+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 173
  1. #1

    По умолчанию Не удается залить более 60 литров в бак Camry

    Проблема вылезла прямо на первой заправке, забрал машину из салона, датчик и надписи показывали что в баке нет бензина, информационный дисплей показывал, что пробег будет равен 0 км. залил до полного, влезло чуть более 60 литров. Уже проехал 15 000 км. такая же история. У кого как? прошу поделиться.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 13.04.2013 в 12:53. Причина: тема

  2. #2

    По умолчанию

    Точно так же, даже бывает и 60 не влазиет, просто япы видать беспокоятся о нас хоть чуть чуть и сделали с запасом т.к. бак 70
    P.S. на митсубиси так же было.

  3. #3

    По умолчанию

    но столько раз обманывать япошкам нельзя, двд не читает, хотя прописано в договоре, бак 70, можно налить 60. расход средний 12, хотя писали 9,8. первое то на 10 000 делал, тойота сокольники глаза выставили, говорят у нас ни чего на нее нет. через 2 месяца только резиновые коврики смогли привезти. Ужас. про первое то вообще отдельная тема.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топтыга Посмотреть сообщение
    про первое то вообще отдельная тема.
    А что про первое ТО? Поделись в соответствующей теме.

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    84
    Camry V50 Престиж белый
    14 12
    Город
    Почти Москва
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня получил машину, На заправке влезло 63л. Сброс, 80км домой по трассе, расход 6,6л. Ехал не спеша, 90-120 км/час. Было 5 машин, у всех приблизительно около 10л. остается в баке при 0 на датчике. Это нормально.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    49
    Pr+
    5 8
    Город
    Калининград
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот это темма... Я понимаю. Все сюда

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    Сегодня получил машину, На заправке влезло 63л. Сброс, 80км домой по трассе, расход 6,6л. Ехал не спеша, 90-120 км/час. Было 5 машин, у всех приблизительно около 10л. остается в баке при 0 на датчике. Это нормально.
    при нуле когда лампа загорается 12 литров остается я проехал ровно 142 км когда она загорелась и потом чую все....остановился

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    да тема конечно....... но бак точно на 70 литров ....проверял

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
    при нуле когда лампа загорается 12 литров остается я проехал ровно 142 км когда она загорелась и потом чую все....остановился
    Вообще так нежелательно ездить, бензонасос когда воздух хапает (например на поворотах при незначительном кол-ве топлива) может быстро накрыться медным тазом

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    120
    camry v50 престиж+ японка
    7 11
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топтыга Посмотреть сообщение
    но столько раз обманывать япошкам нельзя, двд не читает, хотя прописано в договоре, бак 70, можно налить 60. расход средний 12, хотя писали 9,8. первое то на 10 000 делал, тойота сокольники глаза выставили, говорят у нас ни чего на нее нет. через 2 месяца только резиновые коврики смогли привезти. Ужас. про первое то вообще отдельная тема.
    не знаю как у тебя, у меня сейчас из-за потепления расход стабильно 11, а про бак, у япов такая хитрость, когда заправляешься туда больше 60 не влезает, но когда написано запас 0 км, то на эти 0 км приходится ровно 10 литров бензина.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя