+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    фильтр действительно не меняли судя по записям в чеке. но видимо или смотрели или продували.

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    3
    камри 2,4
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    покупал и обслуживался тоже у них!!! подходит ТО - 4 , но к ним не поеду заивали своими неумелыми руками в мой кошель лазить!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно, а сейчас какие отзывы о работе Тайота центр Сокольники. Склоняюсь к покупке у них и по следующими ТО. По делитесь впечатлениями или может посоветуйте куда лучше обратиться.

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    63
    camry v50 2.5, престиж 2012
    9 23
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Летом 13 года был в Москве. Перед поездкой в Питер, на одометре было 19000, решил второе ТО пройти в Сокольниках, т.к. обзванив 3-4 дилеров, ТО в сокольниках составило 11400, да и территориально сокольники были ближе. Загнал машину, сказали 3 часа, при оформлении спросил какое масло будут заливать, сказали 5-40, отказался, сославшись на то, что 3 ТО будет в Омске и у нас уже к тому времени температура может упасть до -30. Сказали что зальют тойотовское 0-30, но за это надо будет доплатить 1000 рублей))))). Согласился. Отдал ключи и пошел со своей девочкой гулять по Москве. Через 3 часа поступил звонок от дилера с предложением поменять кое какие запчисти, долить кое какую-то жидкость, в общей сумме нужно будет добавить около 15-20 килорублей, на вопрос, а что именно будет делаться, менеджер ответил абсолютно несмущаясь, что на пробеге в 19000 будут поменены тормозные диски, помоему передние, колодки, передние и задние, почищена дросельная заслонка, по причине засорения, долит антифриз в кол-ве литра, смазаны петли на 4-х дверях и долить летней жидкости в бачок омывайки, помоему что еще было. Выслушав этот монолог, я спросил, а почему сейчас это надо делать, а не тогда когда это предлагает сделать сама тойота во соответствии с регламентом, на что мне был дан ответ: что вы можите это сделать и в соответствии с регламентом, но лучше сейчас. Я был удивлен конечно перечисленными позициями, но поняв что это равзвод, согласился долить только антифриз и омывайку, сказав что остальное сделаю у себя в омске. Сумма конечного ТО при этом увеличилась еще на 2 килорубля и составила 14300. Самое интересное что проходя 3 ТО в омске, кстати за 7700, так же как и первое)))) мне диллер сообщил что дросель, колодки и диски мне еще не скоро придется менять)))). Понимаю что цены совершенно разные между омском и москвой и в принципе цена 14000 за ТО не запредельная, но жалею об одном, что не высказал свое недовольство когда мне звонили с опросом о том все ли меня устроило и все ли мне понравилось, когда я проходил ТО в сокольниках))))))))

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    15
    Камри v50 2.5 комфорт
    1 0
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manxeim Посмотреть сообщение
    Интересно, а сейчас какие отзывы о работе Тайота центр Сокольники. Склоняюсь к покупке у них и по следующими ТО. По делитесь впечатлениями или может посоветуйте куда лучше обратиться.
    Если еще актуально поделюсь. Делал у них ТО 80000. Мало того, что обманули со списком работ по телефону и на мое удивление потом меня дураком пытались представить. Порвали резинку между капотом и решеткой радиатора. Где-то там у себя поставили галочку что бы мне не звонили из ТМ. так как знали, что я ими очень недоволен. и по мелочи косяки.
    Так что, категорически не советую их.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123