+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    Подмигивание Тойота Сокольники, рассказ про первое ТО проведенное на моей машине

    Когда я приехал в январе на первое ТО в Тойота-Сокольники, менеджер Андрей был удивлен, и долго не мог поверить что машина уже прошла 10 000, они еще не одной не продали, и стали у меня интересоваться где я взял машину, не из Америки ли она или Европы, типа они еще клиентов бреют и не отдали ни одной машины на руки. когда посмотрели документы, удивились дилер (Тойота Сургут) мне отдала машину 12.11.2011. Менеджер Андрей мне предложил оставить машину, так как они извините ни хрена не знают что с ней делать и какие запчасти подходят. Типа я в Москве первый приехал на ТО и они еще даже фильтры не купили и т.д. Машина пробыла весь день на ТО. Каково же было мое удивление, когда я уехал из салона и проехав по трешке пару км в сторону Савелы, почувствовал запах гари. Остановившись за Рижским вокзалом на пятаке безопасности, открыл капот и чуть не умер от шока, на коллекторе лежала про масляная тряпка-которой слесари вытирают руки и так далее, голубого цвета, и начинает дымиться. Я, выругался, выкинул тряпку, возвращать и убивать слесаря и мастера не было времени. Звуки двигателя при наборе скорости после проведенного ТО изменили, на потусторонние. На следующий день при свете ,я обнаружил следующее, слесарь поставил новый воздушный фильтр и не попал защелками в свои места, естественно образовался зазор и получился прямоток. Хрен бы с ними с ТОшниками, но меня на следующий день женский голос в трубку стал расспрашивать о том как мне понравилось ТО в Тойоте и так далее, я все рассказал, на этом все закончилось. Удивительно как Тойота беспокоится о репутации и так далее. Я, нашел время и через пару дней приехал в салон, нашел Андрея, вывел его на улицу, показал ЧП под капотом, жаль термо защита коллектора успела закоптиться и поджариться и остались следы несносного отношения к машине и своему делу. Андрей ушел и принес какую-то жидкость, побрызгал на обгоревшее место и сказал, что слесаря накажут и мне в качестве компенсации предложили бесплатную мойку салона при следующем ТО. Хамы, так даже на самых захудалых сервисах не поступают. Даже рамки номерных знаков, со своими рекламами не поставили в первый раз, хотя в чеке прописали их установку. Бардак и отсутствие простейшего контроля. Хотя огромными плакатами в салоне хвастают про много ступенчатый контроль качества.се это вранье и реклама.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот именно почему я и хочу оказаться от их услуг

  3. #3

    По умолчанию

    Бред какой-то я получил свою машину в первых числах декабря в Москве. По всей Москве начали продавать новую камри в 2011 году а в Тойота Сокольники еще нет.
    Походу менеджер Андрей работал первый день или час.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим2010 Посмотреть сообщение
    Бред какой-то я получил свою машину в первых числах декабря в Москве. По всей Москве начали продавать новую камри в 2011 году а в Тойота Сокольники еще нет.
    Походу менеджер Андрей работал первый день или час.
    воздушный фильтр на ТО 10000 не меняется, а за ТО сколько отдал

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    воздушный фильтр на ТО 10000 не меняется, а за ТО сколько отдал
    Не меняется...но должен проверяться.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    Не меняется...но должен проверяться.
    Ну да согласен вот http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=2915 меняется на 40тыс.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    Не меняется...но должен проверяться.
    и не проверятся, он проверяется на нулевом и 20 потом замена на 40 вот смотритеhttp://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/service.tmex

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    воздушный фильтр на ТО 10000 не меняется, а за ТО сколько отдал
    По регламенту фильтр возможно проверили, но корпус в защелки не попали, посмотрю сегодня в машине доки с ТО и напишу подробно о цене и что меняли. стоило ТО что-то около 10 000

  9. #9

    По умолчанию

    Тойота Центр Сокольники входит в автомобильный холдинг Major. У этих ребят репутация ниже 0. Процесс приобретения у них нового а/м оставил неприятные впечатления, а после произведенного у них же первого ТО для меня эта компания перестала существовать.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
    а после произведенного у них же первого ТО для меня эта компания перестала существовать.
    А что случилось такое?, что ты в них так разочаровался.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя