниматься. Быть может попробовать обратиться к другому дилеру? благо в нашем городе их 4 или у них что-то вроде единой базы? С жалобными звонками в Москву решил повременить.

  4. #114

    По умолчанию

    Избрал для себя путь - или не езжу к дилеру вообще или при нюансах -сразу звонок на горячую линию в представительство .

    Были сложности . Купил в декабре 2007 Авенсис Т25 . При продаже в 2013 никто не верил в пробег 53 . Только состояние авто обо всем рассказало .Сервисная книжка была чиста .

  5. #115
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Менял кто-нибудь по гарантии рулевую колонку?

  6. #116

    По умолчанию

    Практически с начала покупки машины, заметил, что окисляются контакты на аккумуляторе. Видать где-то аккум пропускает... Заморачиваться на этом не стал и проблем никаких не было, по прошествии двух лет. Посмотрел недавно в гарантийке, вроде указано, что есть гарантия на батарею - тоже три года, как и на машину. Задумался, может обратиться к дилеру, может поменяет или еще что.. Вопрос в связи с этим - кто-нибудь уже менял аккум по гарантии? Поменяют ли, стоит ли идти на гарантию из-за этого?

    PS. У меня на прошлой, такая же бяка была, тоже вопросов не было и в сильные морозы заводилась и тд, просто не эстетично как-то:)

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Одень на контакты фетровые шайбы, пропитанные моторным маслом, и проблему забудешь.

  8. #118
    Местный Array
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    114
    была 30ка V-6.Теперь 50ка рестайл 2л.А теперь Хонда срв-4 2018год.
    12 37
    Город
    Зеленоград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Одень на контакты фетровые шайбы, пропитанные моторным маслом, и проблему забудешь.
    Вот она,старая школа! Профессионализм не пропьёш и не забудеш!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ланд (17.02.2018)

  10. #119

    По умолчанию

    Ребята подскажите, приоберл камрюху, ТО-1, сделал только замеру масла и фильтра. Знаю что там куча проверок, тормозов, жидкостей и т.д. Все это я сам уже проверил) машина как новая )
    В книжке поставили печать и галочку что выполнен не весь обьем работ (там есть два пункта) За это не снимают с гарантии, никаких последствий в случае какого то геморроя с техникой? Или лучше все проходить))

  11. #120

    По умолчанию

    Кто нибудь подскажет?) Ехать делать до конца или спать спокойно)


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя